Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Вот кстати молочка полезнее где больше % жирности. Не у одного диетолога, эндокринолога уже видела в сюжете.
а я смотрела, что если больше 10%- то там добавлено пальмовое масло или трансжиры...
 
Воду и только воду! Её я пью всегда и в большом количестве!!!
 
Да блиииин. Я таки заболела. Утром болело горло и пить хотелось, теперь нос течет. Ну классно) Спать с текущим носом почти нереально - бесит)
 
Да блиииин. Я таки заболела. Утром болело горло и пить хотелось, теперь нос течет. Ну классно) Спать с текущим носом почти нереально - бесит)
Ну вот.. Лови обнимашки :obnim1:и поправляйся скорее! ❤️
 
На пути к цели 28.06.2024.
Оценка 5
Питание и физическая активность - ОК!
@дядя Коля
 
Всем привет!
Отчёт за 28 июня:
Оценка 5, после 19:00 только кофе
Пришел мой горячо ожидаемый ароматизированный кофе, устоять не могла :-D
Кофе и чай под ограничения не попадают пусть
Ибо это выше моих сил))
@дядя Коля
IMG_2671.jpeg
 
@Лесная Соня
Первый вопрос марафона.
Моя основная задача справиться с компульсивным перееданием по вечерам. Основным шагом я считаю осознанное отношение к тому, что ешь, для чего и почему? Прежде, чем начать есть-подумать! Обычно это случается по психологически причинам: от усталости, перенапряжения. Также во время еды анализировать свои ощущения, наблюдать за собой, не спешить, отслеживать, когда приходит чувство насыщения и останавливаться.
Мне потребуется чёткий план, м
еню на день, закупать продукты по списку, не покупать лишнее.
В осознанном питании еще поможет есть медленно и без гаджетов.
Какие ключевые шаги вы готовы предпринять, чтобы успешно внедрить новую полезную привычку в свою повседневную жизнь- Делать. Делать. Делать. Не думать. Не торговаться. Не откладывать на завтра. Выделить время и делать. Каждый день. Если не получается, то не чего совершенно страшного. Все что я делаю, делаю для себя и отвечаю перед собой.

И какие ресурсы и поддержка вам нужны для достижения этой цели? Можно написать, мне нужно.... что бы температура воздуха была 25градусов, что бы было настроение, что бы была мотивация, что бы меня не отвлекали, и еще витамины, коврик, форма, валик, резинки, аппликатор Ляпко. И эти.. как их .... доски с гвоздями. А еще ВРЕМЯ... да я совершенно забыла что мне обычно нужно время и денег побольше....

Если серьезно, мне нужно просто понимать и отслеживать плюсы новой привычки и давать себе похвалу. Чувствовать на уровне тела, как растягиваются мои позвонки, как немного сходят отеки и как появляется долгожданная легкость. Все что мне нужно у меня есть. Понимание, желание, знание, навыки. А все остальное идет по плану!
Правильно, самое главное - делать. Не торговаться с самой с собой, а просто взять и сделать :obnim1: Ну а мы поддержим и похвалим!
 
Научилась варить офигительный компот без сахара :YES:
Все покупные безалкогольные напитки приторные, пить невозможно:fistbump:
 
Последнее редактирование:
28.06.2024
На пути к цели.
Зарядка -
ПП + с небольшими косяками
шаги + ( выходила на ходьбу , но до 10.000 не добила)
баллов 3
@дядя Коля
 
Научилась варить офигительный компот без сахара :YES:
Все покупные безалкогольные напитки притворные, пить невозможно:fistbump:
Что за компот без сахара, я тоже хочу, делись рецептом .
 
Что за компот без сахара, я тоже хочу, делись рецептом .
Варила клубничный и вишневый
Ягоды в холодную воду, когда закипит - выключить и дать постоять под крышкой до остывания.
Сыплю туда стевию, немного, лимонный сок и нашла сухую мяту, заварила как чай и тоже туда :YES:
Но лучше свежую.
Цвет очень красивый получается, особенно у вишневого компота)
И заказала еще щас на озоне клубничный сироп без сахара, с ним понасыщеннее будет вкус, думаю
IMG_2515.jpeg
 
Варила клубничный и вишневый
Ягоды в холодную воду, когда закипит - выключить и дать постоять под крышкой до остывания.
Сыплю туда стевию, немного, лимонный сок и нашла сухую мяту, заварила как чай и тоже туда :YES:
Но лучше свежую.
Цвет очень красивый получается, особенно у вишневого компота)
И заказала еще щас на озоне клубничный сироп без сахара, с ним понасыщеннее будет вкус, думаю
Посмотреть вложение 1510093
Как вишню увижу, куплю и сварю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу