Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
@дядя Коля
на пути к цели (28.06.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

Было сильно не до конфет, так как несколько перегрелся в процессе выполнения доп.цели 16083 шага.
Сегодня почувствовал себя вороной из анекдота, которая птица сильная, но тупая. Пошел домой пешком, полпути прошел, как-то жарковато, смотрю, а температура 29, дошел пешком все равно. Потом уже узнал, что из-за жары в метро даже бесплатно раздавали воду, нафиг было в такую жару перется.
Завтра обещают ливни и грозы.
 
Доброе утро, дождь поливает без перерыва уже 20 часов((
промозглость и влажность высокие.
хорошо когда есть теплый ,махровый халат))
 
Доброй ночи! Не спится, понял почему - не отчитался накануне :-D
@дядя Коля
на пути к цели 28.06.2024 - оценка 5
Зарядка +
Шаги+
Тренировка +
Screenshot_20240628_204713_Pedometer StepGo.jpg
 
Варила клубничный и вишневый
Ягоды в холодную воду, когда закипит - выключить и дать постоять под крышкой до остывания.
Сыплю туда стевию, немного, лимонный сок и нашла сухую мяту, заварила как чай и тоже туда :YES:
Но лучше свежую.
Цвет очень красивый получается, особенно у вишневого компота)
И заказала еще щас на озоне клубничный сироп без сахара, с ним понасыщеннее будет вкус, думаю
Посмотреть вложение 1510093
Я читала в книге "Код Ожирения", что стевия - это тот же сахар, только в профиль, кстати. И что вообще любые подсластители вызывают скачок инсулина, а значит полнят. Не могу конечно проверить, но я б рекомендовала вообще только ягоды. Я так делала, как ты, только вообще ничего потом не добавляла, и норм) Похудела до нужных размеров за 2 недели) Но это надо конечно сразу от всего сладкого отказываться чтобы норм было)) Мужу такие компоты кажутся кисловатыми.
 
Блин, ну вот надо было мне проснуться в 4 часа? Я в 12 только легла жеж... Итого 3.5 часов сна всего лишь... Надо доспать. Если сейчас не получится - то днем.
 
Что-то какое-то ощущение досады у меня. Хотя все было хорошо - чай вкусный, утренний сквер тихий и красивый, воздух свежий. Ну что за дела.
 
@дядя Коля На пути к цели 28.06.2024. Оценка 2. Опять на те же грабли (( Успокаиваю себя, что сейчас такой гормональный период, в несколько дней в месяц😔 Не теряю веры и с сегодня буду следовать своим же правилам: перед тем, как есть-подумать. И так стыдно признаваться, была мысль скрыть.
Не буду себя винить, иду дальше, работаю над ошибками
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу