Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит на тя давит соц.установка, а твоей личной потребности в семье нет.
Ну, разве что страх "остаться одной".
да :(
мне кажется, у многих так кстати.
 
Про сз конечно ничего хорошего не скажу. Встречалась я оттуда с парой-тройкой человек, по одному разу, в течение примерно полугода. Фильтровала остальных на этапе переписки или телефонного разговора. Алкашей или прочих психов там и впрямь обилие. Многие с "особенностями".

Ещё с одним мужчиной встречалась несколько раз. Вроде и неплохой, но "не пьет совсем" типа по собственному решению. А мы с вами знаем, как такие решения принимаются. Короче, надо было наверное горы перелопатить, для результата) относиться как к работе: типа просматривать по 50 анкет в день :-D

Своего бывшего алка я на сайте знакомств, кстати, нашла.
Я раньше там периодически пыталась общаться, но мне как-то прям везло очень и надолго меня не хватало. То странные личности какие-то писали, то криминал: "сижу за убийство, если вас это не смущает, давайте дружить", "сижу за мошенничество, но своих никогда не обманываю и очень добрый"))
 
Лаки, не забалтывай тему. Тебе Тотоша хорошие вопросы задала.

Яжсоз, я хочу ответа на поставленные вопросы :-D
Отчитываюсь)). Спортом активно занималась, но потом, к сожалению, наступил период, когда не могла заниматься. Хобби мои - танцы, но я их тоже забросила=(
Что я себе готовлю - готовлю пока как-то неохотно я лично для себя. И редко.
Как я себя люблю? Хреново я себя люблю))
 
То странные личности какие-то писали, то криминал: "сижу за убийство, если вас это не смущает, давайте дружить", "сижу за мошенничество, но своих никогда не обманываю и очень добрый"))
ну мимо тебя по улице ходит много м, и все они не твои, тебя ж это не удивляет.
на сз то же самое.
уж если искать, то не за 5 минут. это даже дольше, чем машину или квартиру. я вон дачу искала полгода, сколько вариантов пересмотрела - ужоснах.
нашла.
а человека найти еще же труднее.
 
Я же не про 226 статью ук, я про жизнь, является ли он наркоманом или нет?
Почему ты мне такие вопросы задаешь?
Задавай наркологу
Я считаю,что нет
Если нет влечения,тяги- нет
Я и наркотики пробовала в своей жизни,ради интереса,давно.
Не думаю,что я наркоманка))
 
Смотря зачем тебе именно семья.
Как сожительство двоих?
Как наличие детей?
Как жить долго и счастливо и умереть в один день?
Или просто: должна быть семья у успешной женщины и точка) (чтоб было)
Я вот хочу семью как союз людей, которые "смотрят в одну сторону". Что-то их объединяет на душевном уровне, уровне мировосприятия, моральных ценностей, устремлений. Хочу человека, с которым можно вместе стариться, ходить старичками под ручку, друг другу капать корвалов и таблеточки от давления подсовывать в 70 :ak: Такая наивная))
 
  • ...
Реакции: Dona
Я вот хочу семью как союз людей, которые "смотрят в одну сторону".
тогда надо решить, в какую сторону смотришь ты сама. и тогда уже выбирать.
после разрыва с мба я себе в мужчине "заказала" некий набор (вполне конкретных вещей), подумала, где его взять и собственно его и получила.
 
Я вот хочу семью как союз людей, которые "смотрят в одну сторону". Что-то их объединяет на душевном уровне, уровне мировосприятия, моральных ценностей, устремлений. Хочу человека, с которым можно вместе стариться, ходить старичками под ручку, друг другу капать корвалов и таблеточки от давления подсовывать в 70 :ak: Такая наивная))
В 70 только жизнь начинается😁А таблеточки и капельки бывают и в 40,я не об алкашах.
 
Я вот хочу семью как союз людей, которые "смотрят в одну сторону". Что-то их объединяет на душевном уровне, уровне мировосприятия, моральных ценностей, устремлений. Хочу человека, с которым можно вместе стариться, ходить старичками под ручку, друг другу капать корвалов и таблеточки от давления подсовывать в 70 :ak: Такая наивная))
А почему слезы?почему наивная?
Ищи,кто ищет тот найдёт
 
Я вот хочу семью как союз людей, которые "смотрят в одну сторону". Что-то их объединяет на душевном уровне, уровне мировосприятия, моральных ценностей, устремлений
Ну а теперь смотри.
В какую сторону с тобой смотреть он должен.
В сторону "я некрасивая"?
А, может, в сторону "меня никто не сможет полюбить"?

Наполни себя для начала, выбери сторону себе, начни туда гребсти) а там, глядишь и подтянется спутник.
А пока ты в свои стороны смотришь, никто хороший к тебе не присоседится)
 
Ну а теперь смотри.
В какую сторону с тобой смотреть он должен.
В сторону "я некрасивая"?
А, может, в сторону "меня никто не сможет полюбить"?

Наполни себя для начала, выбери сторону себе, начни туда гребсти) а там, глядишь и подтянется спутник.
Вот затык начался с "наполни себя". Начинать терапию в моем случае надо было лет с 17 сразу после анорексии. Кто ж тогда вообще понимал это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу