Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На работе,в спортзале,супермаркете,интернете
Ты же не дома сидишь)))целыми днями
Только с таким настроем тяжело будет,ты несчастная,плачешь,отчаяние.
Поживи в ладу с собой пару лет,разберись,пойми чего ты хочешь
 
Я четыре года после пока сама была,были недолгие романы,все не то
Или я надоела или мне надоедали быстро
Но в жизнь никого не пускала свою
 
В поле можно выйти и свистнуть (с)- запатентованный метод
я вот подумала - когда манагер ток работать начинает, если ему не показать где рыть, он бедный уймищу клиентов перелопатит, а выхлоп будет крошечный.
но с годами уже начинают люди точечно звонить.
так ж и с м наверное
 
На работе,в спортзале,супермаркете,интернете
Ты же не дома сидишь)))целыми днями
Только с таким настроем тяжело будет,ты несчастная,плачешь,отчаяние.
Поживи в ладу с собой пару лет,разберись,пойми чего ты хочешь
Как раз пару лет до 40 осталась пожить несчастной))) Не, слушайте, я как бы не совсем несчастная, я прибитая неудачами, ошибками и своими серьезными просчетами.
А чтобы быть открытой общению, нужно быть уверенной в себе. Вот в чем главная фишка. Где взять эту уверенность и безусловную к себе любовь, если ее не было даже в более хорошие времена.
 
Думаю,надо четко написать для себя- какого именно хочешь,сделать запрос.их миллионы,можно найти)) а можно не найти.
Смирится,что будешь одна и чтобы это не пугало
 
А щас чё, поздно?
Типа не стоит и начинать?)
Не, ну если бы я думала, что даже вообще не стоит начинать, меня бы тут не было. Как и на терапии.
Мне психологи говорят обычно, что у меня высокий уровень саморефлексии, я все о себе понимаю, но почему не могу делать то, что понимаю, непонятно)) Ну и я по жизни много раз сама себя вытаскивала (в том числе и из анорексии), а в последний год это с трудом дается.
 
Как раз пару лет до 40 осталась пожить несчастной))) Не, слушайте, я как бы не совсем несчастная, я прибитая неудачами, ошибками и своими серьезными просчетами.
А чтобы быть открытой общению, нужно быть уверенной в себе. Вот в чем главная фишка. Где взять эту уверенность и безусловную к себе любовь, если ее не было даже в более хорошие времена.
Ты пишешь прям как алкоголик на отходняках,))
 
Как раз пару лет до 40 осталась пожить несчастной))) Не, слушайте, я как бы не совсем несчастная, я прибитая неудачами, ошибками и своими серьезными просчетами.
А чтобы быть открытой общению, нужно быть уверенной в себе. Вот в чем главная фишка. Где взять эту уверенность и безусловную к себе любовь, если ее не было даже в более хорошие времена.
К психологу сходи,читай литературу
Кошка в лукошке пусть тебе ютубчики посоветует для повышения самооценки))
 
Ты пишешь прям как алкоголик на отходняках,))
Кстати ,я тоже об этом подумала
Слишком много жалости к себе
У всех неудачи и проблемы
И жизнь прибьет бывает так,по самую шляпку забьет ,вылазишь потихоньку сама
 
Думаю,надо четко написать для себя- какого именно хочешь,сделать запрос.их миллионы,можно найти)) а можно не найти.
Смирится,что будешь одна и чтобы это не пугало
Самое интересное, что еще пару месяцев назад я спокойно думала о том, что останусь одна. Планировала создать клуб разбитных веселых старушенций и весело проводить время))) Че случилось то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу