Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а насчет знакомств и вообще м найди Каплю слез и попроси посоветовать.
под ее мудрым руководством даже я ухитряюсь как-то свою лж устраивать :)
 
Самое интересное, что еще пару месяцев назад я спокойно думала о том, что останусь одна. Планировала создать клуб разбитных веселых старушенций и весело проводить время))) Че случилось то.
Качели карусели.
 
Самое интересное, что еще пару месяцев назад я спокойно думала о том, что останусь одна. Планировала создать клуб разбитных веселых старушенций и весело проводить время))) Че случилось то.
Какая же одна? Если старушенция? Зачем тебе старушенции? Почему хочешь к кому то прелепится?
 
А чё, надо быть хорошей?

Да побудь уже плохой созой. Вон Саныч тебя с алком на отходняках сравнил - проглотишь?)
Ну соза на отходняках, че уж.
Можно на стадии поделить: предсрыв, почти совсем срыв, созосрыв истинный, постсозовская похмелюга))
 
Какая же одна? Если старушенция? Зачем тебе старушенции? Почему хочешь к кому то прелепится?
Я к тому, что когда буду старушенцией, можно собраться до кучи с другими веселыми старушенциями, не так одиноко будет. Корвалол опять же можно друг другу накапать.
 
а насчет знакомств и вообще м найди Каплю слез и попроси посоветовать.
под ее мудрым руководством даже я ухитряюсь как-то свою лж устраивать :)
Я помню, что Капля гуру в этих вопросах. Но мне кажется, такие вещи по руководством не делаются. Это либо есть в человеке, либо нет. Возможно, ошибаюсь.
 
Но мне кажется, такие вещи по руководством не делаются. Это либо есть в человеке, либо нет. Возможно, ошибаюсь.
ошибаешься. отлично делаются. но тут нужен чел, который мало того что умеет сам, так еще и показать может.
у меня мама шикарно умеет, научить не может. "э, бе, ме" и общие фразы. много. в них путаешься и уже вообще неприменимо.
а Капа умеет и научить. а "научить" это отдельный дар :)
 
В поле можно выйти и свистнуть (с)- запатентованный метод :old:
Не, тут надо знать, в какие поля выходить, на каких широтах, в какое время года и в какое положение планет. И ваще мастерство художественного свиста нужно, не то такооого насвистишь :-D
Я вот хочу семью как союз людей, которые "смотрят в одну сторону". Что-то их объединяет на душевном уровне, уровне мировосприятия, моральных ценностей, устремлений. Хочу человека, с которым можно вместе стариться, ходить старичками под ручку, друг другу капать корвалов и таблеточки от давления подсовывать в 70 :ak: Такая наивная))
Т.е.слипнуться хочется. И снова- вижу только то, что хочу, в нем растворяюсь, а потом снова бьются очечи и...:grabli:
Кмк, нет людей, в одну сторону смотрящих. На каком-то отрезке жизни имеющие схожие цели- да. А укреплять и вкладываться нужно прежде всего в себя- в свою силу(учиться любить себя, давать себе то, что необходимо), в свою фин. и эмоц.самостоятельность. Это твоя база.
А м... Ну щас посмотрит в одну с тобой сторону, а через какое-то время может посмотреть в сторону другой тети.. И что? Снова я неудачница, снова почва выбита из-под ног? Самый близкий и важный человек для тебя- ты.

Моя коллега, лет 55, развелась с мужем, он сначала жил на две семьи(она не знала), а потом ушел туда. Много времени прошло, а она никак не соберёт себя в пучок- она неудачница, плохая, жизнь не удалась. У нее не было алков в семье, муж не алк, а гляди ж ты- проблема та же.
 
Ну соза на отходняках, че уж.
Можно на стадии поделить: предсрыв, почти совсем срыв, созосрыв истинный, постсозовская похмелюга))
А зачем?
Зачем постоянно ассоциировать себя с алками?
Он сказал - ты как заинька, ну да, я согласна...мрмрмрр. хорошая девочка.
 
Я к тому, что когда буду старушенцией, можно собраться до кучи с другими веселыми старушенциями, не так одиноко будет. Корвалол опять же можно друг другу накапать.
А сама себе не можешь накапать? Зачем это делать друг другу?
Понятно.Одной тебе плохо.
 
  • .
Реакции: Dona
ошибаешься. отлично делаются. но тут нужен чел, который мало того что умеет сам, так еще и показать может.
у меня мама шикарно умеет, научить не может. "э, бе, ме" и общие фразы. много. в них путаешься и уже вообще неприменимо.
а Капа умеет и научить. а "научить" это отдельный дар :)
Что твоя мама шикарно умеет делать?
 
Кмк, нет людей, в одну сторону смотрящих. На каком-то отрезке жизни имеющие схожие цели- да. А укреплять и вкладываться нужно прежде всего в себя- в свою силу(учиться любить себя, давать себе то, что необходимо), в свою фин. и эмоц.самостоятельность. Это твоя база.
А м... Ну щас посмотрит в одну с тобой сторону, а через какое-то время может посмотреть в сторону другой тети.. И что? Снова я неудачница, снова почва выбита из-под ног? Самый близкий и важный человек для тебя- ты.
Золотые слова.
0d8fad772d854fd474a3ce4cbeedbb78.png
 
Моя коллега, лет 55, развелась с мужем, он сначала жил на две семьи(она не знала), а потом ушел туда
очень сомнительно. на глазах шоры+ розовые очки.
Всегда найдутся мелочи от бытовых до в постели, которые прилепятся от другой семьи. Это как крошки в постели.
 
Что твоя мама шикарно умеет делать?
мужчинов находить и отношения с ними строить. причем они с ней еще и сами знакомятся.
и никаких алков-сидельцев, все нормальные.
способность ейная - предмет моей зависти лет с 14 :-D
 
Где взять эту уверенность и безусловную к себе любовь
Читать литру, анализировать, думать, найти своего хорошего пт, кто поможет в этом. Писать тут, наконец. Мне форум в том же вопросе помогает.
а насчет знакомств и вообще м найди Каплю слез и попроси посоветовать.
под ее мудрым руководством даже я ухитряюсь как-то свою лж устраивать :)
Фант, тебе не нужна ни лж, ни отношения.Кмк. ты просто боишься остаться одной и тебе нужен кто-то, к кому можно временами залезть на ручки. Ну, и социум давит. Я иногда читаю твою тему и понимаю, что то, что у тебя- это скорее пародия на лж, на отношения. Прости за мое суб'ективное мнение. Возможно, я просто так воспринимаю стиль изложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу