Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почитал ветку,всем спасибо!!!И у меня пазл сложился про меня.Да ,это я позволял рулить в молодости собой,смотрел на себя глазами окружающих,не любил себя.Теперь все по другому.будет,надеюсь)))
Странные выводы у тебя, советую не верить себе. Это правило алкоголиков. Если бы ты смотрел на себя глазами других, то вряд ли бы пил. А если бы реально не любил себя, то старался бы стать лучше и точно не бухать. Ты сделал обратные выводы, не верь себе и иди на форум бросающий бухать, смотри как у них.
 
Тоже считаю оптимальным вариантом. Конечно, проще в молодости (но тогда сущая лотерея), или, как ни странно после 40-50 (но на работе). Это уже более-менее осознанный возраст.
У меня на работе женский коллектив. Ну в общем, видимо, уже не судьба. В Росси к этому возрасту многие хорошие мужчины уже в браках. А сайты знакомств, видимо, создают иллюзию выбора. Ну вот я с алкам не там познакомилась, а через друзей, характеризовавших его отличным парнем. Казалось бы. Наверное, у меня и не могла случиться личная жизнь с моей изначальной "любовью" к себе. И надо совсем отпустить мысль, что она могла бы быть с этим человеком.
 
Лаки, привет!
Без паники, полет нормальный. :old:
Хорошо все же, что ты живёшь отдельно от мамы. Расскажи, как ты сама себя любишь? Готовишь ли сама только для себя вкусную полезную еду?
Занимаешься спортом? Есть ли у тебя хобби?


Про алка. Мба я увидела на СЗ через пару месяцев после расставания. А вообще он туда залез сразу, как я его выставила, на следующий день. Ну а как же - им же надо себя в тепленькие ручки себя передать.
Так вот, фото у него в анкете - красавчик, я его сама фоткала во время поездки на отдых:-D

И тоже первая мысль у меня тогда была: удалить мою)) анкету, как же - там же он))

потом я потерялась, и теперь, видимо, чувствую себя настолько недостойной каких-то отношений, что меня еще кто-то может полюбить и т.д (как если я сама себя не люблю), что думаю, надо было ценить хотя бы эти отношения. Поначалу он очень был заботлив.
Тут психолог очень нужен или психотерапевт, тебе на эту тему уже писали а прошлой теме. Ты снова к этому вернулась, значит тут работать и работать.
Это не последний мужчина в мире.
Только представь)) а где-то ходит по-настоящему Твой мужчина, и даже и не догадывается, что скоро тебя встретит))

мама периодически приезжает.
Насколько я помню, ты страдала анорексией. Скорее всего, мама блюдет тебя и в этом...

Кстати по поводу этого сайта, где я раньше общалась (это не Мамба, там как-то вообще фигово) выходит, я теперь и анкету себе там создать не смогу, если решусь еще пытать счастья, т.к алк там сидит... Не хотелось бы вообще светиться. А этот сайт объединяет несколько. Если только сидеть без фото и писать самой.

Знаешь, почему ты не сможешь, ибо алк сидит?) Потому что белое пальто твое спадет. Мол, бросила алка и нашла себе мужчину (ты бы так хотела), а пока в этом проекте ты бросила алка и сидишь как бы одинокая. Типа ты в минусе.

Он так подумает (думаешь ты) и позлорадствует.

А по сути) какое тебе дело до того, что подумает чужой человек, с которым ты и общаться -то не собираешься никогда?)) Ну он такой же, как, например, уборщица в кафе быстрого питания)) которую ты никогда более не встретишь. Было бы тебе важно ее мнение? Нет.

Вот тут и копай.
Сама себе ограничения придумала про 'я там не смогу писать, потому что алк там" . Все в твоей голове и все сама себе пути закрываешь:old:
 
Лаки, ты так и не научилась давать себе принятия, не научилась себя любить и защищать.. Не осознала своей ценности и уникальности. Вот и пытаешься искать подтверждения этому в других людях.
От мамы сепарироваться, ты взрослый человек, ты сама решаешь, как тебе жить и что делать, тебя не надо учить, как полы мыть и бога любить. Ужас какой.. ((
А отношения.. Придут, когда готова будешь. Вот в твоём нынешнем состоянии какого партнёра ты можешь найти? Такого же, как прежний? У тебя ещё шишка от прежних граблей на лбу не прошла.
А! И это- воот, нет у нее мууужа, детееей, неудачница. Пусть у нее интересное дело, насыщенная жизнь, отличная зарплата, полная самостоятельность, а нет хоть алкаша рядом- всее, нещастная, невезучая, неудачница. Ну наноснОе же, а.
 
И надо совсем отпустить мысль, что она могла бы быть с этим человеком.
С психотерапевтом также этот гештпльт закрывай.

Сейчас ты сама себе запрет на новые отношения установила. И кучу причин привела. И поздно, и в браках. Да у этих мужчин щас как раз кризис среднего возраста начнется, они разводиться начнут. Тут то их тепленькими и примешь:-D

И ещё. Грустные, депрессивные не нравятся мужчинам. Нравятся с огоньком в глазах. С чувством юмора. С чувством юмора у тебя все прекрасно, а вот огонек придется самой в себе зажечь. Сначала. Все анкеты и знакомства - потом.
 
Пусть у нее интересное дело, насыщенная жизнь, отличная зарплата, полная самостоятельность, а нет хоть алкаша рядом- всее, нещастная, невезучая, неудачница.
да! это я :ak:
 
Не плачь,он всё равно придёт😁
Лучше не надо. То замок испортит, то на фантиной работе бучу устроит, то денег придет выбивать, бо должна обеспечить ему привычный жизненный уровень...
 
Про сз конечно ничего хорошего не скажу. Встречалась я оттуда с парой-тройкой человек, по одному разу, в течение примерно полугода. Фильтровала остальных на этапе переписки или телефонного разговора. Алкашей или прочих психов там и впрямь обилие. Многие с "особенностями".

Ещё с одним мужчиной встречалась несколько раз. Вроде и неплохой, но "не пьет совсем" типа по собственному решению. А мы с вами знаем, как такие решения принимаются. Короче, надо было наверное горы перелопатить, для результата) относиться как к работе: типа просматривать по 50 анкет в день :-D

Своего бывшего алка я на сайте знакомств, кстати, нашла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу