Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плохая новость. Если ты живешь по маминым правилам сейчас, то уехав за тыщи км, ты по ним же будешь жить.
А если попробуешь "высунуть нос" из кокона этих правил, будешь чувствовать себя виноватой и врать маме.
И опять чувство вины. С виной жить тяжело, поэтому ты вернешься "по правилам" жить.
Свобода как и счастье - оно в голове. Не в квартире и не в городе N.
Это к тому, что сепарация - дело не физическое. Ты можешь маме ставить заслон даже в этих обстоятельствах. Скандал для этого не обязателен.
Ну я постоянно чего-то отвоевываю. Например, право в Храм ходить, когда я хочу, а не по всем правилам. У мамы затык еще на чистоте, не дай Бог где-то не так убрано, на это почве всю жизнь были траблы.
 
Кстати по поводу этого сайта, где я раньше общалась (это не Мамба, там как-то вообще фигово) выходит, я теперь и анкету себе там создать не смогу, если решусь еще пытать счастья, т.к алк там сидит... Не хотелось бы вообще светиться. А этот сайт объединяет несколько. Если только сидеть без фото и писать самой.
 
@Luckiness , квартиру, где была твоя доля продали, значит, было твое согласие? И куда дели деньги, вырученные с продажи?
Про хождение в храм под строгим надзором мамы тоже непонятно.
А счастье-то зачем пытать? )
(от слова "пытка")
Уж всяко-разно счастье ну никак в мужике не заключается)
 
@Luckiness , квартиру, где была твоя доля продали, значит, было твое согласие? И куда дели деньги, вырученные с продажи?
Про хождение в храм под строгим надзором мамы тоже непонятно.
А счастье-то зачем пытать? )
(от слова "пытка")
Уж всяко-разно счастье ну никак в мужике не заключается)
Я не знаю, до всех перипетий, я все-таки хотела еще личную жизнь. Деньги, наверное, вкладывали в какую-то покупку, да, я давала согласие, мне лет 18 было тогда.
 
Про Храм и строгий надзор мамы, она считает, что все мои проблемы от того, что я отошла от Бога.
:facepalm:
Годочков-то тебе сколько?
Но я религию не очень-то... так что, не обращай внимание на это. Если тебе так лучше - ходи в церковь. Я лояльна к любой конфессии, если есть потребность у человека - все ж мы разные...
Кстати по поводу этого сайта, где я раньше общалась (это не Мамба, там как-то вообще фигово) выходит, я теперь и анкету себе там создать не смогу, если решусь еще пытать счастья, т.к алк там сидит... Не хотелось бы вообще светиться. А этот сайт объединяет несколько. Если только сидеть без фото и писать самой.
Люди по опытнее меня, про СЗ знакомств говорят, что одно отребье там мужского пола, алки и прочий неликвид. Одно дело - для плотских утех, отключив голову и фантазии. Но хорошие девочки так же не могут, верно:biggrin:?
В свое время я советовала сестре пойти по другому пути - найти сваху (по рекомендации), но она СЗ нашла своего алка, и я наивно полагала, что она здраво им попользуется и все. Но получилось как у тебя. И ребеночек.
 
Люди по опытнее меня, про СЗ знакомств говорят, что одно отребье там мужского пола, алки и прочий неликвид.
сейчас интернет есть у всех, даже в тюрьме, на зоне. Это раньше был какой то фильтр, интернет был не всем доступен, а сейчас реально одно отребье. Я своего алка там 2 месяца искала (пляяя.8 лет назад), семь потов сошло, выбрала лучшее из неженатых.
 
сейчас интернет есть у всех, даже в тюрьме, на зоне. Это раньше был какой то фильтр, интернет был не всем доступен, а сейчас реально одно отребье. Я своего алка там 2 месяца искала (пляяя.8 лет назад), семь потов сошло, выбрала лучшее из неженатых.
Если логически мыслить - что приличное можно найти в анонимах? Приличное разбирают еще когда жена помирает (вдовцов), из семей "секретарши" уводят при живых женах, годами выцарапывая.... Лучше в профессиональном сообществе поискать, или среди общих знакомых, вообщем, где-то чтобы брехни поменьше было - видеть своими глазами.
Бачили очи, шо рученьки брали....
 
Лучше в профессиональном сообществе поискать, или среди общих знакомых, вообщем, где-то чтобы брехни поменьше было - видеть своими глазами.
Литвак однозначно советует искать на работе, где человек виден.
 
Литвак однозначно советует искать на работе, где человек виден.
Тоже считаю оптимальным вариантом. Конечно, проще в молодости (но тогда сущая лотерея), или, как ни странно после 40-50 (но на работе). Это уже более-менее осознанный возраст.
 
Если логически мыслить - что приличное можно найти в анонимах?
:NO: я вообще отказалась от поисков, взвесив все шансы.
если подвернётся само что то годное, то возьму. а впустую шлак перебирать вообще нет никакого желания. слишком много усилий и эмоциональных инвестиций. и с вероятностью 90% впустую или даже во вред.
 
Анонимно, можно много скрыть - пороки, дефекты...
И "расцветить" себя - "бумага" все стерпит. А на деле - шанс приличного там отобрать 0,01.
Не, но есть же!!! :-D
У меня отец на СЗ и сестра - нашли своих алков.
Счас написала, и ооооо - окружают!!!!! Иногда забываю, что у отца подруга - тоже попивает....
 
Анонимно, можно много скрыть - пороки, дефекты...
И "расцветить" себя - "бумага" все стерпит. А на деле - шанс приличного там отобрать 0,01.
Не, но есть же!!! :-D
назови две причины ЗАЧЕМ тебе мужчина? пока точно не знаешь ЗАЧЕМ тебе мужчина, не сможешь подобрать подходящего.
 
назови две причины ЗАЧЕМ тебе мужчина? пока точно не знаешь ЗАЧЕМ тебе мужчина, не сможешь подобрать подходящего.
Ой, ну куда мне. Я же не в обойме, т.к. у меня вариант "по молодости" и несознанке, т.е. лотерея.
Не знаю даже как было бы в этом возрасте...
Я могу только попробовать имитировать ход мыслей сестры - мне кажется было так - "уйти от одиночества", "наладить личную жизнь". Т.е. нет конкретики, нет и честности перед собой - не очень-то она приспособлена для семейной жизни. Но она старалась, хотя выглядело это неестественно со стороны.
 
Я могу только попробовать имитировать ход мыслей сестры - мне кажется было так - "уйти от одиночества", "наладить личную жизнь". Т.е. нет конкретики, нет и честности перед собой
а, так не для себя выбираешь?
ну тогда выжми из сестры ответы на вопрос ЗАЧЕМ? Чтобы чтО?
Уйти от одиночества? легко найти такого бескварирного, кто будет дома сидеть ждать, даже может ужин приготовит.
Наладить личную жизнь это в смысле трахать будет регулярно? тоже не проблема найти НЕимпотента.
 
а, так не для себя выбираешь?
ну тогда выжми из сестры ответы на вопрос ЗАЧЕМ? Чтобы чтО?
Уйти от одиночества? легко найти такого бескварирного, кто будет дома сидеть ждать, даже может ужин приготовит.
Наладить личную жизнь это в смысле трахать будет регулярно? тоже не проблема найти НЕимпотента.
Нет, Кошка, сестре я не буду задавать этот вопрос. Я уже поняла, что с выбором мужчины у нее дело швах. Было уже 3 выбора. Растит ребенка и пока все силы у нее на это уходят (заработать).
Она, чтобы скрыть свой такой выбор, врет много про них, стараясь их представить приемлемыми под социальный стандарт. А я не хочу вранье слушать, вот и не буду спрашивать. А то выйдет,что я контроллер, да?
 
Почитал ветку,всем спасибо!!!И у меня пазл сложился про меня.Да ,это я позволял рулить в молодости собой,смотрел на себя глазами окружающих,не любил себя.Теперь все по другому.будет,надеюсь)))
 
Почитал ветку,всем спасибо!!!И у меня пазл сложился про меня.Да ,это я позволял рулить в молодости собой,смотрел на себя глазами окружающих,не любил себя.Теперь все по другому.будет,надеюсь)))
Пока эйфория , но
Хорошо, если она перерастет в устойчиво трезвое состояние.
Это я к тому, что провалы настроения быть могут, их надо принимать как плохую погоду.
Своей жизнью лучше рулить самому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу