Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да конечно не зависит. Я просто провалила свою жизнь, вот и правлю опять ошибки в прошлом.


А - вот это уже интересно)))

Я бы тут и зацепилась кстати.
Это повод для самоанализа. Потому что такая формулироовка - она деструктивна по определению. И не соотвествует истине.

Жизнь - провалить нельзя))) она сама по себе чудо.
А вот иметь негативные оценки своей жизни - это зачем тебе надо? Ищи вторичные выгоды. Они есть.
 
Да выложи свою анкету там же пусть видит каждый день сколько у тебя поклонников.Вот это пытка😁😁Тут он может и запьёт снова зараза такая.


Кому это интересно? =-O Кроме психов?
 
Я поясню про жадность и прочее. Я много раз пыталась расстаться с этим человеком, потому что видела, что мы очень разные и рядом нам будет плохо. Но этот человек заполнял вот эту дыру, видимо, в созодуше - нужности кому-то и т.д. Порвать было нелегко, потому что поначалу я верила в эти отношения. Уйти получилось на злости после оскорблений. А потом я потерялась, и теперь, видимо, чувствую себя настолько недостойной каких-то отношений, что меня еще кто-то может полюбить и т.д (как если я сама себя не люблю), что думаю, надо было ценить хотя бы эти отношения. Поначалу он очень был заботлив.
 
А самоедство на пользу?Она потратила на него время,силы,энергию.Конечно обидно.


Ты предлагаешь еще тратить время?

Зачем?

Чтоб он обкакался от зависти? Что это изменит?

народ - не -алки - они реально с Луны прям. Виртуальные игры в пустоту.
 
Уйти получилось на злости после оскорблений. А потом я потерялась, и теперь, видимо, чувствую себя настолько недостойной каких-то отношений, что меня еще кто-то может полюбить и т.д (как если я сама себя не люблю), что думаю, надо было ценить хотя бы эти отношения.
в какой момент опустилась самооценка? ну ниже плинтуса же опустилась.
ЧтО повлияло на падение самооценки? вспомни этот момент.
 
  • .
Реакции: Kori
Я поясню про жадность и прочее. Я много раз пыталась расстаться с этим человеком, потому что видела, что мы очень разные и рядом нам будет плохо. Но этот человек заполнял вот эту дыру, видимо, в созодуше - нужности кому-то и т.д. Порвать было нелегко, потому что поначалу я верила в эти отношения. Уйти получилось на злости после оскорблений. А потом я потерялась, и теперь, видимо, чувствую себя настолько недостойной каких-то отношений, что меня еще кто-то может полюбить и т.д (как если я сама себя не люблю), что думаю, надо было ценить хотя бы эти отношения. Поначалу он очень был заботлив.


А ТЫ САМА кого то любишь?

начни с этого.
 
После его оскорблений и опустилась.
что он в тебе критиковал этими оскорблениями? если ты на них так среагировала, значит в глубине души согласна с его словами.
 
После его оскорблений и опустилась. Дальше я сама себя добила.

Лаки - я скажу сейчас пафосную вещь - но это от НЕЛЮБВИ..
прежде всего к себе. А так же вообще от нелюбви.

Если в человеке нет собственной любви - он начинает ее запрашивать извне. И липнет к кому не попадя.
 
Лаки - я скажу сейчас пафосную вещь - но это от НЕЛЮБВИ..
прежде всего к себе. А так же вообще от нелюбви.

Если в человеке нет собственной любви - он начинает ее запрашивать извне. И липнет к кому не попадя.
Да, так и есть. Собственно это и было моей задачей после ухода: Заполнить свою дыру самостоятельно, чтобы дарить любовь от избытка, а не поджирать друг друга в отношениях от недостатка.
 
Да, так и есть. Собственно это и было моей задачей после ухода: Заполнить свою дыру самостоятельно, чтобы дарить любовь от избытка, а не поджирать друг друга в отношениях от недостатка.


Лаки - так надо любить))

Людей, животных, близких друзей, всех, кого хочется любить)))

Я понимаю - эти слова в пустоту, когда дыра не закрыта.

Но только так и можно стабилизиоваться.

Это ошибочно считать, что любовь может быть только с одним человеком.

Она как бы внутри. Как огонь. Либо горит. Либо нет.

и вот если нет - тогда желание залипнуть просто колоссальное))) вынуть любовь от другого. Во что бы то ни стало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу