Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо вы к майке так))) Просто она была куплена с любовью и видать греет до сих пор)))
Да фото может с того года ...нет скорее всего уже тех маек ,а если и есть то вряд ли первой свежести))
Он же не по праздникам большим их одевает,честное слово смешно,вам что поговорить больше не о чем :JOKINGLY:
 
Фанта , да мы сами творцы своей жизни.
Тут трудно не согласиться.
Но и отрицать влияние значимых взрослых на жизн.установки это как бы...
Да кто ж отрицает? Речь идет, насколько я поняла, что у взрослой тети "влияние значимых взрослых на установки" в норме уже не работает как у дитя. А если это не так - так это инфантильность. Своя собственная и личная. И тут уже проблема индивидуальная и решать ее не маме с папой. Клясть их взрослому человеку за косяки в воспитании - та же инфантильность, но в профиль. Куда ни кинь - все клин.
Вот например - не все дети из деструктивных семей вырастают инфантильными, как это получается? Думаю, это индивидуальность играет роль все-таки в этом, характер или природные данные, что ли....
 
Тебя бесит что он посмел искать тебе замену😊
Да что ж вам девы не трезвеется у себя в разделе ?
Вот мне не понятно кули ты пила и стала алкашкой.?
От дури ???
Мети свою сторону и не лезь туда где ничего не понимаешь .
 
Ну вот да. Кому-то другому какую-то херню сказали, он покрутил у виска, решил, что человек не в себе и дальше пошел. А у кого-то застревает в голове и начинает влиять на все. Почему у некоторых людей есть вот эта безусловная любовь к себе, а у кого-то дыра. Я по жизни выхожу из деструктивных ситуаций, а потом дожираю себя сама.
Не знаю, подойдет ли это для тебя и сработает ли это...
Я делаю так - анализирую сказанное, разбирая человека в целом, его образ, - кто он такой по жизни, компетенция его в данном вопросе, почему он сказал это, какое мнение по этому вопросу у значимых людей, которым я доверяю... Ну, это если у меня есть личные сомнения по вопросу.
Я даже не вижу в этом никакой безусловной любви к себе. Чистая логика... Вроде.
Кстати, если застревает в голове - хорошо срабатывает "слить" это. Поговорить, т.е. об этом с близкими, не обиняком, а прямо - а вот как думаешь, чего это меня заякорило?
 
  • .
Реакции: Kori
Да что ж вам девы не трезвеется у себя в разделе ?
Вот мне не понятно кули ты пила и стала алкашкой.?
От дури ???
Мети свою сторону и не лезь туда где ничего не понимаешь .
Ой ,а чего в десяточку угодила?Реакция об этом орёт твоя.
 
Да возьми анонимно с ним шуры муры замути,там другую фотку влепи,тебе легко будет ,ты его знаешь.Первое свидание и опа,сюрпрайз.Поржоте вместе,а там видно будет😁😁


По мне - так тоже велика честь)) Столько энерги тратить на бывших? Оно надо?

В это время все новые разбегуться)))
 
Да все правда, что энергию на это тратить не надо. Мне еще совсем недавно дела не было, с кем он и чего он. Хоть с Анджелиной Джоли. Я четко ощущала, что не хотела бы быть с этим человеком ни при каких обстоятельствах. Поэтому и удивилась, что меня так качнуло. Видимо, на фоне потери своих внутренних ресурсов.
 
По мне - так тоже велика честь)) Столько энерги тратить на бывших? Оно надо?

В это время все новые разбегуться)))
Если она приняла решение с ним порвать так чего сейчас беситься.Мужик чего то пытается в жизни,одному как и одной плохо.Как говориться и поругаться не с кем.
 
По мне - так тоже велика честь)) Столько энерги тратить на бывших? Оно надо?

В это время все новые разбегуться)))
Никогда бы так не делала тоже.
1. Если не уверен - не обгоняй. (В мужском изложении - не дрочи судьбу)
2. В одну реку не войдешь дважды.
И потом, я наверное, злопамятная :-D ... Если меня обидели - я как минимум, избегаю этого человека...
 
Да все правда, что энергию на это тратить не надо. Мне еще совсем недавно дела не было, с кем он и чего он. Хоть с Анджелиной Джоли. Я четко ощущала, что не хотела бы быть с этим человеком ни при каких обстоятельствах. Поэтому и удивилась, что меня так качнуло.
обычное чувство собственности. он должен был страдать и спиваться, а он вон смотри какой живчик нарядный. того и гляди пить бросит ради новой любви.
 
Да все правда, что энергию на это тратить не надо. Мне еще совсем недавно дела не было, с кем он и чего он. Хоть с Анджелиной Джоли. Я четко ощущала, что не хотела бы быть с этим человеком ни при каких обстоятельствах. Поэтому и удивилась, что меня так качнуло. Видимо, на фоне потери своих внутренних ресурсов.


Ну на этом качает практически вСЕХ.

ИМХО - это нормально. Все таки большинство людей собственники и слово лЮБИТЬ мешает со словом ИМЕТЬ.
В данном случае СВОЕ закононное вдруг куда то поплыло. Неприятно.

и еще срабатывает факт - что мы любим в другом то, что туда САМИ и вложили. Чем больше вложили - тем жальче отдавать...

Я бы например себя поберегла и не ходила бы туда, где можно встретится с этим всем - если это качает.

зачем портить себе настроение?
 
меня так качнуло. Видимо, на фоне потери своих внутренних ресурсов.
обида чтоль?
он такой
Брутален весь из себя
а я на фоне него
сижу тут в руинах
причем человек
В графе, кого ищет: "Жизнь!!!!"
нету у него жизни-то, живой труп :-D
вот оно тебе надо - такое сравнение?)
 
По мне - так тоже велика честь
ну придет он на свидание. убедится, что она до сих пор ток о нем и размышляет. у него самооценка поднимется, у нее рухнет еще хуже.
кому это надо спрашивается.
 
обычное чувство собственности. он должен был страдать и спиваться, а он вон смотри какой живчик нарядный.
Да нафиг мне его страдания. Я относилась к этому так, что это совершенно чужой для меня мужчина равно как любой человек с улицы. И пусть он доживет до глубокой старости в окружении любящих детей и внуков, я никому зла не желаю.
 
ну придет он на свидание. убедится, что она до сих пор ток о нем и размышляет. у него самооценка поднимется, у нее рухнет еще хуже.
кому это надо спрашивается.
Это любофф😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу