Маааленький такой созосрывище.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если она приняла решение с ним порвать так чего сейчас беситься.Мужик чего то пытается в жизни,одному как и одной плохо.Как говориться и поругаться не с кем.


Ну она одна что ли?

Это реакция БОЛЬШИНТСВА. Сколько к нам приходило тетенек и созов и алков - все на этом и ломаются.

Поэтому я бы весьма снисходительно в себе к этому относилась.
но перестала спецом находить эту инфу.

Вот это точно. Ради себя же самой.
 
ну придет он на свидание. убедится, что она до сих пор ток о нем и размышляет. у него самооценка поднимется, у нее рухнет еще хуже.
кому это надо спрашивается.
Товарищи, я никогда такой херней заниматься не стала бы. Я не хочу никаких бесед и встреч. Я себя собрать хочу.
 
я помню, меня качнуло, когда я через год узнала, что МБА с кем то в турцию отдыхать ездил. ничо, жива. надо просто пережить этот всплеск сейсмоактивности. он сам собой угаснет за пару недель, если гвоздиком не ковырять.
 
И кстати я спецом ничего не искала, я на сайт зашла, думая анкету удалить.
 
Товарищи, я никогда такой херней заниматься не стала бы. Я не хочу никаких бесед и встреч. Я себя собрать хочу.
А насчет СЗ, - "бумага все стерпит". Как и соцсети.
Он, может, обоссанный валяется и без денег или небритый сейчас квасит в брутальной компании алкашей, а фоточка-то в майке с бицухой к обьективу.
Просто вспоминай об этом почаще.
И вообще ни на минуту не забывай.
 
жадность это, а не любовь :finger2:
 
Да кто ж отрицает? Речь идет, насколько я поняла, что у взрослой тети "влияние значимых взрослых на установки" в норме уже не работает как у дитя. А если это не так - так это инфантильность. Своя собственная и личная. И тут уже проблема индивидуальная и решать ее не маме с папой. Клясть их взрослому человеку за косяки в воспитании - та же инфантильность, но в профиль. Куда ни кинь - все клин.
Вот например - не все дети из деструктивных семей вырастают инфантильными, как это получается? Думаю, это индивидуальность играет роль все-таки в этом, характер или природные данные, что ли....
Так сепарация не пройдена, у тех кто инфантилен. И это часто бывает когда мать прилипает именно к одному ребенку если в семье несколько детей, часто к младшему. Ну или к единственному.

Так мамиными. Контролирующий элемент в моей жизни всегда был один))
А тут в последнее время, воспользовавшись моментом моего смятенного состояния, она все снова взяла в свои руки) Так что я снова по всем фронтам созависима.
...

И да, взрослому уже ребенку приходится отделяться самому. И вот пока клянут родителей - дело с места не двигается. А если запрещать себе увидеть в родителях обычных людей с их проблемами, с их установками которые в детстве переданы тебе - тоже ни куда не сдвинуться.

Так что тем кто инфантилен, продолжать считать своих родителей неприкосновенными и теми на кого они не могут, не смеют посмотреть как на людей обычных - провально. Увидеть - это не значит клясть и винить. А это значит повзрослеть самой - родители такие же люди как и я. Ничего страшного и плохого в этом нет. Это для ребенка родитель неприкосновенен и для ребенка опасно снять родителя с пьедестала. А взрослый ребенок справится, ни какой угрозы не только ему а и родителю в этом нет.
 
ну придет он на свидание. убедится, что она до сих пор ток о нем и размышляет. у него самооценка поднимется, у нее рухнет еще хуже.
кому это надо спрашивается.


Ну по терминологии той самой Эволюции, которую я не читала - это уйти в минус. Вот реально. Это играть в проигрыш себе самой.

зачем?

я бы не стала.
 
Не знаю, это было очень явственное ощущение.
..пока не появилась новая инфа, не добавились новые сведения. Меняются обстоятельства--меняется и наша реакция. Это нормально.
 
Не знаю, это было очень явственное ощущение. Просто последние неудачи выбили из седла. Я когда проваливаюсь, всегда начинаю идеализировать прошлое.


Ну да. Прекращать мыслежевачку.
Иногда приказным порядком.

так и сказать - мне еще не надлоело жевать то, чего нет и что я сама выдумываю в своей больной голове)))?
Я обладатель лишнего времени?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу