Лисёнок, который устал быть пьяным

Вообще, конечно, это так задумано, что ли? Может кто знает?
То есть, если ты хочешь ужраться... то WELCOME :drinking:Пжлста тебе: бабки, закуска , а какой выбор в магазине и голос, как говорится в голове. Препятствий никаких, хотя тебе пить категорически нельзя.
А, если ты хочешь избавиться от пристрастия, вот тут-то и начинается Вселенский заговор. Твою кодировку переносят, на улице во дворе все бухают, свекровь в очередной раз проходит возле тебя и носом втягивает воздух... Трезвая ты или нет... Почему это происходит?
потому что кодировка кодировкой, но должно быть твое твердое решение бросить пить. Врачи тебе помогут. И мы тут поможем. Но без твоего желания ничего не получится.
 
Ена, ты справишься с вселенским заговором👌 Я, алкашка, вчера вечером сходила на др - я НЕ ПИЛА! Я!!! Которая по 5 литров пиваса лет 5 ЕУ👌 Насчёт кодировки-таки подумай: ты же сама, САМА, без всякой кодировки уже несколько дней сухая👏
 
Ена, ты справишься с вселенским заговором👌 Я, алкашка, вчера вечером сходила на др - я НЕ ПИЛА! Я!!! Которая по 5 литров пиваса лет 5 ЕУ👌 Насчёт кодировки-таки подумай: ты же сама, САМА, без всякой кодировки уже несколько дней сухая👏

с 14 днями трезвости я бы не был столь рисковым и не посещал бы подобные мероприятия с употреблением окружающих.
по-хорошему до полугода минимум.
 
Ена, ты справишься с вселенским заговором👌 Я, алкашка, вчера вечером сходила на др - я НЕ ПИЛА! Я!!! Которая по 5 литров пиваса лет 5 ЕУ👌 Насчёт кодировки-таки подумай: ты же сама, САМА, без всякой кодировки уже несколько дней сухая👏
Я думаю. Да, сухая. Но это так стремительно происходит. Раз, и ты уже в магазине. КААААК? Хоспаде. Раз меня туда оттуда отправили, может туда вообще не ходить? Пока не ходить... Но, страшно мне ... очень... страшно
 
Я думаю. Да, сухая. Но это так стремительно происходит. Раз, и ты уже в магазине. КААААК? Хоспаде. Раз меня туда оттуда отправили, может туда вообще не ходить? Пока не ходить... Но, страшно мне ... очень... страшно
Не слушайте тех, кто отговаривает от кодирования. Эти люди не понимают ситуацию.
И уж тем более я не постигаю, как кодировка может помешать в продвижении к трезвости?
Наоборот, даёт страховку и передышку в борьбе с тягой к алкоголю.
По крайней мере на полки в магазине спокойно смотришь. Нельзя уже точно.
 
Не слушайте тех, кто отговаривает от кодирования. Эти люди не понимают ситуацию.
И уж тем более я не постигаю, как кодировка может помешать в продвижении к трезвости?
Наоборот, даёт страховку и передышку в борьбе с тягой к алкоголю.
По крайней мере на полки в магазине спокойно смотришь. Нельзя уже точно.

не видно счетчик у советчика :DONT_KNOW:
 
Кодировка как костыль. А ты ведь думаешь, что можешь сам ходить.
 
Я думаю. Да, сухая. Но это так стремительно происходит. Раз, и ты уже в магазине. КААААК? Хоспаде. Раз меня туда оттуда отправили, может туда вообще не ходить? Пока не ходить... Но, страшно мне ... очень... страшно
это было у всех,но выход есть,для меня это АА
 
не видно счетчик у советчика :DONT_KNOW:
Я не признаю счётчиков, счётчик не показатель того, что человек даёт здравые советы. Извините, и среди трезвенников, вообще не пъющих, дураков предостаточно.
 
Я не признаю счётчиков, это не показатель того, что человек даёт здравые советы. Извините, и среди трезвенников, вообще не пъющих, дураков предостаточно.

угу, давать советы по трезвости не будучи трезвенником.
Л - Логика :sarcastic:
 
угу, давать советы по трезвости не будучи трезвенником.
Л - Логика :sarcastic:
Почти месяц я не пил. Перед последним срывом больше года не пил. Была и ремиссия в семь лет.
Что это доказывает? Что мой совет ей непременно закодироваться стал более значим?
Или потерял свою значимость?
С чего бы это?
О, господи...прямо вот вообще не понимаю некоторых людей.
 
с 14 днями трезвости я бы не был столь рисковым и не посещал бы подобные мероприятия с употреблением окружающих.
по-хорошему до полугода минимум.
Я потом тему создам: у меня веский аргумент не пить: я бросила курить сигареты - алко мимо, иначе закурю. Вопросов ни у кого нет: аргумент понятный🤗
 
Я потом тему создам: у меня веский аргумент не пить: я бросила курить сигареты - алко мимо, иначе закурю. Вопросов ни у кого нет: аргумент понятный🤗
Мне тоже этот аргумент понравился)))
 
Назад
Сверху Снизу