Лисёнок, который устал быть пьяным

Спасибо за поддержку. Мне такого ещё никто не говорил...прям до слёз☺
Хочешь посмеяться?))) Расскажу, что я сейчас делаю: жарю баранки на сковородке))) Захотелось чего-то прогорклого🤣
 
Столкнулась с тем, что обсуждать своё общение на этом форуме со своим МЧ категорически нельзя ☝ понимания никакого. Даже агрессия.
Агрессия - это нехорошо:( МЧ не употребляет спиртное?
ЗЫ. Баранки из упаковки показались не особо зажаренными:) Вот я часть в тостер закинула, вытащила с трудом под дымовую завесу🤣🤣🤣 Остальные на сковородку с маслом кинула))))
 
Столкнулась с тем, что обсуждать своё общение на этом форуме со своим МЧ категорически нельзя ☝ понимания никакого. Даже агрессия.
Привет. Знакомо. :-D Правда у меня агрессии нет. Просто сектой называют.
А из-за чего агрессия?
 
Привет. Знакомо. :-D Правда у меня агрессии нет. Просто сектой называют.
А из-за чего агрессия?
Типа не слушай никого! То есть вас, господа 🙈 Он думает, что вы наоборот зовёте меня пить. Хоспаде🤣
 
Нет. Не алкаш. Но водки из магазина принёс 😭 Аппарат Елизарова протирать. Поставил передо мной и протирает , пилять 🙈 И говорит, а чё ты бесишься? Это очень смешно и не очень, одновременно...
 
А, если ты хочешь избавиться от пристрастия, вот тут-то и начинается Вселенский заговор. Твою кодировку переносят, на улице во дворе все бухают, свекровь в очередной раз проходит возле тебя и носом втягивает воздух... Трезвая ты или нет... Почему это происходит?
Время бежит по разному,в зависимости от того с какой стороны от двери туалета мы находимся.
 
Поставил передо мной и протирает
Уйди оттуда тогда. Странное поведение, однако. Форум ругает, что споить решили, а сам что? Видом водки силу воли у тебя вырабатывать решил что ли? Издевается, может ?
 
Уйди оттуда тогда. Странное поведение, однако. Форум ругает, что споить решили, а сам что? Видом водки силу воли у тебя вырабатывать решил что ли? Издевается, может ?
Созик)))
С трезвой не интересно.
 
Уйди оттуда тогда. Странное поведение, однако. Форум ругает, что споить решили, а сам что? Видом водки силу воли у тебя вырабатывать решил что ли? Издевается, может ?
Он не издевается. Он не врубается. Но, благодаря вам, меня не перемкнуло ☝️ я выстояла. И даже осталась в хорошем настроении.
 
Назад
Сверху Снизу