Лисёнок, который устал быть пьяным

Скажите, пожалуйста, а что делать там, где интернета нет? И мне не кому будет сказать, что лисята не настолько глупы, чтобы пить спиртное... т.е. поддержать? Молиться? 🤔
 
Туманно мне это ещё...метаферическое ожидание.
Разжёвываю..
Когда охота срать, а ты стоишь в очереди перед дверью, секунда тебе кажется часом.
А тому кто сидит на толчке уже двадцатую минуту - кажется, что он только только присел..
:-D
 
Разжёвываю..
Когда охота срать, а ты стоишь в очереди перед дверью, секунда тебе кажется часом.
А тому кто сидит на толчке уже двадцатую минуту кажется, что он только только присел..
:-D
Я так, примерно, и думала 😁
 
Кстати, на кодировку я так сегодня и не поехала.
А как самочувствие и состояние в целом? Ломает или терпимо? Пишешь ты позитивно👍 Настрой чувствуется отличный, цель поставлена 👉
 
А как самочувствие и состояние в целом? Ломает или терпимо? Пишешь ты позитивно👍 Настрой чувствуется отличный, цель поставлена 👉
Вообще, терпимо. Но я телефон не выпускаю из рук. ☝️Читаю форум. Весь день. И весь вечер. И я не знаю, как это описать, но моё мышление как-то меняется 🤔 это очень интересно. Коллективный разум, какой-то.
 
У меня так же🤗 Это хорошо!
Это- однозначно, не плохо. Это очень необычно. И интересно. Мысли текут свободно и спокойно. Настроение хорошее. Без всех употреблений. Не пили, не дули ☝️👍
 
Вообще, терпимо. Но я телефон не выпускаю из рук. ☝Читаю форум. Весь день. И весь вечер. И я не знаю, как это описать, но моё мышление как-то меняется 🤔 это очень интересно. Коллективный разум, какой-то.
Привет,поддержка моя тебе.Читай побольше,здесь много информации полезной.Мужчину своего не грузи,он всё равно никогда тебя не поймёт,лучше здесь прописывай все свои ощущения,задавай вопросы.Мне 46,первый мой перерыв такой за последние лет 20, только благодаря форуму.
Алкоголь из дома лучше убрать совсем.
Можешь сорваться на эмоциях.
 
Привет,поддержка моя тебе.Читай побольше,здесь много информации полезной.Мужчину своего не грузи,он всё равно никогда тебя не поймёт,лучше здесь прописывай все свои ощущения,задавай вопросы.Мне 46,первый мой перерыв такой за последние лет 20, только благодаря форуму.
Алкоголь из дома лучше убрать совсем.
Можешь сорваться на эмоциях.
Алкоголь совсем не убрать. Он необходим в медицинских целях...
 
Эт те муж по ушам проехал?
Так то дезинфицировать чонить и растворителем можно..
:smile:
Аппарат Илизарова. Обработка спиц. Иначе, они просто жгут изнутри. Возможно, что есть ещё какой-то антисептик, без спирта. Не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу