Лисёнок, который устал быть пьяным

Читать пока некогда... Кое как успеваю вникнуть в суть форума
Стеценко есть в аудиоформате в разделе -Важно
-Книги которые нельзя экранизировать
Небольшая и легко слушать
 
Конечно не смешные. Каждый сам себе злобный буратино. Никто в тебя не заливал. Сама, все сама.
Толик, ну сколько можно в себя заливать? Это как порча какая-то...:an: Ты знаешь всё наперёд, но как будто демон садится тебе на левое плечо и шепчет... Давай, буханём? Чё? Выходные же...
 
Стеценко есть в аудиоформате в разделе -Важно
-Книги которые нельзя экранизировать
Небольшая и легко слушать
Хорошо, сегодня поеду- попробую послушать
 
Что видишь на этой картинке?
1474520017158113405.jpg
 
Толик, ну сколько можно в себя заливать? Это как порча какая-то...:an: Ты знаешь всё наперёд, но как будто демон садится тебе на левое плечо и шепчет... Давай, буханём? Чё? Выходные же...
Никакой порчи. Этаноловая наркомания. Ты химически зависимая, такая же как героинщики например. Не будешь пить своя химия восстановится и будет все пучком.
 
Что видишь на этой картинке?
1474520017158113405.jpg
Я конечно не набожная, действительно на МРТ походит. Но, лично я , вижу чертей:vilka:. На большом мониторе. А, ещё когда у меня давление было 230/110 на выходе, у меня такая хня в глазах была...
 
На вопрос нарколога, в военкоме, чем отличается бревно от дерева? я ответил: "бревно лежит, дерево стоит"
 
Я конечно не набожная, действительно на МРТ походит. Но, лично я , вижу чертей:vilka:. На большом мониторе. А, ещё когда у меня давление было 230/110 на выходе, у меня такая хня в глазах была...
Там же одни зверюшки милые. И чертей уже давно никто не видит. Это все было в эпоху без интернета.
 
Вечером еду в Бехтерева на очередное кодирование. Наркологи, конечно, странные люди... Убедить - что тебя необходимо "заблокировать", ещё нужно выпросить.
Если кодировка связана с риском для здоровъя, врач берёт на себя ответственность. Поэтому могут упираться.
Я зашивался исключительно частным образом и за деньги. Лекарство сам покупал. Тогда им плевать и они сделают что ты захочешь без разговоров. Карточка больного то не заводится
 
Если кодировка связана с риском для здоровъя, врач берёт на себя ответственность. Поэтому могут упираться.
Я зашивался исключительно частным образом и за деньги. Лекарство сам покупал. Тогда им плевать и они сделают что ты захочешь без разговоров. Карточка больного то не заводится
Нууууу, карту типа пишут. При тебе, по крайней мере
 
Назад
Сверху Снизу