КУ существует

УЖОСнах когда всё делаешь для девушки, а она поначалу отвечает взаимностью, но потом меняет тебя на нынешнего бывшего какое-то время* бывшим) соре за масло-масляное))))
Это не ужоснах. Это либо у вас что-то не "срослось", либо мудрое сердце ей подсказало "беги, Лола, беги"
Респект девушке. Любой вариант лучше, чем алкаш, который пьет с тобой мартини (или что там еще), прикидывается не курящим, и считает, что отсутствие походов на лево - это подвиг 😁

Blood Mary, та не. У Емиля - хфилософвия и жона. А туд .. самый обычный алк, который никак не хочет понять, что не в девушках дело, а в банальном алкоглизме. И так и будет мучать девушек и себя, пока не допьется до того, что и с девушками будет напряг. Глядишь, тада и озадачится 😁

ЗЫ Девчонок тока жаль малость. С другой стороны - вона, одна ужо свалила. Видать не все дуры. Таки придется созу поискать, да помахровее. Тада и бухать не страшна 😁
 
Здрасьте народ!

Вот кто-то мне втирал в предыдущих постах в ответ на мои посты, что дело далеко не в личной жизни, в случае когда речь заходит о том, сколько ты пьешь.

Так вот был проведен мною успешный эксперимент.
Ну то что на 2-ой из двух свиданных дней-таки не выдержал и выпил каплю мартини (как раз было ровно 3 месяца как я не пил - воскресенье, 26 июня) я не буду заострять внимание,
а
скажу лишь что когда я с ней был - я выпивал за вечер не более 150-200 грамм вина,
но
когда встреча завершилась,
завершилась и вторая (последняя судя по всему)
и
когда
потом я узнал что будущего у нас с ней не будет (не по причине алкогольных каких-то вещей, а по объективной разнице в возрасте).... - нажрался в хлам.

Рассудите господа:)

Раньше я тоже думал, что найдя девушку исчезнут проблемы с алкаголем, но нехрена, это уже тогда пусть не алкоголизм, но подкаблучничество, тебя контролирует в выпивке девушка, самому то не стремно? Это значит ты прожил жизнь и не научился контролировать себя. Я лучше тайком гденить нажрусь и упаду в лужу, чем буду пить с девушкой и она будет меня контролировать и учить пить
 
Назад
Сверху Снизу