КУ с перголой и магией 🌈🍻😍

Отлично! Но, смотри:
Какими-то добрыми делами не страдаю, по мне так важнее просто не творить зла.
Вот здесь очень важный момент для рецепта амброзии ☝️

Делать добрые и бескорыстные дела (образно - бабушек через дорогу переводить) надо обязательно! А иначе суррогат не транссубстанционирует. Попробуй! Хотя бы ради интереса. Ведь это так просто...
Тем более сегодняшний Ежедневник АА нам с тобой именно об этом напоминает:

 
Делать добрые и бескорыстные дела (образно - бабушек через дорогу переводить) надо обязательно
Благими делами дорога в ад выложена. Помогу, если надо. Но стараюсь ни во что не вмешиваться.

Понимаешь, не делая зла ты уже по умолчанию несёшь добро в этот мир. От меня этого достаточно я считаю.
 
Благими делами дорога в ад выложена. Помогу, если надо. Но стараюсь ни во что не вмешиваться.

Понимаешь, не делая зла ты уже по умолчанию несёшь добро в этот мир. От меня этого достаточно я считаю.
Понимаю. Но ты всё-таки попробуй, а потом поделишься впечптлениями 😊👍

Неужели неинтересно хотя бы разок попробовать готовый продукт? А не хавать суррогаты до бесконечности 😆🪓

Тогда наконец поймёшь где на самом деле ты был...
 
Подзадумался.
S4 12 лча голимое пьянство.
S5 9 лча голимое пьянство за 5 месяцев.
S6?
Втисаться в 4 лча, но разыграть на дистанции 12 месяцев, хочется смочь, уверенности нет. :SCRATCH:

🧐🧐🧐
 
Втисаться в 4 лча, но разыграть на дистанции 12 месяцев, хочется смочь, уверенности нет
Твоя проблема в том, что ты для себя не видишь возможности меньшей дозы. У тебя планка высокая.

Я в еу выпивал 05-07 водки в день. Выпивал за раз по 20-30 грамм. Начинал с утра. Растягивал на много часов, если начинал в 9 утра, заканчивал примерное в 15-16. Если начинал в 11, заканчивал примерно в 17-18. Потом спал пару часов, чтобы к приезду жены выглядеть протрезвевшим. Вот и получается часов 6-7 в употреблении, менее 05 выпивать не получалось днём.

Бывало пил и по ночам за компом. Грамм 300-350 уходило.

Днём всегда выпивал больше , занимался разными делами и не ощущал опьянение .

И что я точно всегда замечал и этот момент анализировал, что я очень много пью , а зачем это делаю не могу понять. Кайфа ведь нет. Кайф в самом начале распития, потом ты просто пытаешься его поймать снова и снова, а он ускользает. И приходится пить снова и снова, в итоге вижу пустую бутылку и понимаю, что дальше пить смысла нет. Можно конечно и больше , но счастливее от этого не станешь.
Я когда в первый раз в еу выпил 07 водки , я был пьяный пьяный . Просто в гамно. В другой день я уже был менее пьяным. Потом 07 стала норма, мог за день выпить и сесть вечером за руль. Не шатался , не падал , мне вообще казалось, что я практически трезвый.

Поэтому понимаю , что мог бы выпить и литр, и со временем и он бы меня перестал удовлетворять, пить можно до бесконечности, до отруба , но нужно ли?

Далее. У тебя в мозгах установка о вкусном втором дне. Пока эта программа прописана в твоей голове , у тебя будут двойники и заплывы.

Я тоже раньше, ещё давно, обожал второй день, он был по ощущениям круче , чем первый. Нередко специально пил первый день с прицелом именно на второй. И с утра сразу начинал , на голодный желудок только продрав глаза.

Но я позже отказался от двойников потому что стал плохо переносить пьянство, возникло понимание пропорциональности употребления и похмелья. Чем больше дней пьёшь, тем тяжелей выходишь.

Для меня похмелье это сигнал пить меньше . Для тебя я как понимаю, это разумная плата за пьянство. Ты готов платить по счетам, и пока это происходит, пьянство в твоей жизни не прекратится и доза не снизится.
 
Делать добрые и бескорыстные дела (образно - бабушек через дорогу переводить) надо обязательно! А иначе суррогат не транссубстанционирует
Ну мы вообще однажды с тобой уже говорили. Ты помогаешь своему аа, полы там моешь, кружки , из запоев товарищей вытаскиваешь. А мои "бабушки" , это вот форум, где я делюсь своим опытом и возможно кому-то помогаю своей писаниной. Другое я не умею , да и некогда мне в физической жизни искать бабушек на дороге и переводить их) Каждый делает то, что у него хорошо получается.
 
Твоя проблема в том, что ты для себя не видишь возможности меньшей дозы. У тебя планка высокая.
Да, ибо у меня Праздник, а не выпить и музыку послушать вечерком.
+ нет ограничений в виде жены и работы!
Я в еу выпивал 05-07 водки в день. Выпивал за раз по 20-30 грамм. Начинал с утра. Растягивал на много часов, если начинал в 9 утра, заканчивал примерное в 15-16. Если начинал в 11, заканчивал примерно в 17-18. Потом спал пару часов, чтобы к приезду жены выглядеть протрезвевшим. Вот и получается часов 6-7 в употреблении, менее 05 выпивать не получалось днём.
Ну вот, на много часов нужно много топлива.
Либо поздним вечером в одного немного лизнуть.
Бывало пил и по ночам за компом. Грамм 300-350 уходило.

Днём всегда выпивал больше , занимался разными делами и не ощущал опьянение .

И что я точно всегда замечал и этот момент анализировал, что я очень много пью , а зачем это делаю не могу понять. Кайфа ведь нет. Кайф в самом начале распития, потом ты просто пытаешься его поймать снова и снова, а он ускользает. И приходится пить снова и снова, в итоге вижу пустую бутылку и понимаю, что дальше пить смысла нет. Можно конечно и больше , но счастливее от этого не станешь.
ЕУ, да, там все замылится (
Я когда в первый раз в еу выпил 07 водки , я был пьяный пьяный . Просто в гамно. В другой день я уже был менее пьяным. Потом 07 стала норма, мог за день выпить и сесть вечером за руль. Не шатался , не падал , мне вообще казалось, что я практически трезвый.

Поэтому понимаю , что мог бы выпить и литр, и со временем и он бы меня перестал удовлетворять, пить можно до бесконечности, до отруба , но нужно ли?
На НГ за три дня выпил 2.8л 40%🫣
Далее. У тебя в мозгах установка о вкусном втором дне. Пока эта программа прописана в твоей голове , у тебя будут двойники и заплывы.
0.5-0,7 цепляет 2й день, 4-5 бывает раз, два в год!
Хз 2й день, надо отказываться!
Я тоже раньше, ещё давно, обожал второй день, он был по ощущениям круче , чем первый. Нередко специально пил первый день с прицелом именно на второй. И с утра сразу начинал , на голодный желудок только продрав глаза.
Вредно, там где два, может и три дня быть)))
Но я позже отказался от двойников потому что стал плохо переносить пьянство, возникло понимание пропорциональности употребления и похмелья. Чем больше дней пьёшь, тем тяжелей выходишь.
Сложно не согласиться)
Мне бадуны снятся, порой просыпаюсь разбитым.🙀
Для меня похмелье это сигнал пить меньше . Для тебя я как понимаю, это разумная плата за пьянство. Ты готов платить по счетам, и пока это происходит, пьянство в твоей жизни не прекратится и доза не снизится.
Да нормально все с пьянством.
Крайние два Сезона 12,9, перелом ноги подвел.
Было 10, 5, 4,5.
Вот в р-не 5 можно работать.😻
)))
 
Дак ты решил раз в месяц литер пивца?
😎😎😎
Однажды я купил пиво и оно было на вкус как то, которое любил в детстве.
Я его открыл на улице, была осень, уже первые заморозки и оно было холодным.
И вот так получилось, что совпала обстановка - улица, вкус пива и дети идущие навстречу в школу.
И не знаю, как так вышло, но я стал школьником прогуливающим уроки, который идёт по улице и пьёт пиво.
Не то что бы почувствовал или представил, а в натуре стал! Даже пакет с тетрадками в руке нёс.
Это состояние продолжалось не долго, может 5-7 минут... Но я испытал такое сильное чувство счастья смешанного с алкогольной эйфорией, что это распростронилось на весь день. Весь день был очень хорошим и добрым в эмоциональном плане.

Так я стал делать довольно часто и каждый раз срабатывало.
А однажды, придя в магазин, я не нашёл моего волшебного пива, я был разочарован и расстроен. И на следующий день его опять не было, и тогда я уже разозлился на этот магазин. Я шёл по улице и все краски, ещё вчера такого прекрасного утра, поблёкли 😟
Потом его, к, моему счастью, привезли всё-таки 😉

Скоро придёт осень, придут холода ... Листва, наконец-то, пожелтеет ... Придут октябрь и ноябрь - самые лучшие месяцы года, и я опять пойду прогуливать уроки.)
 
мои "бабушки" , это вот форум, где я делюсь своим опытом и возможно кому-то помогаю своей писаниной.
Это не бабушки. Дать бы тебе по башке за таких бабушек* 😆👍
Отдавать надо не то, что ты хочешь отдать. А то, что хотят от тебя получить.

*Сколько уже можно мне тебе это объяснять**
Не имеешь ты ушей чтобы слышать.
**Не стал бы и пытаться искать в тебе единомышленника, если бы не твой опыт в АА
 
Ну и согласись ещё и потому, что я лояльно отношусь к твоим причудам😜
Ослов не отвергаешь? Да, за это надо отдать тебе должное 😊👍

Кстати, яхты и гаремы они ведь и вправду реальные. Просто нужно иметь третий глаз чтобы видеть. А глаз открывается только через "бабушек", и никак не иначе:

 
А однажды, придя в магазин, я не нашёл моего волшебного пива, я был разочарован и расстроен. И на следующий день его опять не было, и тогда я уже разозлился на этот магазин.
Я так разозлился на тот магазин, и себя, шо пришлось взять таки ящик водки.:blink:
С тех пор я в школу то и не ходил уж более, абсолютно и бесповоротно!
:hangover::hangover::hangover:
 
@Stalker76

Штрихи черновика S6.

Трезвое лето обязательно, трезвый период январь - март.

Хоба, вот и пол года осталось под КУ). 🤏👌🍷

😻
 
А мои "бабушки" , это вот форум, где я делюсь своим опытом и возможно кому-то помогаю своей писаниной.
Твоя писанина, брат, может помочь тока поскорее залечь в гроб. :scare3:

⚰️⚰️⚰️
 
Скоро придёт осень, придут холода ... Листва, наконец-то, пожелтеет ... Придут октябрь и ноябрь - самые лучшие месяцы года
Да, хорошо🍁, у меня таки начнецца мой Сезон. :YAHOO:

Из приятных воспоминалок децтва-юношества, пиво Оболонь, в те времена оно было отличным.
Артемовское шампанское, красное и белое брют, чума.
Ну и навсегда вкус Xennessy, это любая поездка за границу, самолет и прочее..

😻😻😻
 
Назад
Сверху Снизу