КУ иль не КУ, вот в чём вопрос.

От 0.7 до 1.0 литра 40 %, ну максимум 1.2 было как то. Я пью в основном хорошие коньяки и молты, в дегустационной манере , растягиваю удовольствие, поэтому надолго затягивается. Как бы цель не ужраццо побыстрее, а подольше в нирване попребывать. Нажор в хлам это уже побочный эффект так сказать, не особо и желательный.
Помоложе был , тоже на пару дней заходил, но крайние лет 10 уже как то не лезет на следующий день.
Я основном ром. Коньяк и виски гарантированное похмелье. Тяжёлые напитки.
 
0.200 лча разумно* отведать часиков с 19.00, в 00.00 уже спать.
Но можно конечно на сраку приключений.. :PARDON:
///
Для меня шатания ни чем хорошим не закончатся, поэтому и не играюсь.
:smile::smile::smile:
Я в основном момент принятия решения куда то рвануть помню очень смутно, то есть не в адеквате уже. Причем нормального обоснования не вижу, и бухла дома хоть ж.пой ешь, и живу один, никто не гонит, мозги не делает. Начался этот голимый тренд конечно при второй жене ещё, когда она начинала пестеть на середине мероприятия что ,,хватит пить, сколько можно" , устраивался в итоге скандал и я куда нить угребал чтоб продолжить. С тех пор как всех баб поразгонял уже лет 5 прошло, а привычка дурацкая осталась.
А так то конечно, на куя эти хождения все, только проблемы от них.
 
Я основном ром. Коньяк и виски гарантированное похмелье. Тяжёлые напитки.
Блин я что-то рома как то попил гватемальского Zacapa 23, ну вкусный он зараза был, но колбасило от него сильней чем с любых коньяков и вискарей. И как то странно башню снесло с него быстрее обычного. Чуть ли не с полбутылки 0.7 уже понесло. Так что пока не рискую опять ром пробовать.
 
Я в основном момент принятия решения куда то рвануть помню очень смутно, то есть не в адеквате уже. Причем нормального обоснования не вижу, и бухла дома хоть ж.пой ешь, и живу один, никто не гонит, мозги не делает. Начался этот голимый тренд конечно при второй жене ещё, когда она начинала пестеть на середине мероприятия что ,,хватит пить, сколько можно" , устраивался в итоге скандал и я куда нить угребал чтоб продолжить. С тех пор как всех баб поразгонял уже лет 5 прошло, а привычка дурацкая осталась.
А так то конечно, на куя эти хождения все, только проблемы от них.
Так-то вроде и норм раз в месяц дать гари, но если память отрубает, то можно наборогозить и писды получить :-D. У меня до этого не доходит. Всегда спать ухожу на автопилоте ))
 
Блин я что-то рома как то попил гватемальского Zacapa 23, ну вкусный он зараза был, но колбасило от него сильней чем с любых коньяков и вискарей. И как то странно башню снесло с него быстрее обычного. Чуть ли не с полбутылки 0.7 уже понесло. Так что пока не рискую опять ром пробовать.
Да вы батенька смотрю КУйню не пьёте :-D
 
Так-то вроде и норм раз в месяц дать гари, но если память отрубает, то можно наборогозить и писды получить :-D. У меня до этого не доходит. Всегда спать ухожу на автопилоте ))
Блин еслиб я спать, то вообще бы проблем не знал. Писды кстати обходилось, проепываю в основном всё , мобилы, бабки, карточки. Уже давно имею вторую симку, дешёвую мобилу без мобильных банков, и карту на которую кладу только то что пропить готов. Никаких документов и прочего с собой не беру никогда.
 
Я в основном момент принятия решения куда то рвануть помню очень смутно, то есть не в адеквате уже. Причем нормального обоснования не вижу, и бухла дома хоть ж.пой ешь, и живу один, никто не гонит, мозги не делает. Начался этот голимый тренд конечно при второй жене ещё, когда она начинала пестеть на середине мероприятия что ,,хватит пить, сколько можно" , устраивался в итоге скандал и я куда нить угребал чтоб продолжить. С тех пор как всех баб поразгонял уже лет 5 прошло, а привычка дурацкая осталась.
А так то конечно, на куя эти хождения все, только проблемы от них.
Нет контроля, плохо.
Пойми на каком объёме ты его теряешь.
///..и пей его, фикс тара, выпил, облазил бутылку и всьо.
◇♡♤
 
Нет контроля, плохо.
Пойми на каком объёме ты его теряешь.
///..и пей его, фикс тара, выпил, облазил бутылку и всьо.
◇♡♤
Да, вот это надо попробовать. Мне кажется , что примерно 0.5 и будет. Ну вот ещё пиво думал потестить, с ним получается в 90 случаев из 100 нормально тормознуть.
 
Да, вот это надо попробовать. Мне кажется , что примерно 0.5 и будет. Ну вот ещё пиво думал потестить, с ним получается в 90 случаев из 100 нормально тормознуть.
Крепкое круче рвёт чердак.
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Да вы батенька смотрю КУйню не пьёте :-D
Да я в ранней молодости много куйни всякой выпил, спирты рояли , водки Распутин и даже одеколоны довелось отпробовать. :-D теперь уже только приличное что то всегда залезает, требования сильно повысились к качеству. Хочется не только чтоб ,,стукнуло по безмозглой башке" , но и гастрономическое удовольствие от процесса получить.
 
Крепкое круче рвёт чердак.
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Это точно. Сухенькое онли как то пробовал , ну три бутылки 0.7 где то входит до результата и башню не рвет, но на следующий день отходняк совсем мрачный. Даже блевал на след день , чего со мной вообще не бывало сто лет ни от чего. Причем винишко нормальное , резервное кьянти , французские бордосы, недешевое все и не контрафакт. Просто как то в больших количествах плохо заходит по пищеварению видимо.
 
Больше подходит режим употреба как у Санька или Соба. Но для этого надо работать и работать над собой.
Не парься, я ныл и обсирался и терпел на зубах минимум 2 года, чтобы к чему-то пристойному придти. Все сразу редко бывает. Начни с того, что хоть один месяц покажи меньше 1 лча.
 
Последнее редактирование:
Это точно. Сухенькое онли как то пробовал , ну три бутылки 0.7 где то входит до результата и башню не рвет, но на следующий день отходняк совсем мрачный. Даже блевал на след день , чего со мной вообще не бывало сто лет ни от чего. Причем винишко нормальное , резервное кьянти , французские бордосы, недешевое все и не контрафакт. Просто как то в больших количествах плохо заходит по пищеварению видимо.
Попробуйте выпить бутылок 5-6 шампанского за один присест. Одни раз поставил на себе такой эксперименьт. На следующий день лежал пластом на кровати целый день до ночи. Малейшее движение причиняло аццкую боль в голове в течении всего дня. Послеэтого шампанское не пил лет 20.
 
Это обычные издержки. За кайф надо платить. Главное чтоб не встрять во что то серьезног. Поэтому пить только дома одному и ключи спрятать мобилу отключчь что не звонить и не говорить людям чтл ты о рих думаешь.
 
Попробуйте выпить бутылок 5-6 шампанского за один присест. Одни раз поставил на себе такой эксперименьт. На следующий день лежал пластом на кровати целый день до ночи. Малейшее движение причиняло аццкую боль в голове в течении всего дня. Послеэтого шампанское не пил лет 20.
А зачем? Отходняк у меня и так достаточно мощный, с любого бухла. День пластом после любой пьянки обеспечен. Да и не влезет в меня 5-6. Бутылки 3-4 максимум влезало шампанского.
 
Это обычные издержки. За кайф надо платить. Главное чтоб не встрять во что то серьезног. Поэтому пить только дома одному и ключи спрятать мобилу отключчь что не звонить и не говорить людям чтл ты о рих думаешь.
Так если сам спрятал ключи , сам же и найдешь потом. Я и так всегда начинаю в одну пасть, дома и без намерений куда то идти.
 
Назад
Сверху Снизу