КУ иль не КУ, вот в чём вопрос.

Легко после приличной лажи, до двух месяцев, а далее на Воле и Разуме! :O_v:
В этот раз лажи нет, две недели легко, вчера началось шевелиться..🐉
Но пить нельзя, таблетки, физкультура..а там ххх знает. :DRINK:
///
Да ты по легонькому шнапсанул. Так моросил не много ;D
 
Ну ты вроде одно время хотел как Фокс вино лизать, но брат, это не наша тема. 250 мл в крепком минимум надо. Больше подходит режим употреба как у Санька или Соба. Но для этого надо работать и работать над собой. Полностью не пить хорошая наверно тема, но я смотрю здесь появляются алкаши после 3-5 летней завязки. Что-то видимо не хватает для полного счастья.
Ещё как не хватает, после 5 лет никакой тяги нет объективно, живёшь себе уныло, а потом уяк , выпил и почуял опять вкус к жизни.😁
 
От 0.7 до 1.0 литра 40 %, ну максимум 1.2 было как то. Я пью в основном хорошие коньяки и молты, в дегустационной манере , растягиваю удовольствие, поэтому надолго затягивается. Как бы цель не ужраццо побыстрее, а подольше в нирване попребывать. Нажор в хлам это уже побочный эффект так сказать, не особо и желательный.
Помоложе был , тоже на пару дней заходил, но крайние лет 10 уже как то не лезет на следующий день.
А возраст какой?
 
Ты рискуешь, это накуй не надо..

:на костер::на костер::на костер:
Да понятное дело, просто на этом дозняке уже бесконтрольно прёт , сил прибавляется, кажется ,что ещё до хрена чего можно. И остановится тоже , ничем не займёшься уже , чем стрезву можно и спать совсем нет желания. Меня бухло не угомоняет, а наоборот разгоняет по черному. Пиво только может как то более менее зайти по нормальному и то не каждый раз.
 
Да понятное дело, просто на этом дозняке уже бесконтрольно прёт , сил прибавляется, кажется ,что ещё до хрена чего можно. И остановится тоже , ничем не займёшься уже , чем стрезву можно и спать совсем нет желания. Меня бухло не угомоняет, а наоборот разгоняет по черному. Пиво только может как то более менее зайти по нормальному и то не каждый раз.
Рискуй.
Хозяин - Барин.

:PARDON::PARDON::PARDON:
Я дома потуплю, иль дойду до ЖД 200 метров, мне нравится. ///
 
Рискуй.
Хозяин - Барин.

:PARDON::PARDON::PARDON:
Я дома потуплю, иль дойду до ЖД 200 метров, мне нравится. ///
Я вообще каждую пьянку начинаю с уверенностью что буду спокойно дома тупить, ну через раз пока получается. В принципе , если удалось дома все мероприятие провести, я уже считаю , что жизнь удалась, при любом количестве выпитого😁
 
Я вообще каждую пьянку начинаю с уверенностью что буду спокойно дома тупить, ну через раз пока получается. В принципе , если удалось дома все мероприятие провести, я уже считаю , что жизнь удалась, при любом количестве выпитого😁
Позже начинай, пусть и укороченная программа.

:smile::smile::smile:
 
Позже начинай, пусть и укороченная программа.

:smile::smile::smile:
Да это пробовал уже, в 11 вечера начинал , часов в 5 утра один фиг срывался из дома, тогда вообще жесть, домой к обеду следующего дня притаскивался. На отдыхе хорошо получалось, за бугром, там не знаешь ничего и никого, ну и наверное в башке где то понимаешь , что тут вляпаешься вообще не разрулишь, поэтому как то поспокойнее всё проходит.
 
Да это пробовал уже, в 11 вечера начинал , часов в 5 утра один фиг срывался из дома, тогда вообще жесть, домой к обеду следующего дня притаскивался. На отдыхе хорошо получалось, за бугром, там не знаешь ничего и никого, ну и наверное в башке где то понимаешь , что тут вляпаешься вообще не разрулишь, поэтому как то поспокойнее всё проходит.
0.200 лча разумно* отведать часиков с 19.00, в 00.00 уже спать.
Но можно конечно на сраку приключений.. :PARDON:
///
Для меня шатания ни чем хорошим не закончатся, поэтому и не играюсь.
:smile::smile::smile:
 
Назад
Сверху Снизу