КУ без перголы и магии ☺️

Каждый ищет то, что хочет найти. Человек вытащил из болота себя и помогает выбраться остальным. Дорога есть, нужно только идти.

А сидеть на форуме и доказывать как именно нужно вводить инъекцию наркотика и с какой периодичностью, составлять методы, схемы, карты, так, чтобы это было социально приемлемо, чтобы казаться нормальным. потому что «я же не запойный» значит все норм / а если и в запой, то это ведь так редко и пр. и пр. игнорируя науку и медицину, успокаивая себя - для чего?
Успогойся! 😆👍
Прими, что все мы разные, и так оно и должно быть...
Таков Его Великий Замысел 😇🙏
 
Сам факт нужды что-то контролировать говорит о факте зависимости
Ты загоняешься слишком. Тебе наверное кажется , что я себя наручниками к батарее приковываю, чтобы не дай бог не выпить больше. Отнюдь. Всё на автомате. Я знаю зачем я пью и почему и что я хочу от этого получить. Моё сознание меняется , но не настолько, чтобы послать всё накуй.

Да и вообще, контроль он везде. Вот едешь ты на авто, контролируешь дорогу. Как пешеход идёшь по дороге, тоже контролируешь
Девку красивую увидел голую на пляже, контролируешь , не кидаешься же на неё. Понятно член встал, но ведь ты не идёшь у него на поводу , есть законы , есть личные границы наконец, которые ты как джентльмен должен соблюдать.
 
Зачем, если не секрет?)
Исключительно для удовольствия. Я не пью от усталости, от стрессов, от радостей, от обид и всего того, почему пьёт алкоголик. Я пью чисто для кайфа, для космоса.
 
Исключительно для удовольствия. Я не пью от усталости, от стрессов, от радостей, от обид и всего того, почему пьёт алкоголик. Я пью чисто для кайфа, для космоса.
Интересно) а для чего тебе была нужна ремиссия 3 года?

И в чем именно заключается удовольствие, ты выпиваешь, и что ты чувствуешь при этом?
 
Назад
Сверху Снизу