КУ без перголы и магии ☺️

Разве я сложные вопросы задаю?

2.0

А чего ты решил бросить?
Долго пил?

🫣🫣🫣
Ты задаешь не те вопросы, которые нужно задавать :)

Но если тебе это действительно интересно - отвечу: устал от алкожизни, от несвободы, от самообмана. Захотелось жить счастливо. Вот и живу :) Хотя, конечно, первые месяцы проходили непросто. Я, кстати, тоже помню дурью маялся, пытался кушничать. Правда не долго. Потом начал смотреть ролики, потом читать литературу, понял что ку это изнасилование и отказался от этой идеи.
 
Ты задаешь не те вопросы, которые нужно задавать :)
А какие нужно?)
Но если тебе это действительно интересно - отвечу: устал от алкожизни, от несвободы, от самообмана. Захотелось жить счастливо. Вот и живу :) Хотя, конечно, первые месяцы проходили непросто. Я, кстати, тоже помню дурью маялся, пытался кушничать. Правда не долго. Потом начал смотреть ролики, потом читать литературу, понял что ку это изнасилование и отказался от этой идеи.
Ясно. :CRAZY:
///
 
. Я, кстати, тоже помню дурью маялся, пытался кушничать. Правда не долго. Потом начал смотреть ролики, потом читать литературу, понял что ку это изнасилование и отказался от этой идеи.
А у некоторых вроде получается, насилуют себя? Врут сцуки?
🫣🫣🫣
 
А у некоторых вроде получается, насилуют себя? Врут сцуки?
🫣🫣🫣
Для чего нужно ку? Если не пить определенный промежуток времени, это желание отваливается само собой. Как в 5 лет ребенком не было желания выпить так и спустя n месяцев оно пропадает
 
Последнее редактирование:
Потом начал смотреть ролики, потом читать литературу, понял что ку это изнасилование и отказался от этой идеи.
Ну у меня тоже ку не получалось до 32 лет. Сравнить можно с тем, как я раньше пытался контролировать курение. Курил ровно каждые два часа. Резал сигарету на половину. В итоге на второй день я уже вовсю изнемогал и не мог нормально жить, всё, что я делал, это тупо ждал когда пройдут 2 часа, прям на стрелки смотрел. И эту половинку сигареты скуривал до последнего, на спичках держал и не касаясь втягивал в себя дым, прям вообще ничего от окурка не оставалось.
Вот это было дрочево. Больше полтора дня такого КУ я не выдерживал.

И конечно что-то подобное происходит и с алкоголем. Когда ты привык к одной дозе и частоте, но начинаешь себя ограничивать. Плюс изменение сознания , когда второй ты вдруг решаешь повысить дозу во время употребления даже не думая о том, что будет завтра.

Но только не в это КУ. Тут сейчас наверное играет большой жизненный опыт , навыки саморефлексии, ответственность перед собой и близкими, возраст и здоровье в конце концов. Ну и ещё знания о алкоголизме. Бухать как раньше нет никакого желания. Чем реже, тем лучше. И доза максимум 025 водки. Всё, что больше, это зло.
 
Интересно) а для чего тебе была нужна ремиссия 3 года?
Вообще я бросал. Всерьёз и навсегда. Но ремиссия была вынужденная, я не хотел бросать, но пришлось. Когда вник в тему алкоголизма, в принципе смирился с тем, что алкоголик и что мне нужно обязательно выздороветь. Только этим и занимался три года, пока не понял, что либо я вообще никогда не выздоровлю, либо я уже давно выздоровел и просто ебу мозги себе. Выбрал второе и решился на КУ как спасение для себя. Нисколько не пожалел , хотя если конечно смотреть объективно , алкоголь не дал каких то плюшек. Если можешь не пить и нет никаких качелей , то конечно лучше не начинать.
Но лично мне КУ позволило начать жить по другому. Тут не столько дело в самом алкоголе как таковом, а сколько в отсутствии запретов пить. Я могу пить и не запрещаю себе этого. И мне от этого свободно жить теперь. Трезвость была тюрьмой, КУ явилось свободой. Как то так.
 
И в чем именно заключается удовольствие, ты выпиваешь, и что ты чувствуешь при этом?
Ну просто хорошо. Как во вкусное блюдо добавил приправы и стало ещё вкуснее жевать. Главное не переборщить, для этого есть опыт и чёткое следование плану.
 
Назад
Сверху Снизу