Кто вернет мне память?

Кая

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
1
Уважаемые специалисты, хочу обратиться с очень важным вопросом... Мне 21 год, у меня большие планы на жизнь, 3 года назад я самостоятельно избавилась от алкогольной зависимости. С 16 лет моя жизнь превратилась в бесконечный алкогольный кураж, сначала самопальная водка, редко травка, иногда таблетки, однажды даже попробовала «Винт», позже более «благородные» напитки. Сейчас все это вспоминаю, даже жутко, никогда не думала о последствиях. Часто (почти всегда) на утро не могла вспомнить происходящего. Причем компания подобралась – дети благополучных родителей, ни наследственности, просто «не чем больше было заняться». Сейчас отношение к алкоголю и т.п. абсолютно лояльное – могу себе позволить бокал вина, но оч. редко, совсем не тянет! Но с памятью проблема – она совсем не та, какая была раньше, какая-то не собранность, трудно сосредоточится, часто забываю разные мелочи, иногда мучительно пытаюсь что-то вспомнить- не получается! Я думаю, что это эхо! Как мне справится со своей проблемой, можно ли самостоятельно, или необходима помощь специалиста? И вообще на сколько это серьезно? И чем это обусловлено? Заранее огромное спасибо!!!
 
Употребление алкоголя в подростковом возрасте могло негативно повлиять на память. Однако, скорее всего причины другие.

Для выяснения, что же с Вами происходит в настоящий момент обратитесь к специалисту. Можете к психиатру, неврологу или терапевту.
 
Назад
Сверху Снизу