Кто как отвлекается

бурундук

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
335
В общем, сегодня дела рано закончил. Вхожу домой, слышу домашний телефон звонит. у не успел я его взять. Думаю, кто звонит-то? Может Костя (старый друг) все-таки приедет. Он обещал. И как раз мобильника моего не знает нового. Ну, набираю его,он вне зоны доступа. Думаю: точно он. Точно едет. Блин. Теперь его фиг найдешь, он не надолго приезжает. Блин. В общем, паника, воспоминания какие-то нездоровые. А еще пятница сегодня. Разворачиваюсь, закрываю дверь, иду в магазин. Мыслей "чо я вообще забыл ав магазине?" даже не возникает. Думаю о чем-то непонятном. Очнулся уже у алкогольного отдела, разве что не с бутылкой в руке. Но очнулся. Думаю: нахрен ты сюда пришел то? Тут пахнет неприятно и кругом бутылки. Развернулся, схватил с соседней полки колонки (мотивация - они со скидкой, значит надо брать). Теперь сижу и думаю: "Нафиг мне колонки то?"
Как вы отвлекаетесь от такого? Ну, там онанируете вприсядку, танчики клеите или что?
 
Ну, там онанируете вприсядку, танчики клеите или что?

Я обычно ставлю двд диск с полным выпуском программы "Играй гармонь", перематываю на ту часть, где они беснуются на теплоходе и начинаю залихватски плясать, методично размахивая руками, переворачивая мебель и пугая домашних.
Если это не помогает, то с криками "ООГОГООО!" просто ношусь по улицам пока меня не забирает патруль. Желание выпить отпадает моментально!
 
Не напрягает - прошло уже. А раньше просто не ходил где льется яд. А мысли, ну чтож им скажешь. Пускай шабуршатся, это их дело, не моё.
 
Не напрягает - прошло уже. А раньше просто не ходил где льется яд. А мысли, ну чтож им скажешь. Пускай шабуршатся, это их дело, не моё.

В этом плане мне кстати не повезло, через час надо будет поехать в алкомаркет и закупить алкоголь для свадьбы. отрава будет храниться у меня дома где-то 2 недели. Впрочем, это мне во смирение))
 
В этом плане мне кстати не повезло, через час надо будет поехать в алкомаркет и закупить алкоголь для свадьбы. отрава будет храниться у меня дома где-то 2 недели. Впрочем, это мне во смирение))
Ну брат не во смирение, сам же знаешь. Во соблазн, во испытание, во искупление.
Господь тебя не оставит, ты же его не оставлял. Я то знаю.
 
Я тоже в этом месте чуть не померла 😁 😁 😁


По теме - один за все время серьезно накрыло. Смогла заставить себя заглотнуть колме, когда флакон открывала - натурально руки тряслись и плакать хотелось. Выпила и начало попускать.
Покупка колонок в тот момент меня бы явно не спасла, ты силен, Бурундук.
 
Покупка колонок в тот момент меня бы явно не спасла, ты силен, Бурундук.
Дык проблема в том, что как бы пить то особо не хотелось. Я вообще не понимал, что хотел. Возможно, мышечная память на ассоциации друг-пятница-приехал. Хотя может это потому, что природа не терпит пустоты, которая раньше была наполнена спиртом. В общем, буду думать.
Мне пока идея с "играй гармонь" понравилась.
 
Как вы отвлекаетесь от такого? Ну, там онанируете вприсядку, танчики клеите или что?
😁 Ыыыы...
Кстати, хорошая штука, капитально оттягивает! (я про секс с любимым человеком)
Ну...или что-нибудь вкусное поесть тоже можно...
А потом фильм какой-нибудь интересный посмотреть, а еще лучше книгу почитать.
 
А я залпом молока литр выпивал (почему-то оно меня от спиртного оттягивает) или смотрел ролики патриотической направленности
 
Как вы отвлекаетесь от такого? Ну, там онанируете вприсядку, танчики клеите или что?
Привет, бурундучок!
Развеселил ты на сон грядущий! 😁
Я тупо наедаюсь. Всего самого вкусного и любимого Банально конечно, не сравнить с мастубацией в присядку, но помогает 😁
 
Привет забавный бурундук. Молодец ты, а то бы выходные вылетели.
Недавно меня накрыло, рефлекс сработал, когда шла с приятельницей из церкви( Боже прости). Она говорит: праздник - Крещение, давай кагорчика возьмем. (меня аж заколотило, зарясло внутри).

Говорю😝нет, болею я, и быстрее до дому ( дом - моя крепость, где все спиртное выпито давно).
Отвлекают видео ролики с опухшими рожами алкашей. фууу - тяга пропадает. Ну и поесть - святое дело.
 
Дааа, память организма на привычную ситуацию, обычно завершающуюся пьянкой...
Я в аналогичных случаях пью зеленый чай; ну, т.е. приезжает, например, друг/подруга, пьет пиво/вино/водку, а я - чаек. Правда, его столько не выжрешь, сколько пива. Плюс к чаю шоколад, зефир, чак-чак. Этого мне тоже нельзя (я диабетик), но последствия всяко мягче, чем от алко. В принципе, за два месяца магазинный "якорь" на алко прочно сменился якорем на сладкое, сейчас заменяю на всякие фруктовые смеси, мюсли и т.п.
 
Дааа, память организма на привычную ситуацию, обычно завершающуюся пьянкой...
Я в аналогичных случаях пью зеленый чай; ну, т.е. приезжает, например, друг/подруга, пьет пиво/вино/водку, а я - чаек. Правда, его столько не выжрешь, сколько пива. Плюс к чаю шоколад, зефир, чак-чак. Этого мне тоже нельзя (я диабетик), но последствия всяко мягче, чем от алко. В принципе, за два месяца магазинный "якорь" на алко прочно сменился якорем на сладкое, сейчас заменяю на всякие фруктовые смеси, мюсли и т.п.

Дело такое, что накрывает так, что мозги притупляются, а думать начинаю, когда уже "пригубила" и пошло.
Все идет к срыву заранее, подсознательно. Стараюсь избегать все лазейки, запахи и все прочее..Вот знаю уже, что после двух недель будет организм требовать. Так я ему купила заранее антидепрессант, куда деваться. Пить мне - нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу