Кружок "Очумелые ручки"

У жены коллекция кошек статуэтк маленьких, их миллион штук. Вот под них
О, у меня есть кошечка металлическая такая же) Под кольца.
Собирала котов, ещё осталась часть коллекции)
 
В ем привет! Затянулась у меня полка, но потихоньку идет!
Посмотреть вложение 1386809
Какая шикарная полка🙌🔥! Прям представляю расставить коллекцию дочки расставить😅 Правда это будет ежедневный квест- мама расставляет дочка разбрасывает))
 
Закончила реставрацию чунек, моет после разошью, но пока так походят. Пусть радуются, что в мусор не ушли :biggrin:
Еще две вЯзанки, короткий теплый жилетик и сетка. Жилетик еще будет вышит, но уже ходит гулять.
А с сеткой бяда. :-D
Под нее надо чехол еще, пока такое вот непотребство, растянулась при сушке в длину, будет доделываться.:girls1:
На этом недовязки закончились, собрала все клубки, еще есть чем руки занять.
Но в галерею, думаю, им всем пока делать нечего. Просто покажу, что не ленилась :biggrin:

1708247011409.png
1708247202183.png
1708247371627.png1708247399228.png
 
Всем привет!
Решила на минималках сейчас, много чего хочется но не успеваю. Очень много времени сейчас трачу на проект для квартиры, хотя тоже можно сказать творчество)) @aspiring Решила для марафона собрать наконец музыкальную карусель с лошадками для дочки. Если что-то успею еще буду рада)
Начало:
IMG_5812.jpegIMG_6031.jpeg
 
Начал заливку. Одно ведро. Вдруг где течь появится. Время затвердевания 3-е суток. Следующая заливка в среду вечером.IMG_20240218_182252.jpg
 
@aspiring
Дорогая, вписывай меня в марафон!!!

Моя цель - довышивать и постирать картину!
 
Не к марафону, но сделала ребёнку волшебную палочку😅 Теперь превращает всех нас в лягушек и слизняков IMG_5799.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу