Кружок "Очумелые ручки"

Ага, я уже посмотрела и при глядела дочери :-D
Интересно как у неё с волосами?
У меня есть старая немецкая кукла, которой 34 года... Идеальные волосы :IN LOVE:
Хотя она пережила войну с собакой
При расчёсывании немного повылезали. Прошивка приличная, хоть и под причёску сделана. После мытья головы локоны не развились и ещё пышней стали)
 
В Питере был магазин Басиков. От это был рааааайййй:fainting: Всех размеров, и одёжка, и чего там только не было. Закрылся недавно :cry2:
Жаль(
Я уже сижу рассматриваю) Выбрала в красной толстовке. Но 1 шт осталась, надеюсь, дождётся меня))) 30-ти сантиметрового хочу :mysterious:
 
Жаль(
Я уже сижу рассматриваю) Выбрала в красной толстовке. Но 1 шт осталась, надеюсь, дождётся меня))) 30-ти сантиметрового хочу :mysterious:
У нас есть басик :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: было желание спереть у ребёнка и утащить к себе в кровать :-D
 
Привет от моей команды🤘
В женщине всегда живет девочка. У меня тоже 2 куклы есть. И есть желание приодеть их и младшей внучке подарить. Старшая в машинки играла маленькая, а младшая девочка-девочка.
 
В женщине всегда живет девочка. У меня тоже 2 куклы есть. И есть желание приодеть их и младшей внучке подарить. Старшая в машинки играла маленькая, а младшая девочка-девочка.
А я сплю с игрушками :-[
 
В женщине всегда живет девочка. У меня тоже 2 куклы есть. И есть желание приодеть их и младшей внучке подарить. Старшая в машинки играла маленькая, а младшая девочка-девочка.
Это да)) Я боялась, что племяшке не надо кукол, все теперь в гаджетах.. О не, очень обрадовалась, в садик брала))
 
В Питере был магазин Басиков. От это был рааааайййй:fainting: Всех размеров, и одёжка, и чего там только не было. Закрылся недавно :cry2:
В Москве ж тоже был. Я там покупал. У нас аж два. В штанах и с шарфом
 
:fainting: а по факту прецедент то был? Или раздули из мухи слона?
Привет всем.
Что касается факта рукоприкладства в школе где дочь учится, то ситуация очень запутанная. С одной стороны, рукоприкладство имело место, и сама класс.рук не отрицает, что применила его. Я поспрашивала моих старших детей, наблюдали ли они за данным педагогом такие случаи, и они ответили, что наблюдали по отношению к таким кадрам, которых срочно нужно ставить на учет к инспектору по делам несовершеннолетних. И тот мальчик из класса младшей тоже проблемный в поведенческом плане.
Поздравляю тебя с топориком! :leaving:двигаемся дальше :THUMBS UP:
во всех смыслах двигаемся дальше :mysterious:
Бэтман позвал своих дружков.
 

Вложения

  • DSCF6562.JPG
    DSCF6562.JPG
    228.7 KB · Просмотры: 4
Привет всем.
Что касается факта рукоприкладства в школе где дочь учится, то ситуация очень запутанная. С одной стороны, рукоприкладство имело место, и сама класс.рук не отрицает, что применила его. Я поспрашивала моих старших детей, наблюдали ли они за данным педагогом такие случаи, и они ответили, что наблюдали по отношению к таким кадрам, которых срочно нужно ставить на учет к инспектору по делам несовершеннолетних. И тот мальчик из класса младшей тоже проблемный в поведенческом плане.
Поздравляю тебя с топориком! :leaving:двигаемся дальше :THUMBS UP:
во всех смыслах двигаемся дальше :mysterious:
Бэтман позвал своих дружков.
Спасибо :bounce:
 
Привет, мастера и мастерицы!
Какие вы все молодцы, сложа руки не сидите !
Мы с Сашей тоде немножко трудячим, но пока показать у меня нечего, все в работе.

А зато я, пока смотрела, что же такое 3ди-принтер, вспомнила, как в детстве делали из полиэтилена фигурки.
Берешь форму ( хоть ложку, хоть солдатика в глину ткнуть), поджигаешь полиэтиленовый пакет и пока горит он капает, в форму, получается отливка темно-коричневого цвета. По ней иглой нацарапать рисунок, или символы, или просто штрихи - и затереть мелом или зубной пастой - и вуаля, игрушка готова.

Как нас за это гоняли, за горящие пакеты - жуть, до милиции дело доходило!
Но пустырей и строек было предостаточно :)
 
Приветствую! Заказал холст. В пн переезжаю пожить на пленэр к партнерам. На картинке возможно, но навряд ли (тк холодно) будет само здание, а скорее всего интерьер - в итоге партнерам хочу её и подарить, пока такие мысли. 6161543518.png
 
Назад
Сверху Снизу