Кружок "Очумелые ручки"

А мне то как хочется :-D

Не умею я наслаждаться процессом, мне всегда важен сам результат уже :girl_in_dreams:
У меня наоборот. Поэтому нет практически ни одной оформленной вышивки :sarcastic:
 
Всем добра :wub:
у меня конечно так не выйдет ускориться как у @Barracudа но вот что есть то есть, бошка зверуса уже начала переходить в загривок
 

Вложения

  • DSCF6574.JPG
    DSCF6574.JPG
    234.2 KB · Просмотры: 4
У меня дела продвигаются не очень шустро, что-то на хватает сил к вечеру.Вот немного связала- это должна быть пляжная сумка17083666253243279427083064799140.jpg
 
Всем привет!
У меня с абажурами творческий кризис))
Потихоньку мозаику делаю, сфоткаю на днях. К концу марафона хотя бы её надобно). Но и про абажуры не оставляю надежды)
Навалился реал, откуда не ждали.
А ещё я ввязалась в проект, который мне очень близок - Анонимные Прокрастинаторы. Он там на честном слове держится, хочется в него вдохнуть жизнь.
Вылупился он из анонимных интернет-зависимых. Они по 12-ти шаговой программе шагают.
Но интернет-зависимостью я не страдаю, а вот прокрастинация - моя боль. Как и дочкина. Она вообще дошла до отчаяния.
Так что если есть желание - присоединяйтесь. В ТГ - Анонимные Прокрастинаторы так и называется.
 
Всем привет!
У меня с абажурами творческий кризис))
Потихоньку мозаику делаю, сфоткаю на днях. К концу марафона хотя бы её надобно). Но и про абажуры не оставляю надежды)
Навалился реал, откуда не ждали.
А ещё я ввязалась в проект, который мне очень близок - Анонимные Прокрастинаторы. Он там на честном слове держится, хочется в него вдохнуть жизнь.
Вылупился он из анонимных интернет-зависимых. Они по 12-ти шаговой программе шагают.
Но интернет-зависимостью я не страдаю, а вот прокрастинация - моя боль. Как и дочкина. Она вообще дошла до отчаяния.
Так что если есть желание - присоединяйтесь. В ТГ - Анонимные Прокрастинаторы так и называется.
:girls3::girls3::girls3::girls3:
 
Ой, не, что-то поторопилась, по 12 шагам то.
12шагов мне пока в АА не зашли
Да там не обязательно по шагам.
Собираемся, делимся проблемой, набираемся опыта, делимся уже своим опытом как справляться с прокрастинацией)
 
Назад
Сверху Снизу