кредит доверия

Народ! че с форумом то? Я страдала вчера без всех вас! 😲 😄

Профессор, а что вам так понравилось в этой статье? Банальнейшие вещи в сущности? Вы что этого раньше не знали? И что прочитав эту статью - вдруг большинство людей наконец то осенит? Вряд ли... Как видно из самой статьи, это прямо таки мировая тенденция, и причнины тут гораздо глубже, чем просто кризис доверия.
 
Ассоль не похоже на стену которую соорудила ваша мать.
Элика! А кому она нужна, эта функциональная семья, если без нее у меня было счастье? Меня любили, я была свободна, я спококойно засыпала и спокойно просыпалась. Вся любовь моей матери, да и бабушки принадлежала мне. Я выросла эгоисткой? Возможно, но по крайней мере, я знаю, как можно любить ребенка. И даже сейчас у меня четкое ощущение - меня можно любить, несмотря ни на что. Мне даже никогда не было интересно увидеть моего отца - у меня даже мысли этой не возникало, и сейчас не возникает - а зачем? Что он мог изменить в моей полной жизни?

Прочитайте статью более внимательно, а то потом с ваших же слов;

Но тут появился мой муж и в какой то степени взял на себя роль моей любящей матери. Мне стыдно об этом говорить - но я потянулась к своему мужу потому что почувствовала от него ту же любовь, что давала мне мать. И так было довольно долго.
 
Читать Lenny в "Газете" давно перестала. Либо товарищ глубоко болен на голову, либо, скорее всего, статьи - редакционные. Такого количества тараканов в голове у одного чела поместиться не могут. 😁
 
Еле осилила... Правда по диагонали, но всё-таки.
Х-ня полнейшая 😁

Заключительный абзац - вообще кто-то умственно неполноценный писал. Или для умстенно неполноценных:
"Обсуждая взаимоотношения, заострите внимание, прежде всего, на доверии - как его добиться, как поддержать, как не потерять".
Превед. Когда люди начинают "обсуждать взаимоотношения" - это уже нехороший знак; но когда им приходится "заострять внимание на доверии" - всё, кирдык. Отношений там давно уже нет. Непонятно, что они там вообще обсуждают.

А ведь какие-то кретины, начитавшись такой галиматьи, пойдут домой "обсуждать доверие"... ой, мля... Сочувствую их вторым половинам. Впрочем, это всё к лучшему. Быстрее разойдутся, меньше маяться будут)))

Хня 😄
Лучше бы ее не осиливала)))
 
Превед. Когда люди начинают "обсуждать взаимоотношения" - это уже нехороший знак; но когда им приходится "заострять внимание на доверии" - всё, кирдык. Отношений там давно уже нет. Непонятно, что они там вообще обсуждают.
Каждый видит предмет со своей стороны..... Если честно и сам не читал 😁 Но для меня суть гораздо проще. Не обсуждать - а доверять. И как ни странно в большинстве случаев выказывают недоверие именно женщины. Кроме того при поддержке других таких же они пытаются себя в этом поддержать, о чем упоминается в статье. Этот раздел форума напоминает мне именно такие взаимоотношения и такую же женскую поддержку.
А у вас Эйчъ с доверием совсем ((((
 
Если мужчина и женщина способны уважать и принимать отличия друг друга, у их любви есть шанс расцвести ..

У меня не сильно примерный (счастливый) брак, зато долгий, не знаю что лучше...
всё же лучше не включать ум в вопросе о счастье..., есть судьба ( что то уже зпрограмировано в нас)
есть наши мысли , создающие наше будущее...
есть восприятие идеала, заложенное с детства, юности...
да и при первой встречи, чаще всего интуиция уже даёт свой вердикт...
иногда люди даны нам для учёбы, мы должны чему то у них научиться,..
наверно все же изначально в отношениях быть самим собой...
сложный вопрос, ничего вечного не бывает... всё когда то заканчивается, может просто жить мгновением...-

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее--и то не день, а МГНОВЕНЬЕ" ,-- Тургенев "Ася"
 
Все относительно и доверие в том числе... Можно доверять тайны человеку, зная. что он их не выдаст, можно доверять вести бюджет, можно доверять и отпускать ночевать у друзей... О каком доверии идет речь ( в том числе между мужчиной и женщиной)???
 
Профессор не проподай...пиши весточки с далкого заплыва,
я через силу, но писала, вдруг кому то пригодиться ❗️

а доверять лучше только себе и внутреннему голосу... 😄
нужен будет врач пиши...
 
Назад
Сверху Снизу