Кракадил устал пить

Ты с похмелья выпить не хочешь? 😲

Какой же ты тогда алкоголик?
Вот так: не хочу, но пью первые 2 рюмки через силу, иначе буду блевать желтым, падать при ходьбе и трястись в холодном поту
Главное удержать их...а потом...мир расцветает
Ужас какой
 
Вот так: не хочу, но пью первые 2 рюмки через силу, иначе буду блевать желтым, падать при ходьбе и трястись в холодном поту
Главное удержать их...а потом...мир расцветает
Ужас какой

Не, ну я тоже с утра 100 грамм выпиваю, практически тут же выблевываю,
а вот дальше уже чекушечка как по маслу идет.

Но я не могу сказать, что я не хочу.
Я наоборот: с утра мысль только выпить.

Это я про свои запойные состояния. А так, когда месяц кувыркаюсь,
пью только по вечерам, нет не пью, нажираюсь. Ну ху%венько бывает по утрам, но терпимо.

Короче по Довлатову: Я пил каждый день, но иногда случались запои.
 
Короче по Довлатову: Я пил каждый день, но иногда случались запои.
Самое большое, когда прямо каждый день, это 17 дней, пока ждала, что перелом сам срастется
Только не вечерами, а в течение дня 0,5 -0,7 водяры
Утром темные очки, ребенка в садик и в магаз
17 дней в таком режиме без передышки
Это очень много для меня
Как только не сдохла
ПЖ посадила тогда
А на 3-4 день не берет уже, не пьянеешь даже толком
 
Ладно пойду баиньки. Слопал 5 таблов глицина, выпил отвар валерьянки, может удасться поспать.
К субботе полюбому надо в форму приходить, мне ж лететь по делам с серьезным человеком.
Подвести нельзя + надо быть в отличной форме. Думаю нормально все будет к субботе. Аминь.
 
Надоело!
Включаю голову.

очень хорошие слова. Молодчина!

Но есть глубокая убежденность в том, что человек способен не пить только сам.
видишь, как все просто? Рано или поздно все, кто по-настоящему забодались бухать, приходят к этому выводу. 😄
 
Рано или поздно все, кто по-настоящему забодались бухать, приходят к этому выводу. 😄

Вот золотые, просто платиновые слова. Сколько я раз кодировалась, еклмн. А зачем?
 
А там такого особенного? 😔
Еж, у тебя глаз замылился. Это сейчас -чего мы только не читали! А тогда, в начале -для меня весь форум был откровением, а от этой темы мороз по коже продрал. Я сильно пила, но не так как Крез, в постель не писалась и вес не теряла. Когда вес теряют-это третья стадия однозначно, около магазинов нет толстых алкашей, не замечал?
И потом, не все ж такие пофигисты как ты 😁 Есть люди и повпечатлительнее. 😄
 
Когда вес теряют-это третья стадия однозначно
Это миф, просто аппетит ухудшается, бывает.
Первое сообщение темы: notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=135170
И это через 2(!) месяца после завязки. Ясно, до этого человек пил в общем то немного. Это не то чтобы я ворчу, но не люблю неточности 👼
 
Почему, Нель, в наше, не поняла?
Ай, не обращай внимания. Просто понравилась атмосфера той страницы. Такая мужская поддержка, в реале друг друга они к тому же знают. Люди трезвеют, говорят по существу..
Ты же знаешь - как меня "хи-хи, ха-ха" раздражает...и отрицание 😄 Но это ж мои проблемы 😄
 
Это миф, просто аппетит ухудшается, бывает.
Да нет, не миф. Энцефалопатия и интоксикация может вызывать полное неприятие пищи - читала, и видела. Муж у меня не ел несколько месяцев перед больницей фактически свосем.
Хотя распухание то же почему то происходит...но это уже как правило у тех - кто в помойках роется.. когда уже конец.
 
Ай, не обращай внимания. Просто понравилась атмосфера той страницы. Такая мужская поддержка, в реале друг друга они к тому же знают. Люди трезвеют, говорят по существу..
Ты же знаешь - как меня "хи-хи, ха-ха" раздражает...и отрицание 😄 Но это ж мои проблемы 😄
Да, отрицание проблем - это нечто. Все кругом - идиоты, а я весь в белом 😁
 
Ты же знаешь - как меня "хи-хи, ха-ха" раздражает...и отрицание 😄 Но это ж мои проблемы 😄
Именно, это у тебя типичный мессианизм, не иначе как из АА 😉
Ну и пусть люди бухают. Имеют право, спиртные напитки законом не запрещены 😔
 
Ну и пусть люди бухают. Имеют право, спиртные напитки законом не запрещены 😔

Я согласна с тобой, Еж. Пусть бухают, правда. Кому надо, тот сам приползет сюда и завяжет с минимальной поддержкой. Но не все ведь отрицают, далекоооо не все. Им то и хочется помочь)))
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=6646&st=132

Да, всё очень знакомо. И тремор, и мокрая постель чуть пониже спины ☹️ и много еще чего.
Не могу сказать, кто из нас сильнее бухал (в смысле, я или Крез), но то что вторая стадия (в смысле у меня) - однозначно.

И вот тут я подумал:
- А правда, если у кого-то получилось, почему у меня не получится?
 
Назад
Сверху Снизу