Кракадил устал пить

Человек с мозгами разве будет месяц - другой кувыркаться,
зная, что пить ему нельзя.
Мда....
В "Срыве" совсем другое ведь писал...
Не...Это не ты писал, а твоя субличность алкогольная...
Не давай ей больше вырваться наружу)))
 
Привет! а у меня самое большее было три года назад - 11 дней, и сейчас вот 4-й...мучаюсь...

Ну не беда. Я тоже когда-то с 2-х недель начинал, потихоньку, помаленьку прорвемся.
Лично у меня вся проблема в том, что если сорвался, то (поскольку здоровья до хрена)
могу кувыркаться 2-3 месяца.

Нормальный алкаш, он ведь как? Сорвался, попил дней 5, откинулся из запоя и опять заново в трезвость.
А я подолгу бухаю бывает...
 
Лично у меня вся проблема в том, что если сорвался, то (поскольку здоровья до хрена)
могу кувыркаться 2-3 месяца.

Нормальный алкаш, он ведь как? Сорвался, попил дней 5, откинулся из запоя и опять заново в трезвость.
А я подолгу бухаю бывает...
Прям хрестоматийно: есть три препятствия на пути к выздоровлению: здоровье, богатство и интеллект. 😁
 
Прям хрестоматийно: есть три препятствия на пути к выздоровлению: здоровье, богатство и интеллект. 😁

Не, Юр, в моем случае (наверное как и в большинстве случаев 😁 ) препятствие только одно - недоработки в голове.
 
Что, и прямо ничегошеньки не болит никогда?

Ну почему не болит?
Бывает болит, бывает - не болит, по разному.
Но в целом самочувствие более менее удовлетворительное,
за некоторыми исключениями.

У меня понимаешь сила воли - не хочу, а все равно пью. 😁
 
Что же получается , чтобы окончательно встать на путь выздоровления нужно совсем пропить и здоровье и мозги и последнюю заначку ? )
 
Что же получается , чтобы окончательно встать на путь выздоровления нужно совсем пропить и здоровье и мозги и последнюю заначку ? )

Да хрен его знает. Буду надеяться, что нет. Буду стараться, чтоб этот раз стал последним.
 
Что же получается , чтобы окончательно встать на путь выздоровления нужно совсем пропить и здоровье и мозги и последнюю заначку ? )
Да, Гриш, как ни парадоксально звучит, но на практике так оно и происходит (ну, если конечно посчастливилось дожить до этой прекрасной поры 😉 )
 
Ну почему не болит?
Бывает болит, бывает - не болит, по разному.


У меня понимаешь сила воли - не хочу, а все равно пью. 😁
Алкоголь сильнее чьей либо воли!!! Покрайней мире моей точно(((
Но держусь незнаю как это получаетца..... и ты не пей!
 
Буду стараться, чтоб этот раз стал последним.
А я вот уже заранее знаю, что все равно когда-нибудь сорвусь...
Просто не пью только сегодня, отодвигая эту страшную дату как можно дальше...
Но это неизбежно - увы
Мне только 27...
 
Назад
Сверху Снизу