Кошкин дом

Просто мое имхо, у меня было по другому совсем... а с зависимостью дай мне того нормального моего - не знаю теперь как оно вышло бы((
У меня зависимость развилась уже во время замужества. . Не по вине мужа, нет. Просто он очень много работал, дома бывал мало. Не сразу и понял. Пила тогда каждый день, но не до упаду. Дом блестел, приготовлено еды всякой, за собой следила. Только почему то в душ ныряла по нескольку раз в день, бзык такой у меня был, вот это он замечал и удивлялся.
Ну.. дальше больше. (((
 
У меня зависимость развилась уже во время замужества. . Не по вине мужа, нет. Просто он очень много работал, дома бывал мало. Не сразу и понял. Пила тогда каждый день, но не до упаду. Дом блестел, приготовлено еды всякой, за собой следила. Только почему то в душ ныряла по нескольку раз в день, бзык такой у меня был, вот это он замечал и удивлялся.
Ну.. дальше больше. (((
А в душе что?) припрятано было ?)
 
При сформировавшейся зависимости - безусловно.

здоровые люди не могут физически до зигзагов набраться неск. дней подряд. и ВНЕЗАПНО начатьбухать бочками "после развода". только алкоголик на это способен.
 
здоровые люди не могут физически до зигзагов набраться неск. дней подряд. и ВНЕЗАПНО начатьбухать бочками "после развода". только алкоголик на это способен.
Как это внезапно?) с развода прошло 14 лет.. все постепенно у меня было. Я и написала, что теперь я - алкоголичка. Теперь стала
 
А в душе что?) припрятано было ?)
Нет, грязной себя чувствовала постоянно. Прятать не нужно было, наливай да пей, я ж не была пьяной, так, навеселе постоянно. Мужа не напрягало, он с алкашами до меня близко не сталкивался.)))
 
Я должна быть бдительной всю свою оставшуюся жизнь, к сожалению ((
не все так страшно..
через какое то время воспринимается примерно как соблюдение ПДД...на зеленый движение, на красный ожидание...
особенных усилий и бдительности не требуется чтобы только на зеленый ехать/идти ...

так и с алкоголем...

правда, чтобы к этому придти требуется время..
 
здоровые люди не могут физически до зигзагов набраться неск. дней подряд. и ВНЕЗАПНО начатьбухать бочками "после развода". только алкоголик на это способен.
Значит, был алкоголик, просто я не замечала этого, либо алкоголизм не расцвёл в полную силу на тот момент
 
не все так страшно..
через какое то время воспринимается примерно как соблюдение ПДД...на зеленый движение, на красный ожидание...
особенных усилий и бдительности не требуется чтобы только на зеленый ехать/идти ...

так и с алкоголем...

правда, чтобы к этому придти требуется время..
Как бы мне этого хотелось бы! Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу