комлексон

Талян

Активный участник
Не пьет 15 лет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
7
предлагают уколоться комплексоном, хочу спросить на какой основе он изобретен и кто им уже подшитый?
 
Три дня уж не пью, сегодня получше и опять вмазать хочу, так и прет в магазин аж слюни текут, че же это за фигня такая жадность к алко. Скажите в эти уколы снимают тягу, а то боюсь сорваться и пипец тогда...
 
Три дня уж не пью, сегодня получше и опять вмазать хочу, так и прет в магазин аж слюни текут, че же это за фигня такая жадность к алко. Скажите в эти уколы снимают тягу, а то боюсь сорваться и пипец тогда...
И ваще из чего зделан этот комплексон и сколько он держиться в организме, напишите кто знает, про него в нете ниче не мог найти только про дисульфирам..
 
"Комплексонами" в токсикологии называют класс антидотов, "связывающих" токсин.
Господин Комиссаров основал целое направление "лечения" алкоголиков комплексонами к алкоголю: глицином, лимонной и янтарными кислотами.
По химизму, к списку комплексонов скорее можно отнести метадоксил, не упомянутый Комиссаровым.

Практика показывает, что все эти средства могут немного уменьшить состояние похмелья, хотя их эффект не намного превосходит плацебо.
В качестве средства профилактики эффект так же не превосходит плацебо.
 
"Комплексонами" в токсикологии называют класс антидотов, "связывающих" токсин.
Господин Комиссаров основал целое направление "лечения" алкоголиков комплексонами к алкоголю: глицином, лимонной и янтарными кислотами.
По химизму, к списку комплексонов скорее можно отнести метадоксил, не упомянутый Комиссаровым.

Практика показывает, что все эти средства могут немного уменьшить состояние похмелья, хотя их эффект не намного превосходит плацебо.
В качестве средства профилактики эффект так же не превосходит плацебо.
Привет Буйный! Скажу тебе честно хоцу остаться трезвым, но вмазать тоже сильно хочеться! Кот мартовский ты просто философ, спасибо за ответ и очень уважаю за такой длительный срок трезвой жизни нашей!
 
Скажите в эти уколы снимают тягу, а то боюсь сорваться и пипец тогда...

Да хрен их знает.
Есть мнение,что дисульфирам, к примеру, уменьшает, а есть - что нет. Вот в последний раз лично у меня тяга пропала. Не, вроде была попервости,но не сильная. Даже тягой в полном смысле назвать нельзя.
Лично я далек от того,чтобы списывать это чисто на психологический эффект,ибо есть с чем сравнивать. 😁
 
Да хрен их знает.
Есть мнение,что дисульфирам, к примеру, уменьшает, а есть - что нет. Вот в последний раз лично у меня тяга пропала. Не, вроде была попервости,но не сильная. Даже тягой в полном смысле назвать нельзя.
Лично я далек от того,чтобы списывать это чисто на психологический эффект,ибо есть с чем сравнивать. 😁
Это ж скоко надо терпеть блин если не снимет так и ходить бояться и хотеть а уколоться нужно родным обещал
 
Это ж скоко надо терпеть блин если не снимет так и ходить бояться и хотеть а уколоться нужно родным обещал

Так ты определись-ты бросить пить хочешь? Или не хочешь? А родным обещал... я тоже много чего в свое время обещал.
 
Все, зашиваюсь блин! Харэ! Надо дом достраивать, как раз годика на два, потом поставлю джакузи, возьму ящик шампанского и искупаюсь в нем...
 
Понадобится нитрат аммония (NH4NO3) и аллюминевая пудра.
<
 
Назад
Сверху Снизу