Кого ты пыталась обмануть?

пару дней очень сильно болела голова. Как бы простреливала с одной стороны где то внутри в виске. Грешу на сосуды. Правда год назад делала мрт. Ничего аварийного выявлено при нем не было. Я еще сначала парилась- а вдруг мрт покажет такой мозг алкоголика как на картинках бывают)) как высушенный орех. Но вроде нормально.
 
Ого! Как время летит, уже месяц! С чем и поздравляю! Хорошо идёшь, осознано как то у тебя получается.

Спасибо!
Ага в первый раз трезвость моя прям какая то выстраданная была да и я сама придавала ей слишком большое значение. А этого делать не стоит (Зеланд фигни не скажет).

Сейчас как-то легко и естесственно тьфутьфутьфу. Впрочем глупость пишу: что может быть естественнее трезвости для человека?)))
 
Join, хорошо пишешь, приятно читать, чувствуется высшее образование и любовь к чтению внеклассной литературы)
Поздравляю с первым рубежом!
 
Еще удивляет реакция некоторых "культурно пьющих" когда ты отказываешься выпить)) Как будто для них это личная катастрофа прям какая-то. Смешно порой. А вроде взрослые все люди!
Я однажды сравнила это с хлебом. Вот, если чел отказался и не ест хлеб, то никому и в голову не придёт заставлять его вкушать маленький кусочек, либо "за компанию" подержать в руке.
 
Join, хорошо пишешь, приятно читать, чувствуется высшее образование и любовь к чтению внеклассной литературы)
Поздравляю с первым рубежом!

Спасибо)) стараюсь самовыражаться)

Не знаю, интересно это нормально, что каждый раз как возвращаюсь в Москву хочется нажраться?)) даже в Питере не так накрывает)
Большая часть трезвости моего месяца прошла в девственном уголке природы, а вот что будет сейчас и как будет качелить- сие неизвестно!
В любой непонятной ситуации- читай НД))) такова пока стратегия, а там уж как получится)
 
Я однажды сравнила это с хлебом. Вот, если чел отказался и не ест хлеб, то никому и в голову не придёт заставлять его вкушать маленький кусочек, либо "за компанию" подержать в руке.

Ага, прям алкогольные пары каким то сакралом для некоторых попахивают))
Сравнение действительно такое, что налицо картина абсурда таких ситуаций)
 
Спасибо за поздравления и поддержку!
 
пару дней очень сильно болела голова.
Привет, Джойн ! 😍
Тебя приятно читать)
У меня первые два месяца болела голова, потом прошла. Куришь ?

И да, два колышка - это уже заборчик, поздравляю !
<

5067062_11219070_853819198039420_5855931360642176765_n.jpg
 
Спасибо)) стараюсь самовыражаться)

Не знаю, интересно это нормально, что каждый раз как возвращаюсь в Москву хочется нажраться?)) даже в Питере не так накрывает)
Большая часть трезвости моего месяца прошла в девственном уголке природы, а вот что будет сейчас и как будет качелить- сие неизвестно!
В любой непонятной ситуации- читай НД))) такова пока стратегия, а там уж как получится)
ой, я в питере был последний раз больше 20 лет назад. если бы тогда бухал - точно бы нажрался. крайне гнетущее впечатление. в москве не так, особенно сейчас. согласись, город все-таки поприукрасили.
с заборчиком тебя.

пиши, джойн. на твоих текстах отдыхает измученная душа старого алкоголика)
 
Привет, Джойн ! 😍
Тебя приятно читать)
У меня первые два месяца болела голова, потом прошла. Куришь ?

И да, два колышка - это уже заборчик, поздравляю !
<

5067062_11219070_853819198039420_5855931360642176765_n.jpg

Привет, Ариша!

Пока курю, ведь надо же пока что какую-то гадость оставить!
Начала читать во второй раз А.Карра "бросить курить". Дочитала до середины и баста. Дальше не охото))

Просто четкого желания прекратить курить нет на данный момент!

Спасибо за поздравление и поддержку!
 
в москве не так, особенно сейчас. согласись, город все-таки поприукрасили.
с заборчиком тебя.

пиши, джойн. на твоих текстах отдыхает измученная душа старого алкоголика)

Да скорее всего дело не в городах, а во впечатлениях и переживаниях связанных с ними, в т.ч. окружение)) Эх, вечный спор между бытием и сознанием!

Спасибо за заборик)

В одно прекрасное время я написала парочку рассказов. В период трезвости, кстати)) так вот когда потом перечитывала то была поражена что в каждом, В КАЖДОМ из них фигурирует хоть и ненароком алкоголь! Вот и думай сиди теперь: все таки бытие или сознание!?)))
 
Пригласили на свадьбу. Празднество намечено на эту неделю. Боюсь выпить!
 
Да скорее всего дело не в городах, а во впечатлениях и переживаниях связанных с ними, в т.ч. окружение)) Эх, вечный спор между бытием и сознанием!

да фиг знает. в свой первый приезд в лондон я там расстался с любимой. очень тяжело было. тем не менее я потом снова возвращался в этот город, так как в него влюбился...

неоднозначно всё)

на тему Города есть отличные вещи у лоренса дарелла и моего однофамильца))

будет желание - опубликуй рассказы. интересно.
 
Только когда курить бросала!

Сейчас временами (раз или два в день) как бы простреливает! Надеюсь это не микро-инсульты)))
Ты сразу в крайность! У меня бывает между ухом и затылком, иногда выше виска, но не раз или два в день, а на два три дня)) при этом никакой работоспособности. Одно успокаивает, что периодичность раз в полгода или год,, изредка чаще бывает. Думаю с сосудами связано)) Врачи говорят, что надо обследоваться во время прострелов)) А как? Я из дома не могу выйти в это время. Ты наверное Дреки читала?
 
Назад
Сверху Снизу