Кого ты пыталась обмануть?

Думаю с сосудами связано)) Врачи говорят, что надо обследоваться во время прострелов)) А как? Я из дома не могу выйти в это время. Ты наверное Дреки читала?


Мои прострелы весьма кратковременны. Ну вот вчера например: 2 секунды или 3 по 2-3 раза на дню.

Наверное ноотропики пока не нужны)))

у тебя прям как мигрень?

Может и давление быть.

Тему Дреки читала-листала! Надо снова прочесть!
 
пару дней очень сильно болела голова. Как бы простреливала с одной стороны где то внутри в виске. Грешу на сосуды. Правда год назад делала мрт. Ничего аварийного выявлено при нем не было. Я еще сначала парилась- а вдруг мрт покажет такой мозг алкоголика как на картинках бывают)) как высушенный орех. Но вроде нормально.

У меня первые два месяца болела голова, потом прошла.

У меня помимо головных болей еще потеря ориентации была с утра, реально не могла дойти до туалета, штормило жестко. Сейчас уже лучше.
 
Давления нет во время приступов. Скорей всего мигрень. Облегчение наступает если голову продолжительное время держать под струей воды и в полотенце, чтоб долго оставалась голова мокрая.
 
Пригласили на свадьбу. Празднество намечено на эту неделю. Боюсь выпить!
Были два срыва у меня на ранних сроках)) это в месяц и три месяца, но тогда я не знала, что это критические сроки. Срывы были после празднеств,, и не сразу, а спустя несколько дней. В эту трезвость я " ни ногой" да и не интересно.Тут, мне кажется, нужно сделать выбор.Сразу двух зайцев не получится словить.
 
Тут, мне кажется, нужно сделать выбор.Сразу двух зайцев не получится словить.


Отказаться увы ну никак не получается! Я б с радостью))

Среди гостей точно будет один человек, который запойник в завязке - будет пить сок из фужеров за счастье молодых!

Свадьба в этот четверг. Как пройдет это испытание я напишу!
 
Были два срыва у меня на ранних сроках)) это в месяц и три месяца, но тогда я не знала, что это критические сроки.


Спасибо за инфо об опасных моментах!

Теперь и я буду знать)
 
Добровечер))
С дровами!))
Вот города притиянули сюда)
В Москве жила - спилась в хлам.
Но и в Питер трезвая не ездила. Даже сбегала туда упимшись - видимо тихой гаванью казался. В Москву не тянуло ни разу - неприятный город
 
Добровечер))
С дровами!))
Вот города притиянули сюда)
В Москве жила - спилась в хлам.
Но и в Питер трезвая не ездила. Даже сбегала туда упимшись - видимо тихой гаванью казался. В Москву не тянуло ни разу - неприятный город


Брр, привет))

Спасибо!

Вот и я в Москве спиваться начала и даст Бог закончу) Причем с кем-то или одной с компом бухать - было уже просто по фигу! В Питере я до такого не додумалась))

А может карты совпали, нервяки, стрессы, вечные пробки, выхлопные газы, суета сует и тд и тп.
 
Привет, Ариша!

Пока курю, ведь надо же пока что какую-то гадость оставить!
Начала читать во второй раз А.Карра "бросить курить". Дочитала до середины и баста. Дальше не охото))

Просто четкого желания прекратить курить нет на данный момент!

Спасибо за поздравление и поддержку!
Не, я не имела ввиду бросай быстрей 😁 Просто я объясняю твою головную боль. При курении сосуды сужаются, мозгу не хватает кислорода, поэтому ещё может болеть. У меня перед тем, как я бросила, в прошлом году, жутко болела. И постоянно. Бросив я вообще забыла про головную боль. Сейчас закурила - вспомнила ☹️ Страсти улягутся - прекращу 😎
 
Спасибо за инфо об опасных моментах!

Теперь и я буду знать)
Да, да, вот и меня в 3 месяца жестко тряхнуло. 😎 Сейчас уже нормально вроде, мозги на место встали. Но ломало меня круто, думала сорвусь.
 
А еще в год и три 😉
И недавно совсем - душу мотало.
Не нужно на этом зацикливаться - не захочешь, не выпьешь))
 
Отказаться увы ну никак не получается! Я б с радостью))
Ты " девочка" не маленькая, все уже расчитала, остаётся только за тебя кулачки держать и пожелать трезвого празднества. Будем ждать твоего отчёта о прошедшей свадьбе. А пока мож выложишь один из твоих рассказов? С удовольствием почитала бы,, и не только я. Удачи!!
 
Пить буду только сок яблочный. Тем более он цветом ой как на шампань похож))
А уж если кто будет приставать то придется в жесткой манере отказать, хоть и не люблю я так, ну а что ж поделать))
Вот такой настрой!

Про рассказы: поместить бы их в какой-то такой скрытый раздел только для форумчан))
 
Про рассказы: поместить бы их в какой-то такой скрытый раздел только для форумчан))
привет.
можно в "обо всем", наверное.
его только зарегистрированные видят
 
Выложила в "обо всем")

Буду дополнять!
 
Назад
Сверху Снизу