Кого ты пыталась обмануть?

Привет, Join! Добро пожаловать! Понравилось как ты пишешь 😄
Я думаю в первый год трезвость должна быть на первом месте, всё что этому мешает нужно убирать из жизни и не поддаваться на саморазводы.
Потихоньку организм восстановится и мозги начнуть работать нормально.


Спасибо, Пташка )

В первый раз "бросания" так и было. Хотелось по мановению кого-то, чего-то превратиться в принцессу. Сейчас понимаю, что трудиться придется кропотливо и тщательно. Совершать в мозгах самую трудную работу!

Привыкнуть к себе трезвой, присмотреться в общем строить себя!

Кто обжегся на молоке, на воду дует! Поэтому готова в этот год к худшему и к тяге и к ПА и к резким изменениям настроения.

Жить будем))
 
Да уж, торопиться не будем, надо идти постепенно и не отклоняться от главной цели) Ведь столько лет пили и не считали месяцы и годы. ТС, у тебя всё получится)



Цитата(Ptashka @ 2.9.2016, 11:15) *
Решила придерживаться такой стратегии - всё постепенно, шаг за шагом.
в первый год трезвость, конечно, должна быть на первом месте. Всё что мешает быть трезвой нафик нафик.

Да , девушки , будем держаться и все у нас получится! Главное не гнать лошадей. Всему свое время!

У вас бывают приступы тревоги или беспокойства на ваших сроках трезвости?
 
Да , девушки , будем держаться и все у нас получится! Главное не гнать лошадей. Всему свое время!

У вас бывают приступы тревоги или беспокойства на ваших сроках трезвости?
В принципе уже нет. Единственное что сейчас меня напрягает это ПМС, на 2-3 дня я превращаюсь в мегеру и ору на всех целыми днями ☹️ Вот думаю надо отслеживать это дело и за пару дней до ПМС начинать принимать успокоительное.
 
В принципе уже нет. Единственное что сейчас меня напрягает это ПМС, на 2-3 дня я превращаюсь в мегеру и ору на всех целыми днями ☹️ Вот думаю надо отслеживать это дело и за пару дней до ПМС начинать принимать успокоительное.



У меня были приступы необъяснимой тревоги.

Ладно хоть кратковременные!
 
У меня были приступы необъяснимой тревоги.

Ладно хоть кратковременные!
У меня какие-то страхи постоянно были, темноты боялась дико, боялась одна оставаться дома. Я была очень удивлена, когда это все прошло после того как я бросила пить, не сразу конечно через какое-то время. Я даже и не думала раньше что эти страхи могут быть из-за алкоголя, думала просто какие-то детские страхи и все. А оно вот как оказывается. Теперь у меня нет сомнений, что алкоголь очень сильный депрессант и просто разрушает психику!
 
стержень есть...
а так...сама...смотри... 😄

ага, с такой настойчивостью вливать в себя яд днями и годами! :)

просто повернем этот талант в противоположную сторону!
 
ага, с такой настойчивостью вливать в себя яд днями и годами!
Ну ты же больше не будешь? Поздравляю с птичками!
77593919_340045.jpg
 
Урожайный день какой на даты, тут вона лебеди нарисовались)! Здорово, отличный повод для радостей и гордостей.
Молодчина!
 
У меня были приступы необъяснимой тревоги.

Ладно хоть кратковременные!
И не раз ещё будут. В начале чаще происходило. С тревогой то можно справиться отвлечься, а вот приступы саможалости необоснованно, в этот момент позволяла себе поплакаться. Сейчас может тоже нахлынуть, но все в лёгкой форме. Порой кажется вот они ПА, хотя о них знаю только по наслышке.
 
Ну ты же больше не будешь? Поздравляю с птичками!
77593919_340045.jpg


Спасибо :)

Ну конечно больше не буду! Надоело и не хочется. Пока что :))

Главное, каждый день тренироваться, и новая привычка заменит старую. https://youtu.be/pOyfc41M_Q0

Отличный ролик!

Кстати в Крыму на улице как-то встретился такой конкурс. Победившему обещали весьма крупную сумму. Естественно никто не победил)
 
И не раз ещё будут. В начале чаще происходило. С тревогой то можно справиться отвлечься, а вот приступы саможалости необоснованно, в этот момент позволяла себе поплакаться. Сейчас может тоже нахлынуть, но все в лёгкой форме. Порой кажется вот они ПА, хотя о них знаю только по наслышке.


В первый раз я испугалась. Думала, что схожу с ума или шизофрения пришла.

Потому что точно осознавала раздвоение личности !

Предупрежден-вооружен :)
 
Спасибо, дела с трезвостью отличные! Блюду так сказать))

Но все равно каждый день или через день читаю НД. Реально очень поддерживает.

Заметила, что трезвость по своему неудобна) в том плане что на многие вещи раскрываются глаза пошире, а раньше можно было голову сунуть в бокал и будто бы ниче не трогает)) я в домике)
Еще удивляет реакция некоторых "культурно пьющих" когда ты отказываешься выпить)) Как будто для них это личная катастрофа прям какая-то. Смешно порой. А вроде взрослые все люди!

Стараюсь отслеживать звоночки, когда появляется желание выпить. можно сказать уже отследила парочку) Хотя на форуме советуют в первые полгода-год не менять кардинально что-то в своей жизни, не рвать отношения. Может следует меняться самой в первую очередь!?

Само состояние трезвости радует, радует трезвое утро и даже хмурая природа)) по ходу все мы алкаши романтичные натуры)) и заливали в себя что б не смотреть "на несправедливость мира"))

Сегодня после трудного дня промелькнула мысль "хлопнуть чуть-чуть, да и кому нужна эта трезвость". Однако я вспомнила что я малость голодна и устала. "мне нужна эта трезвость! Мне!".
 
Ого! Как время летит, уже месяц! С чем и поздравляю! Хорошо идёшь, осознано как то у тебя получается.
 
Назад
Сверху Снизу