Кого ты пыталась обмануть?

С самого утра какие то дурацкое настроение. Все видится в мрачном свете. Апатия и ничего не хочется. Ни общаться, ни работать, хочется что бы все оставили в покое. Плюс чувство тревоги, будто что то обязательно должно случиться.
привет.
Симптомы Выздоровления читала в ВАЖНО?
То что у тебя - нормально. Идешь на поправку 😉
 
привет.
Симптомы Выздоровления читала в ВАЖНО?
То что у тебя - нормально. Идешь на поправку 😉

Ох, в прошлое трезвление тоже были приступы тревоги, кратковременные правда :)

Что ж, будем работать!
Бегать я так и не начала. Ленюсь ужасно. Даже стыдно:)
 
Привет:)


Первые осознанные шаги я сделала: наконец то вышла из неприятной для себя бытовой среды.С треском, с нервами и на метле. Однако порвала ведь с тем,что не устраивало.
А не это ли причина твоего плохого настроения? купи Деприм, попей,реально выравнивает настроение, мне хватило два дня попить, два раза в день. И сейчас не нуждаюсь.А то так и мысли могут посетить выпить.
 
Ох, в прошлое трезвление тоже были приступы тревоги, кратковременные правда :)
С каждым срывом трезвление даётся тяжелее, но нарабатывается опыт.
 
Бегать я так и не начала. Ленюсь ужасно. Даже стыдно:)

я не знаю, чего с тобой делать. сейчас самая погода, чтобы бегать начать. дальше холодно, сыро - заставлять себя будет тяжелее. беги, джойн, беги)
 
А не это ли причина твоего плохого настроения? купи Деприм, попей,реально выравнивает настроение, мне хватило два дня попить, два раза в день. И сейчас не нуждаюсь.А то так и мысли могут посетить выпить.

Эти перемены и переезд я пережила в обнимку с валерьянкой. Сейчас пью Фитоседан, травяной сбор.

Буквально час назад посетили мысли о выпивке. Крашу гараж и думаю о бухле. А потом сразу о форуме, счетчике и вас-тех,кто пишет мне. И сразу такое чувство как будто я кого то подведу если выпью. Ох, и дисциплинирует же форум!!
 
И сразу такое чувство как будто я кого то подведу если выпью. Ох, и дисциплинирует же форум!!
Это не форум, ты сама так серьёзно подошла к проблеме, что все сметаешь на своём пути, что связано с алко. Ты щас там докрасишься! срочно пьешь горячего досыта!
 
Ты случайно не на диете?

Не-а.

Ем только,когда захочу. И себя не ограничиваю ни в чем. Но все равно вижу, что лишний вес уходит. Обрюзглость и одутловатость была от пива по любому уж.
Стараюсь колбасу, слишком жирное не есть. Но особо не парюсь на этот счет. Не ем на ночь.
 
Изменения в плане внешности меня очень радуют. Хоть на себя смотреть приятно в зеркало стало. Живот как у беременной ушел.
Эти изменения меня подстегивают что бы не бухать.
 
Год назад когда трезвела то ела как не в себя. Особенно всякие пирожные, пироги. Углеводы в общем. А сейчас пока что тьфу тьфу тьфу не тянет на сладкое
 
Хоть внешность и приходит в норму. Но все равно в идеале спортом заняться. Что бы тело подтянутое было ну и плюс что б тонус был и мыслям о выпивке даже места в голове не оставалось.

Самое сложное начать 😁
 
Ем только,когда захочу. И себя не ограничиваю ни в чем. Но все равно вижу, что лишний вес уходит. Обрюзглость и одутловатость

Раньше, при просушке, вес махом уходил, а сейчас только набираю потихонечку. Так што всему своё время! Цени и не упусти этот момент.
 
Раньше, при просушке, вес махом уходил, а сейчас только набираю потихонечку. Так што всему своё время! Цени и не упусти этот момент.

Оййй, тогда мне срочно надо окунуться в спорт!
 
..мыслям о выпивке даже места в голове не оставалось.
Привет))
Мысли о выпивке ничем не убираются))Никакими спортами и иными увлечениями))
Периодически будут возникать.
Со временем может только реже, это да.
Суть в том, чтобы не заменить эти мысли на другие, а уметь работать с этими, алкогольными.Так, чтобы они как возникали, так и уходили себе не солоно хлебавши))
Трезвость сама по себе, уже красива.Если её беречь, то она обязательно даст плоды хорошие, для фигуры тоже.
Такое мое мнение))
 
Назад
Сверху Снизу