Когда пройдут последствия?

Crescendo

Новичок
Не пьет 7 лет 10 месяцев 23 дня
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
52
После запоя состояние ужасное, но в течении недели все обычно проходит. А когда же пройдут более долгосрочные последствия пьянства если бросать насовсем или на долгий срок?

Знаю, что депрессия не пройдет никогда и очень нескоро пройдет бессоница. Знаю также, что печень восстанавливается довольно быстро. А вот когда пройдет это: постоянный пот, сильное сердцебиение, давление, одышка, нервный тик, тревога и паранойя? Кто может сказать по опыту, или это тоже навсегда?
 
После запоя состояние ужасное, но в течении недели все обычно проходит. А когда же пройдут более долгосрочные последствия пьянства если бросать насовсем или на долгий срок?

Знаю, что депрессия не пройдет никогда и очень нескоро пройдет бессоница. Знаю также, что печень восстанавливается довольно быстро. А вот когда пройдет это: постоянный пот, сильное сердцебиение, давление, одышка, нервный тик, тревога и паранойя? Кто может сказать по опыту, или это тоже навсегда?
Несомненно
 
привет во-первых 😄
Знаю, что депрессия не пройдет никогда
это с чего бы?! глупость какая, прошу прощения))

Знаю также, что печень восстанавливается довольно быстро.
а у меня противоположные сведения) может и вовсе не восстановиться. смотря каковы ее повреждения.

когда пройдет это: постоянный пот, сильное сердцебиение, давление, одышка, нервный тик, тревога и паранойя? Кто может сказать по опыту, или это тоже навсегда?
если запойный - то примерно столько сколько был запой + еще может неск.дней.

а вообще есть в ВАЖНОМ тема "Симптомы выздоровления", там всё детально изложено)
 
Крещендо, ёлки, читай форум! Темы Важно, книгу Стеца "Как не пить", начни с азов..
Все здесь расписано по полочкам, что пройдет, и когда.
А так-то "всё пройдет" © )
А "знания", что ты перечислил - туфта полная.
 
После запоя состояние ужасное, но в течении недели все обычно проходит. А когда же пройдут более долгосрочные последствия пьянства если бросать насовсем или на долгий срок?

Знаю, что депрессия не пройдет никогда и очень нескоро пройдет бессоница. Знаю также, что печень восстанавливается довольно быстро. А вот когда пройдет это: постоянный пот, сильное сердцебиение, давление, одышка, нервный тик, тревога и паранойя? Кто может сказать по опыту, или это тоже навсегда?
Привет! Вот ссылка на страницу http://notdrink.ru/index.php?showtopic=69961&st=12, крути вниз до поста "Рекомендации новичку. Физика. То лапы ломит, то хвост отваливается". Почитай, поймешь.
И читай в основном разделе тему "Симптомы выздоровления".
Все пройдет рано или поздно. 😄
 
После запоя состояние ужасное, но в течении недели все обычно проходит. А когда же пройдут более долгосрочные последствия пьянства если бросать насовсем или на долгий срок?

Знаю, что депрессия не пройдет никогда и очень нескоро пройдет бессоница. Знаю также, что печень восстанавливается довольно быстро. А вот когда пройдет это: постоянный пот, сильное сердцебиение, давление, одышка, нервный тик, тревога и паранойя? Кто может сказать по опыту, или это тоже навсегда?

Все в зависимости как часто, много, и сколько лет пил.
Если например пил практически беспробудно, как тут называют ежедневное употребление в течении целого года, два.

То окончательно протверезеешь до месяца, но все равно будешь ощущать себя разбитым, энергетически ослабленным, и будет все равно хреново хоть трезвый.
Все симптомы по плохому самочувствию, если не угробил себя конечно, до 1 года исчезнут.
На 2-3 месяце трезвости могут начаться проблемы с памятью.

В общем, последствия алкоголя уйдут не ранее, чем через пару месяцев, и до года.
Мозг, и периферия будет долго отходить.
 
После запоя состояние ужасное, но в течении недели все обычно проходит. А когда же пройдут более долгосрочные последствия пьянства если бросать насовсем или на долгий срок?
некоторые не пройдут. алкоголизм, например, не пройдет никогда.

Знаю, что депрессия не пройдет никогда
кто сказал? если научиться полноценно жить трезво, то не будет никакой депрессии. Если же просто "сушиться", то наверное будет.

и очень нескоро пройдет бессоница.
у кого как. я долго мучился. года 2 точно. может не только в алко дело было, хз. сейчас вроде ттт. другие тут писали, что сразу почти спали как убитые.

А вот когда пройдет это: постоянный пот, сильное сердцебиение, давление, одышка, нервный тик, тревога и паранойя? Кто может сказать по опыту, или это тоже навсегда?
так это послезапойное. у меня от недели до месяца после запоев всякая такая бяка длилась.
 
Депрессия проходит, печень может и до года о себе напоминать, пот тревога и т.д с 3-х до 6 месяцев ....
 
У всех по разному. Сон 6 месяцев, депрессия и ПА 3 мес, внезапный импульс выпить месяцев 9. Сейчас вроде вошел в норму.
 
от собственного организма зависит и от степени поражения

да и вообще с фига вы все к пьянству привязываете? вот у коллеги дочь в 12 лет инсульт заработала...че тоже из-за алкоголизмы?
для примера:
постоянный пот может быть связан с нарушением терморегуляции организма
сильное сердцебиение с проблемами в сосудах
давление и одышка с ожирением
нервный тик, тревога и паранойя могут быть вообще последствием какого то расстройства ЦНС и психики
 
Не ссы, Crescendo, жить будешь!
<
 
Назад
Сверху Снизу