Когда бросить пить?

Артистка

Активный участник
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
210
Я уже и "белочку" ловила, и травм кучу получила, и вещи теряла, куда дальше, чтобы ниже, чтобы "дно" от которого отталкиваться? Под забор? Или это просто метафора и нет никакого дна, "тонуть" вечно?
Я вижу, я знаю, что рушу все вокруг себя, но ничего не могу поделать. Или не хочу? Не знаю уже...
Очень бы хотелось услышать истории и ситуации о "точке невозвращения". К алкоголю я имею ввиду.
Что конкретно вас сподвигло?
 
Ну, можно и вечно, если здоровье лошадиное, деньги есть и сердобольный созег рядом, примеров навалом.

Меня больше этот вопрос интересует: <font face="Arial Black">"Что конкретно вас сподвигло? "</font>
 
Меня больше этот вопрос интересует: <font face="Arial Black">"Что конкретно вас сподвигло? "</font>
Дык уже писал, здоровье, сердечный приступ, потом гипертонические кризы, у меня вот это.
 
жить захочешь - бросишь
<
 
Меня сподвигли примеры окружающих. Отец всю жизнь пил,а год назад завязал. Мой муж совсем не пьет. Живут же люди как-то без алко и не страдают.
 
Ради кого то не стимул ,любить нужно прежде всего себя.

Ну не люблю я себя, что ж поделаешь? "Насильно мил не будешь". А вот родные - да, любят (хз почему). Ради них можно и постараться
 
Ну не люблю я себя, что ж поделаешь? "Насильно мил не будешь". А вот родные - да, любят (хз почему). Ради них можно и постараться

до какой степени ты себя не любишь? Голову, например, моешь?
 
Дык уже писал, здоровье, сердечный приступ, потом гипертонические кризы, у меня вот это.
А у меня - состояние непрекращающегося страха и ужаса, что попала в ловушку, из которой неизвестно как выбраться.
 
до какой степени ты себя не любишь? Голову, например, моешь?

А какая тут связь?
Если одна дома и никуда не выхожу - не мою. Только зеркала тогда обхожу )
 
А какая тут связь?
Если одна дома и никуда не выхожу - не мою. Только зеркала тогда обхожу )

а такая, что если тебе не все равно, как ты выглядишь в глазах своих собственных или других людей, то уже не можешь утверждать, что не любишь себя. Это имхо, кокетство такое.
Можно не любить себя такой, какой ты стала, это другое дело.
 
а такая, что если тебе не все равно, как ты выглядишь в глазах своих собственных или других людей, то уже не можешь утверждать, что не любишь себя. Это имхо, кокетство такое.
Можно не любить себя такой, какой ты стала, это другое дело.

Ну я просто не понимаю выражения "любить себя". Что оно означает?
Я могу любить что-то или кого-то. А себя - это как??
 
Назад
Сверху Снизу