Кофе с фанатизмом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinkbutton

Участник
Не пьет 6 лет 6 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
329
Стец, день добрый, вот неделю как не пью состояние замечательное и не собираюсь срываться. Занимаюсь спортом активно, правильно питаюсь, но у меня к вам такой вопрос:
Я пью по три капучино в день с сахаром ( организм прям требует) и много чая, дурацкая привычка что-то пить и получаю удовольствие безумное, (когда пила алко, то кофе только с коньяком было, чай вообще не пила), но к вечеру я не то что спать не хочу, после кофе-чая, я готова бегать))), потому пью успокаивающий чай смятой и капаю туда валирианку, тогда вроде засыпаю....В часа 4 утра каждые часа 2 просыпаюсь иду курю....Но состояние на утро бодряком...Вопрос не опасно ли вот так днем столько кофеина, а вечером травяные чаи и валерьяна как седативные средства....Получается же. что качели:(....Заранее извиняюсь за неграммотно изложенную мысль)
 
На сроке трезвости 7 дней это... нормально. И хуже бывало и чаще..
*
Нужно понимать, что лечение зависимости должно начинаться с первого дня трезвости, а не заканчиваться. Но зависимость - состояние психиатрическое. Спортом, питанием, и пр. улучшениями фигуры это состояние не лечится.
Так что начинайте лечить свою больную душу, а там и сами разберетесь, какой кофе пить, и сколько чая вам нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу