Кодировка.

РОМАН КОНОВАЛОВ

Участник
Не пьет 14 лет 6 месяцев 5 дней
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1
Здравствуйте всем! 😉 Кто сможет мне помочь разобраться в себе!Буду очень благодарен!Я в 19 лет начал пить и курить,но раньше начал пить,чем курить!И пил я до 24 марта этого года.Я 24 марта закадировался платно и анонимно и по сей день не пью и не тянет!А пить я начал после развода родителей и курить!
 
Здравствуйте всем! 😉

привет )
ну судя по всему ты УЖЕ на верном пути - осознал что алко это плохо.
вот теперь ты трезв - у тебя есть время подумать и пересмотреть все
постарайся жить трезво,
ничто в жизни не должно сводиться к алкопотреблению, чтобы не случилось - горе или радость.

а сигареты .. сигареты ... хммм ... фиг с ними с этими сигаретами 😁 - надоест курить - бросишь

 
Правильно сделал, что отказался от алкоголя.
Насчет агрессии и озлобленности...
У родителей своя дорога, у тебя своя. Тебе свою жизнь жить. Агрессия пораждает встречную агрессию стократно. Вот и подумай - оно надо тебе? Сходи к психологу, пообщайся, возможно найдут откуда ветер дует.
 
Здравствуйте всем! 😉 Кто сможет мне помочь разобраться в себе!Буду очень благодарен!Я в 19 лет начал пить и курить,но раньше начал пить,чем курить!И пил я до 24 марта этого года.Я 24 марта закадировался платно и анонимно и по сей день не пью и не тянет!А пить я начал после развода родителей и курить!
и тебе здрасьте)
развод родителей причина в том что ты забухал? и закурил?
ок. они, увидев, что их сын "катиться по наклонной", сошлись снова?
 
Здравствуйте всем! 😉 Кто сможет мне помочь разобраться в себе!Буду очень благодарен!

Рома, привет!
Молодец, что видишь проблему и ищешь решения. Какой кстати срок кодировки? По возможности, лучше подробней написать о проблемах.
Народ тут в основном 😄 добрый...с днюхами поздравлять не ленятся, несмотря на крайнюю занятость по жизни 😄.
Мой совет: почитай побольше темы и темы " Важно", задавай вопросы, разберешься в общем со временем...
Удачи!
 
и тебе здрасьте)
развод родителей причина в том что ты забухал? и закурил?
ок. они, увидев, что их сын "катиться по наклонной", сошлись снова?
Мугого,он тут больше года не появляется,а вдруг народ кинулся советы давать. 😁
 
Ага Олег...и сообщение одно.. 😁

Спик, привет!
Я так понимаю автор закодировался - не пьет, понял таки, что просто держится на кодировке, возникли вопросы - пришел..., как- то так вроде)
 
Не, Нур, у Ромы вопросы - это как раз понятно. А у кого их нет: как не пить и жить при этом так, чтоб пить больше не хотелось - вроде так, если по теме 😄 чтобы это понять, читать, думать надо, наверное.
 
...... 😁....не переводимая игра слов с использованием местного диалекта(с) 😁
Спасибо, Нура!
 
Назад
Сверху Снизу