кодировка вообще помогает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крылышки

меркантильная бесчувственная дрянь
Не пьет 5 лет 8 месяцев 22 дня
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
3,007
Пол
женский
Несколько знакомых и близких людей спокойно бухают на подшивку. Муж подшивался около полгода назад. Пьет сейчас очень часто. Счас вот еще некоторые запили. Объясните пожалуйста, в чем вообще тогда смысл таких методов...Не знаю еще ни одного человека, которому бы от этого плохо стало или б он умер например, как везде говорят...
Получается у людей желающих завязать с такой помощью вообще шансов нет?
 
Медицина вообще наука не точная. Кому помогает, кому нет. Кто-то умер, кто-то жив.
Летальный исход, понятное дело, не входит в планы врача, хотя больного об этом предупредить он должен. Ставить себе задачу - смерть больного как-то не правильно.
*
Ключевое слово "людей желающих завязать"
К сожалению, у большинства тех, кто приходит к доктору нет ни малейшего понятия о трезвости, как о процессе, который нужно поддерживать. Мало того, когда это начинаешь говорить, большинство возмущается: "Я вам деньги зачем заплатил? Чтобы сделали то, что Я ХОЧУ! А не то, что, как вы считаете, мне нужно!"
Потому и результативность метода низкая, если брать всех, кто пришел.
Если же речь идет о человеке. который серьезно решил меняться, начинать жить и думать по-новому, тогда бывает, что без этого "толчка в спину" ему не начать. В этом случае можно говорить о хорошем результате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу