Кодирование с провакацией

Я не помню,как ощущения вообще когда на алкоголь смотришь-тошнить начинает?И вообще не тянет ?Интересно просто.
на алкоголь когда смотрю такая же реакция как если бы не был зашит. сейчас меня не тянет на алко больше, бывают шальные маслишки не более, но тут не зашивки заслуга.
почему я прошился я писал. для меня это было важно, это было мое первое действие в борьбе с алкоголизмом. один раз меня прошивка спасла от срыва.
 
Уважаемый ,я полагаю вам стало тесно на форуме в связи с моим появлением, или я надавила на больную мозоль? Проведя некоторое время на форуме я получила ответы на свои вопросы от людей не брызгающих ядовитой слюной в чужих темах и к сведению преспокойно в данный момент принимаю все необходимые лекарства и продукты, как ты заметил без каких бы то нибыло последствий и в ближайшее время пить не собираюсь, просто не тянет. Так что открой будь добр тему под названием "Туалет" и сри спокойно там или лучше выпей йаду и успокойся 😁

Тебе, милая, с девятого числа талдычат - нет никаких химзащит "нового поколения" с пятилетним сроком действия. Возьми на себя труд почитать повнимательнее форум, тут и наркологов и просто грамотных и опытных врачей хватает. И про все листеноны дисульфирамы вдоль и поперек уже расписано.

Да, тема "туалет" от тебя уже третья за неделю и все об одном и том же - как победить супермегананоукол, ибо выпить ужос как нехочу. Как подросток, ей-богу, - братка, дай мне денех, обещаю героин больше не покупать.
 
Угу, Шиловзадницева 😲
Ну, зачем подсказала!!! я вот думала, может Заноза-оглы, Роза Шипович или, на худой конец, Крапивице-Жальник, если в роду чехи были. Ежк, ну если это мужнина фамилия Шиловзадницева, так мало ему! Надо было ещё пару раз звездануть!
И вапще, люди, не ругайтесь!
 
...нет никаких химзащит "нового поколения" с пятилетним сроком действия... И про все листеноны дисульфирамы вдоль и поперек уже расписано.

Абсолютно согласен. И вообще в инете можно найти описания всех препаратов и сроков их действия...
5, 10, 100 лет - это может и действует, но только на внушаемых людей...
 
Абсолютно согласен. И вообще в инете можно найти описания всех препаратов и сроков их действия...
5, 10, 100 лет - это может и действует, но только на внушаемых людей...

А исчо на форуме есть кнопка "поиск". Набираем "листенон" и, о чудо, еще в 2005 году была тема "Кодирование с провокацией". И что же там пишут?

"Воврмя подсунуть бухло" при введении препарата, вызывающего ощущение умирания - методика стрессшока, разработанная Назаралиевым и Федотовым в 70-х годах.
или
Суть метода - создание страха перед алкоголем. Проба алкоголя с последующим чувством умирания, и чем более реалистично это чувство умирания, тем сильнее страх.
Метод рассчитан на лиц с низким интеллектом.
.... часто используются миорелаксанты короткого действия, вызывающие судороги с последующим параличем мышц в течение 1-2 минут; методика построена на обмане, так как действие этих лекарств никак не связано с приемом спиртного, это лишь ловкость рук исполнителя методики.
 
Назад
Сверху Снизу