"Клубная жизнь" моего сына

Яжебать)

А на самом деле, не вижу в этом ничего плохого.
Ну кроме тревожности. Но это дело в восприятии, моем личном.
Уже отслеживаешь тревожность, потом поймешь, что ее надо тормозить и будешь учиться.
По остальному рано))
Не теряю оптимизма, что все же обучаем)).
Не болей😉
 
Вернулся домой поздно (задержали рейс), не успел встретить детей у центра, от которого они ездили в лагерь. Как бы не критично, племяш забрал своих двоих, старший своего и моих троих. Но понервничал все-равно. Старший на выходных делал вылазки (жена его сказала), но, скорее всего, без алко, т. к. признаков не заметила. Сам говорит, что мол все в порядке, пап, не надумывай, я же обещал...
Усыпляет бдительность, короче)))
Девочка повеселела, видать, отошла от тех событий
 
Да) разведка работает исправно) хотя могла бы и отдохнуть)))
Но там, судя по всему, оленьи бега...
Почитай как стену Бкерлинскую охраняли. Возьми для квартиры и дома сына на заметку.

После 22 приближение с внутренней стороны к двери - предупредитнльный выстрел.
 
Ну по факту что-то подобное и есть. Парень "под колпаком" . Может и не доволен, но виду не показывает, живёт в рамках. Про выпивку сейчас не заикается, а с женой опять не лады
 
Про выпивку сейчас не заикается, а с женой опять не лады
вот ведь лабиринт)) ему ж нельзя нервничать, а жена портит всю конструкцию.
И договоренность была, что в эту тему ты не лезешь.

Загнал сам себя в угол. Если невестке сказать, чтоб не занималась морзянкой, то можно пропустить поход в клубы.
Если оставить как есть, то звякать в колокольчик невестка будет, как ей приспичит.

Взрослая женщина рожает трех детей, от человека, с которым не может отладить отношения.
Я сейчас только про нее. Т.е. надо отрегулировать свои отношения с невесткой так, чтобы не превратиться
в семейного клоуна, бегающего по свистку.
Есть дела, в которых готов участвовать и есть те, что тебя не касаются.
И придерживаться этих рамок жестко.

Не имея возможности манипулировать извне, стороны возможно быстрее найдут общий язык.
 
С невесткой - да, с одной стороны, "информатор" (а оказаться в информационном вакууме я не готов) , с другой - манипулятор.
Сын делает вид, "я не я, лошадь не моя". Говорит, я ж не пью, что ещё нужно?
 
Обязанным не чувствую, но реагирую, наверно, чаще, чем следовало.
Сын сегодня огрызается, что мол работает, проводит время с семьёй (ТРЦ) , детей встретил (типа, когда нужно, на него можно положиться), НЕ ПЬЕТ (подчеркнуто выделил), что ещё??! Тон, конечно, исправил, но раздражительность не спрятал
 
Обязанным не чувствую, но реагирую, наверно, чаще, чем следовало.
Сын сегодня огрызается, что мол работает, проводит время с семьёй (ТРЦ) , детей встретил (типа, когда нужно, на него можно положиться), НЕ ПЬЕТ (подчеркнуто выделил), что ещё??! Тон, конечно, исправил, но раздражительность не спрятал
Херой епрст!
 
Не очень понимаю, как можно взять выходной от детей! ))))
Детей встретил!!!! Да за такие напряги ему просто налить требуется!
 
Не очень понимаю, как можно взять выходной от детей! ))))
Детей встретил!!!! Да за такие напряги ему просто налить требуется!

научи его как надо! согласен! ишь блин!
 
Назад
Сверху Снизу