"Клубная жизнь" моего сына

Нет, к моему бизнесу никакого отношения это не имеет.
Да там не деревня, там просто дом, который он переделывает и перепланирует под сдачу в сезон.
Ресурсы туда пошли с продажи наследства его сестры и его собственные накопления. Я не вкладывался.
А сестра в собственниках значится хоть?
 
Предлагаю построить рядом свой:-D. Ну если аэропорт, то построить аэродром.
Закупить какие нибудь маленькие самолетики и там по желанию катать всех или учить летать. Можно уже сына посылать учиться на лётчика))).

Предлагаю аэропортик назвать Нью- тут название населенного пункта в котором купленный домик. :ph34r::-D
:-Dпроститя, чёто ржачно стало
 
Предлагаю построить рядом свой:-D. Ну если аэропорт, то построить аэродром.
Закупить какие нибудь маленькие самолетики и там по желанию катать всех или учить летать. Можно уже сына посылать учиться на лётчика))).

Предлагаю аэропортик назвать Нью- тут название населенного пункта в котором купленный домик. :ph34r::-D
:-Dпроститя, чёто ржачно стало
Поржать, конечно, хорошо.
Но ситуация то с полетами нерадостная
 
Собрал всех на эти выходные на дачу. Всю свою большую семью. Включая старшего сына.
Другие планы? Не, не слышал. Самодур отец? Ну да, так тебе не повезло с папкой. Имею право.
Старший ходит недовольный, не отпустили детку в бега на юга. Шашлыки ему не шашлыки. Делами заниматься не хочет. Ну, зараза ведь. На завтра заказал дрова. Специально не колотые. Обоих припахаю. Второй достал с проектами дома, то не то и это не так. Вот пусть колят.
 
Собрал всех на эти выходные на дачу. Всю свою большую семью. Включая старшего сына.
Другие планы? Не, не слышал. Самодур отец? Ну да, так тебе не повезло с папкой. Имею право.
Старший ходит недовольный, не отпустили детку в бега на юга. Шашлыки ему не шашлыки. Делами заниматься не хочет. Ну, зараза ведь. На завтра заказал дрова. Специально не колотые. Обоих припахаю. Второй достал с проектами дома, то не то и это не так. Вот пусть колят.
На что то ты зол похоже..
 
А если бы он не приехал?) извиняюсь за глупый вопрос.
Наказал бы
Рычаги воздействия то есть на него.
Да и он знает, что если категорическое нет, значит лучше не лезть на рожон, себе дороже выйдет.
Но недовольство и обиды теперь всячески показывает. Ну это ничего, переживем

Не настроен я нервничать за него сейчас. Мне тоже нужен отдых
 
Интересно сколько они будут действовать.
Но может это у меня такой характер, я не выношу давления)
Тебе папа построил дом, ты работаешь(получаешь зп) у папы, папа кормит тебя и твою семью? )
 
Интересно сколько они будут действовать.
Но может это у меня такой характер, я не выношу давления)
Никто не выносит давления)))
Здесь вопрос насколько велики вторичные выгоды.

Если ты не зависишь, то и давлениятерпеть не будешь.
А если погряз во вторичных выгодах (сын), то терпи холоп. Что он и делает.
 
Никто не выносит давления)))
Здесь вопрос насколько велики вторичные выгоды.

Если ты не зависишь, то и давлениятерпеть не будешь.
А если погряз во вторичных выгодах (сын), то терпи холоп. Что он и делает.
Ему на пользу только. Никакого особого давления нет. Но иногда можно притормозить, когда слишком разгулялся
 
Назад
Сверху Снизу