"Клубная жизнь" моего сына

У него это мечта с юности. Он хочет ее реализовать.
На мой взгляд, не лучшее время сейчас для этого. Но он загорелся. Сестра его поддержала.
Бизнес-гены. А я вот за всю жизнь никогда не мечтал о чем то таком, хез почему. Может потому что без ресурсов всегда был.
 
У него это мечта с юности. Он хочет ее реализовать.
На мой взгляд, не лучшее время сейчас для этого. Но он загорелся. Сестра его поддержала.
Продал ее дом наследственный, добавил и купили там дом. Это не отель в прямом смысле. Это довольно просторный дом, в котором можно сделать мини-отель, коих там на каждом шагу.
Ну, вот играется он так
Оу, у моего мужа такая же мечта. Надо же.
 
Бизнес-гены. А я вот за всю жизнь никогда не мечтал о чем то таком, хез почему. Может потому что без ресурсов всегда был.
Он, кстати, хваткий в этом плане. Может, и гены.

Хотя вот отец мой, дед его, после распада СССР не смог адаптироваться к новым реалиям. Без коммерческой жилки был
 
Он, кстати, хваткий в этом плане. Может, и гены.

Хотя вот отец мой, дед его, после распада СССР не смог адаптироваться к новым реалиям. Без коммерческой жилки был
мой тоже растерялся совсем, рухнула привычная жизнь и стабильность. мать в этом плане более гибкой оказалась.
 
а я подумал - может у меня тут блоки потому что я всегда за все отвечал сам? и у меня не было такой крыши как у него. не знаю.
У моего мужа крыши тоже не было. Скорее, наоборот. Отец из неприспособленных - 50 лет на заводе на одном и том же станке. Зп перестали платить в 90е - ну и что, надо ходить, ходил, семья сидела голодная. Мать побойчее, в целом, но никаких бизнесов не вела, просто меняла работы пытаясь как-то выкрутиться с деньгами. А муж - с самого раннего возраста весь в бизнесе. То капустой торговал, то сапогами женскими, то какие-то газеты возил. Образование получил соответствующее. Потом уже серьезнее бизнесы пошли, кое-что получилось прям отлично. Горжусь знакомством, можно сказать) откуда в нем это - непонятно.
 
а я подумал - может у меня тут блоки потому что я всегда за все отвечал сам? и у меня не было такой крыши как у него. не знаю.
Ну у меня когда-то тоже не было. И 90е были, там вообще все не просто было с этим делом.
 
Сколько от моря расстояние?
Я не был еще. Он говорит, что недалеко. Но не первая линия. Там на первой линии все занято гостиничными комплексами уже, а далеко от города он не стал покупать
 
Я не был еще. Он говорит, что недалеко. Но не первая линия. Там на первой линии все занято гостиничными комплексами уже, а далеко от города он не стал покупать
Ну не обязательно на первой линии. Там есть свои нюансы на первой линии.
 
Назад
Сверху Снизу