"Клубная жизнь" моего сына

:pcorn-:
Грант, ты - провокатор. Ну чем парня его возраста могут привлекать отношения?)
Ха... Ты своего вспомни и его отношения.
Вот так и тут - вполне может быть что Буран "ищет мать, семью".
 
Ну невестка свой вклад внесла в севино древо - родила, фотки шлет, папой зовет, удерживающим устройством для сыночка работает. Неужели не заработала на маневр, хотя бы маааленький? Ну если по справедливости.
это все розовые сопли. заработать - это слегка другое. да еще и "запасной аэродром". это дорого.
 
:pcorn-:
Грант, ты - провокатор. Ну чем парня его возраста могут привлекать отношения?)
ну и я по себе сужу - пока не взялся за это в здравом уме (а не любоф, нервяк, валасы назад) - все было криво.
 
Ха... Ты своего вспомни и его отношения.
Вот так и тут - вполне может быть что Буран "ищет мать, семью".
Грант, мой был бабник с самого начала, еще до того, как приехал в мой дом.
И его скачки то с одной девочкой, то с другой, то на консуматоршу нарвется, то в бывшую моего партнера влюбится. И он на красивых девчонок западал всегда. А у Буруна тема сисег не раскрыта)
 
Какой такой маневр? Ааа? И главное - зачем?
Живи в семье, расти детей, занимайся собой, мужем, детьми.
Ну а если о грустном. Ты не вечен, после твоего ухода сынок высоковероятно уйдет в отрыв. Все что у него будет - это наследство от тебя, то есть не делится с женой. Будут ли твои дети и жена поддерживать эту жену - неизвестно. И что? Разве это справедливо?
 
Ну а если о грустном. Ты не вечен, после твоего ухода сынок высоковероятно уйдет в отрыв. Все что у него будет - это наследство от тебя, то есть не делится с женой. Будут ли твои дети и жена поддерживать эту жену - неизвестно. И что? Разве это справедливо?
А чего ты меня хоронишь то?
Вот созы! Я пока не собираюсь.
 
Грант, мой был бабник с самого начала, еще до того, как приехал в мой дом.
И его скачки то с одной девочкой, то с другой, то на консуматоршу нарвется, то в бывшую моего партнера влюбится. И он на красивых девчонок западал всегда. А у Буруна тема сисег не раскрыта)
Раскрыта, он как-то писал))
 
Грант, мой был бабник с самого начала, еще до того, как приехал в мой дом.
И его скачки то с одной девочкой, то с другой, то на консуматоршу нарвется, то в бывшую моего партнера влюбится. И он на красивых девчонок западал всегда. А у Буруна тема сисег не раскрыта)
Бабник - это тот, кто прется и не имеет проблем от бабства.
А твой?
Впечатление, что он попадал каждый раз в сети старательно.
 
Бабник - это тот, кто прется и не имеет проблем от бабства.
А твой?
Впечатление, что он попадал каждый раз в сети старательно.
Возможно. Он вообще мастак попасть в какую-нибудь специфическую, скажем так, ситуацию
 
я с ними как то бухал, работали на консумации в Японии... ))))
Мой попал в возрасте лет 17-18 (я уже и не помню).
В чужом городе (я взял его с собой в командировку, а он вечером пока я работал, решил город посмотреть).
Ну утром дошел до дома, без денег, без телефона и без меховой шапки (на Северах). Говорить, что я всю ночь пацана искал, не буду.
 
Назад
Сверху Снизу