"Клубная жизнь" моего сына

Самое главное, никакой настороженности и несчастья у девчонок в глазах нет

все светятся и довольны :IN LOVE:
а тут прям расписали как о загнанных в угол(
Почему загнанные в угол? Жена и сестра ( я фото не видела - это сестра Севы, в смысле, или сабжевого мальчика?) то вообще не при чем.
 
Почему загнанные в угол? Жена и сестра ( я фото не видела - это сестра Севы, в смысле, или сабжевого мальчика?) то вообще не при чем.
Сева живет большой семьей.
Сестра Севы и ее дети с семьями тоже там рядом.
Все довольны и всех все устраивает
Невестку от старшего сына тоже
 
А что оттуда уходитьто?
Ну ты как в первый раз тут. Обязательно уйти, но сначала отжать все что надо. Жилье, дачу, машины и да, обязательно алименты!
Ты эт. Жениться соберешься, всеж напиши, а то "женишься".
 
Ну ты как в первый раз тут. Обязательно уйти, но сначала отжать все что надо. Жилье, дачу, машины и да, обязательно алименты!
Ты эт. Жениться соберешься, всеж напиши, а то "женишься".
Рано ему еще. Ему нужно голову на место поставить
 
Ты может не читал, он уже пытался выстраивать отношения. Ей скатерть на столе не понравиилась.
Не читал. Я мало про него читал, в основном то, что он тут писал про свои сараи и дачи, и немного в параллель в его темах.
 
Ну ты как в первый раз тут. Обязательно уйти, но сначала отжать все что надо. Жилье, дачу, машины и да, обязательно алименты!
Ты эт. Жениться соберешься, всеж напиши, а то "женишься".
Ну почему все, не утрируй. Но хорошо бы иметь пространство для маневра, особенно если ты замужем за психом какого-либо розлива. Но тут я поняла, что Сева всему голова и все равно как он решит, так и будет. Так что главное, чтоб Севу не переклинило - но он уже сформировался и закостенел, так сказать.
 
Ты может не читал, он уже пытался выстраивать отношения. Ей скатерть на столе не понравиилась.
И ни один раз. Вообще то у меня дважды были отношения по 2 года какойникакой опыт есть и по году были.
 
И ни один раз. Вообще то у меня дважды были отношения по 2 года какойникакой опыт есть и по году были.
Не знаю насчет опыта. Вот скажи (лучше в своей ветке) - что у тебя является мотиватором отношений? Как и чем тебя привлекает женщина?
 
Не знаю насчет опыта. Вот скажи (лучше в своей ветке) - что у тебя является мотиватором отношений? Как и чем тебя привлекает женщина?
:pcorn-:
Грант, ты - провокатор. Ну чем парня его возраста могут привлекать отношения?)
 
чтобы его иметь - надо его иметь. а как это сделать в вечном декрете - нигде не пишут.
Ну невестка свой вклад внесла в севино древо - родила, фотки шлет, папой зовет, удерживающим устройством для сыночка работает. Неужели не заработала на маневр, хотя бы маааленький? Ну если по справедливости.
 
Ну невестка свой вклад внесла в севино древо - родила, фотки шлет, папой зовет, удерживающим устройством для сыночка работает. Неужели не заработала на маневр, хотя бы маааленький? Ну если по справедливости.
Какой такой маневр? Ааа? И главное - зачем?
Живи в семье, расти детей, занимайся собой, мужем, детьми.
 
Назад
Сверху Снизу