"Клубная жизнь" моего сына

может, ей больше нравится, когда мужа и нет. Совсем не исключаю этого. Мне например намного больше нравилось дома, когда муж в командировках был. Готовить намного меньше, порядок и в целом распорядок проще поддерживать, нет внезапностей в виде - а папа ел конфеты и дал мне, теперь я обедать не хочу (утрирую).
В Севиной голове лучше, когда сын дома при ноге это понятно. Но не для всех.
Ну если муж не представляет собой близкого человека, да и ресурсы поступает не от него - то да - нафига он нужен то постоянно?

И он поэтому в вечных забегах. Думаю - он догадывается чисто психологически что и как...
 
это не самое страшное в жизни. Вполне может быть к этому отношение не слишком трепетное
Не трепетное может если сама изменяет. Тогда да, можно и забить.
А если нет - значит переступила через себя.
 
Ну если муж не представляет собой близкого человека, да и ресурсы поступает не от него - то да - нафига он нужен то постоянно?

И он поэтому в вечных забегах. Думаю - он догадывается чисто психологически что и как...
Да он и с ней иногда забегает. Куда-нибудь выезжают, отпускаем их развеяться. Зимой на лыжах в горы, летом или в межсезонье на море. Ну и так, минимум раз в месяц по выходным у них семейные вылазки по ближайшей округе - то Выборг, то Карелия, то Псков, то где-то рядышком: Кронштадт, Петергоф, Павловск и т.п.
 
Не трепетное может если сама изменяет. Тогда да, можно и забить.
А если нет - значит переступила через себя.
нет. люди разные.
Я спокойно к мужским изменам отношусь. Неприятно, но физиология разная. Это позиция давняя, с детства.
Мне странно, что из за этого страсти происходят.
Торкает на других моментах, без физиологии, ревности и чувства собственничества.
 
нет. люди разные.
Я спокойно к мужским изменам отношусь. Неприятно, но физиология разная. Это позиция давняя, с детства.
Мне странно, что из за этого страсти происходят.
Торкает на других моментах, без физиологии, ревности и чувства собственничества.
При чем тут физиология? У него же любовница была. И судя по всему не одна.
 
Вот намного удобней дорога!
А так гнал бы весь день и всю ночь и завтра еще день разбитым бы проходил с усталости.
Все надо продумывать
Можно на это с другой, положительной стороны посмотреть - ты нужен, ты при деле, без тебя бы не справились. У вас вообще все роли расписаны, такое ощущение. Каждый по нотам играет.
 
Кстати, о невестке. Она сразу в загсе перешла со мной на "папа". И я к этому сам морально был не готов сначала. Но возражать не стал. А потом закрепилось: Папулечка, ты сам заедешь?
 
Кстати, о невестке. Она сразу в загсе перешла со мной на "папа". И я к этому сам морально был не готов сначала. Но возражать не стал. А потом закрепилось: Папулечка, ты сам заедешь?
Да, отрабатывает реально по полной.
Неужели не заслужила хоть маленькой собственной квартирки?)
 
Назад
Сверху Снизу