"Клубная жизнь" моего сына

Ты из другого мира)
Кста. Вчера с женой пока гуляли, освежали список местных кабаков, где мы еще не были. Получилось что не были в двух - в сильно гопо-стайл помойке и в сильно бандюганском. )
 
У меня приятель был из цирковой семьи. В те времена он косил баксы на гастролях неплохо, в том числе и в Японии. Ну и понятно, что наши везде стараются держать поближе друг к другу, если близкие специальности, шоу, вот это все. Ну и как то я у него на тусовке позависал.
 
Мне понравилось у них профильное.

"Мужик всегда знает сколько он сегодня потратит, 1000 например. Или меньше. Но не больше. Поэтому наша работа - чтобы потратил 1000, а не 500, 700, 900..."
 
Мне понравилось у них профильное.

"Мужик всегда знает сколько он сегодня потратит, 1000 например. Или меньше. Но не больше. Поэтому наша работа - чтобы потратил 1000, а не 500, 700, 900..."
Но это применимо только к одиночкам, что ли? Если компания или пара сидит - то они не подходят?
 
Ну невестка свой вклад внесла в севино древо - родила, фотки шлет, папой зовет, удерживающим устройством для сыночка работает. Неужели не заработала на маневр, хотя бы маааленький? Ну если по справедливости.
Справедливости нет. Есть нарциссизм Севы. Если она туда не впишется - то конечно - ей не повезет.. Поэтому она именно на это и "работает".
 
Я думал что он на юге организовывает работу отеля перед сезоном.
Тут важно расстояние. )) Человеку "душно" - ему нужен свежий воздух.. А не отель. Точнее ему этот отель нужен, чтоб себя человеком чувствовать, а не придатком другого человека.
 
Тут важно расстояние. )) Человеку "душно" - ему нужен свежий воздух.. А не отель. Точнее ему этот отель нужен, чтоб себя человеком чувствовать, а не придатком другого человека.
Амариш, не усложняй!
 
Амариш, не усложняй!
А зачем ему отель?

Ему что - денег мало?

Дело же не в отеле. а в независимости от тебя.

Бурану это не понять пока. но на самом деле зависимость от другого человека утомительна. Для мужчины - унизительна. Это своего рода психологическая кастрация. Если он нормальный мужик - он будет пытаться обрести себя, как независимого человека... Как уж умеет.
 
Бурану это не понять пока. но на самом деле зависимость от другого человека утомительна. Для мужчины - унизительна. Это своего рода психологическая кастрация. Если он нормальный мужик - он будет пытаться обрести себя, как независимого человека... Как уж умеет.
Я понимаю про зависимость. У меня свой опыт есть с зависимостью от других людей и при том очень разный
Но по жизни все както друг от друга зависят в какойто степени.
От чужих людей зависеть еще сложней от их мнений решений а это сплош и рядом везде.
Если на их ситуацию смотреть то там нетакая уж и тяжелая ноша зависеть от отца
 
Я понимаю про зависимость. У меня свой опыт есть с зависимостью от других людей и при том очень разный
Но по жизни все както друг от друга зависят в какойто степени.
От чужих людей зависеть еще сложней от их мнений решений а это сплош и рядом везде.
Если на их ситуацию смотреть то там нетакая уж и тяжелая ноша зависеть от отца

Далеко не все это любят.

Одно дело я покупаю дом, который нравится мНЕ. И другое дело, я покупаю дом, который нравится моему ПАПЕ.. Это две большие разницы. Это разные ощущения по жизни... Пускай второй дом гораздо дороже и круче, но оон не под мои нужды, а под папины.

Ну собственно - мы уже обсуждали тут машины...
 
Далеко не все это любят.

Одно дело я покупаю дом, который нравится мНЕ. И другое дело, я покупаю дом, который нравится моему ПАПЕ.. Это две большие разницы. Это разные ощущения по жизни... Пускай второй дом гораздо дороже и круче, но оон не под мои нужды, а под папины.

Ну собственно - мы уже обсуждали тут машины...
Хуже когда ты зависешь от чужих людей и никакой дом не покупаешь
 
Хуже когда ты зависешь от чужих людей и никакой дом не покупаешь
Не берусь судить.

От чужих людей ЛЕГЧЕ не зависеть!

"Наше семья - это странное нечто, которое вечно стоит за спиной..."

Ну не я такие песни сочинила)))
 
Я понимаю про зависимость. У меня свой опыт есть с зависимостью от других людей и при том очень разный
Но по жизни все както друг от друга зависят в какойто степени.
От чужих людей зависеть еще сложней от их мнений решений а это сплош и рядом везде.
Если на их ситуацию смотреть то там нетакая уж и тяжелая ноша зависеть от отца
Да, это вечная проблема «золотых клеток». Если бы все было прямолинейно, и дискуссии на эту тему бы не существовало.
 
А зачем ему отель?

Ему что - денег мало?

Дело же не в отеле. а в независимости от тебя.
У него это мечта с юности. Он хочет ее реализовать.
На мой взгляд, не лучшее время сейчас для этого. Но он загорелся. Сестра его поддержала.
Продал ее дом наследственный, добавил и купили там дом. Это не отель в прямом смысле. Это довольно просторный дом, в котором можно сделать мини-отель, коих там на каждом шагу.
Ну, вот играется он так
 
Назад
Сверху Снизу