"Клубная жизнь" моего сына

Для меня это внештатная ситуация. Прям беда-беда-огорчение))
Но я почти в норме уже.
А забота... приятно, конечно, вчера жена крутилась, ухаживала, блинчики пекла)
Благодарен очень. В такие моменты хочется в ответ тоже что-то приятное сделать (спасибо интернету, он-лайн заказы/покупки - удобная вещь как раз в такие моменты, когда болеешь и не особо мобилен).
 
Для меня это внештатная ситуация. Прям беда-беда-огорчение))
Но я почти в норме уже.
А забота... приятно, конечно, вчера жена крутилась, ухаживала, блинчики пекла)
Благодарен очень. В такие моменты хочется в ответ тоже что-то приятное сделать (спасибо интернету, он-лайн заказы/покупки - удобная вещь как раз в такие моменты, когда болеешь и не особо мобилен).
Что купил?:pcorn-:
 
А забота... приятно, конечно, вчера жена крутилась, ухаживала, блинчики пекла)
Благодарен очень. В такие моменты хочется в ответ тоже что-то приятное сделать (спасибо интернету, он-лайн заказы/покупки - удобная вещь как раз в такие моменты, когда болеешь и не особо мобилен).
Cеверянин, а просто принять заботу, без подарков-отдарков вы не можете?
 
Нет. Не удобно, не комфортно
Выходит, ты тоже "заслуживаешь" заботу и любовь. Работой, достатком, ответственностью своей.
Если бы не так это было - ты бы воспринимал это естественно.
Не думал об истоках такого дискомфорта?
 
Ну так это нормально, кмк
Я, конечно, понимаю, что тут созораздел, и созы своих алков обихаживают за просто так от большой любффи.
Что ж тут нормального?
Нет у меня персонального алка, заботу я принимаю как должное и муж тоже.... а что в такой заботе и уходе за болеющим необычного или выдающегося?
Ведь все дело в том, что тот, кто заботится - делает это для себя, по своей потребности. А не потому, что я такая хорошая. Мне приятно заботиться о муже.
 
Что ж тут нормального?
Нет у меня персонального алка, заботу я принимаю как должное и муж тоже.... а что в такой заботе и уходе за болеющим необычного или выдающегося?
Ведь все дело в том, что тот, кто заботится - делает это для себя, по своей потребности. А не потому, что я такая хорошая. Мне приятно заботиться о муже.
Я не спорю.
Но МНЕ в свою очередь приятно в ответ чем-то порадовать, сделать жене тоже что-то приятное.
 
Блинчики, интернет магазины)))
пациент скорее жив , чем мертв))
Северянин, не болей:ax:розочка просто так тебе)
Жив, жив))) И даже почти здоров. Вчера денёк все-таки отлежался, привёл в порядок кое-какие дела с домашнего компа, до которых руки не доходили. Сегодня тоже дома.
А завтра поездка с женой (спланированная).
Пятничный невроз с утра даёт о себе знать. Хотя вроде повода нет. Сын работает, постоянно на связи (по рабочим моментам), вечером с дочкой планы (в ТРЦ), пока его сын в лагере (внука тоже отправил) ей одной скучно, а мама занята малышом.
Кошка до сих пор на уколах (может и до конца так останется - диабет и в плохом состоянии печень и поджелудочная), сын её лечит, сдаваться не собирается. Котенок его, найденыш, уже в норме, будет пристраивать, пока по знакомым узнает...
К чему пишу, ну вот вроде все норм, и фасады, и по сути порядок.
А я на пятничном низком старте...
 
Назад
Сверху Снизу