"Клубная жизнь" моего сына

Я бы даже продолжина мысль - а что будет делать Северянин - если контролировать окажется некого?
У меня детей много))
Так что вопрос не стоит, я об этом позаботился.
Сегодня в лагерь шесть человек отправлял, потенциал то какой))
Созь не хочу...

А если серьёзно, то беспокойство только старший вызывает (выделяется, адикт). Слава богу, что пока занят кошкой (пятница прошла спокойно).
 
Заболел. Года 4 не болел. Все-таки есть определённый темп и уклад жизни - и не надо его менять. Я почему-то это связываю со снижением нагрузок, дал себе отдохнуть, расслабиться и вот результат. Организм не так понял посыл. А теперь тяжелее, получается, отлежаться не могу (работать надо и на выходные планы). Вот лучше б х*ярил как обычно в своём темпе и здоровом состоянии.
За парнями не слежу, не до них (кошку лечат теперь старший со средним). Старший в выходные котёнка ещё подобрал, наверно, надо к психологу ему, а то такими темпами зоопарк устроит.
 
Заболел. Года 4 не болел. Все-таки есть определённый темп и уклад жизни - и не надо его менять. Я почему-то это связываю со снижением нагрузок
выздоравливай)
связывай с влиянием нервных нагрузок на снижение иммунитета. Узнаешь много интересного
Старший в выходные котёнка ещё подобрал,
Бойтесь желаний, они исполняются /с/))
 
Иммунитет снижают много вещей, но никак не отдых.
Стресс, алкоголь, солнечный ожег, акклиматизация, долговременные нагрузки не по возрасту - как физические, так и психологические.
Все-таки ты странный, Северянин. Разумный человек хорошо знает, что больной должен отлежаться во избежании осложнений. Ты же действуешь ровно наоборот.
Желаю выздоровления!
 
Да, ничего. Оклемаюсь.
Понятно, что лучше отлеживаться, но не получается, пораньше работать заканчиваю и на том хорошо. Просто как то показательно получилось, типа решил нагрузки снизить, отдохнуть, и на тебе.
 
Просто как то показательно получилось, типа решил нагрузки снизить, отдохнуть и на тебе.
инстинкт самосохранения сработал)),
ну, если ты по другому не понимаешь), вот рептильная часть мозга и вмешалась)
 
Часто замечала, что тоже заболевала, когда расслаблялась, потому что в голове была установка, что нельзя болеть, иначе мир рухнет, то работа, то родители в запое, то ещё что. И как только напряжение снимается, организм реагирует.
Но это не значит, что заболеваешь из-за того что расслабляешься. Это значит, что ты напряжен настолько, что игнорируешь себя и свое здоровье по полной. Не надо так.
 
Я вообще редко болею. Сегодня вспоминал - ровно 4 года назад с орви попал и, кстати, тоже на снижении нагрузок.
Сердце несколько лет назад прихватывало (не сильно) на стресс. А так, здоровый. Поправиться бы за ночь!
 
Часто замечала, что тоже заболевала, когда расслаблялась, потому что в голове была установка, что нельзя болеть, иначе мир рухнет, то работа, то родители в запое, то ещё что. И как только напряжение снимается, организм реагирует.
Но это не значит, что заболеваешь из-за того что расслабляешься. Это значит, что ты напряжен настолько, что игнорируешь себя и свое здоровье по полной. Не надо так.
об этом же сразу подумал. у меня вообще бывает, начинаю вроде сваливаться и тут бац-работа, болеть нельзя. ок, отработаем, "говорит" организм, загоняет куда то всю эту хрень и через 2-3 недели, когда можно расслабиться-получи фашист гранату ))).

так что.. забей на работу лучше, Северянин )). ну и выздоравливай.
 
Истощение ресурсов. И если голова не понимает, что это опасно, тело начинает само регулировать. Отлежаться, переболеть, безопаснее для тела, чем ломиться из последних сил подвиги совершать.
Я это где то в серьезных трудах читала
 
И тут я понял, Сев нуждается в заботе и внимании. Иначе зачем бы пришло в голову тут писать о каких то штатных болячках.
 
Назад
Сверху Снизу