"Клубная жизнь" моего сына

Вот из последних. Реб . 16 лет не пришел из школы и не появился до вечера ( ночи )
Прозвоны по известным родителям друзьям не дали резалта.
Звонок в 112 и Лиза алерт.
Подняли на ноги и кл.рук. и директора школы.
Слава вс нашли живым.
Через сутки.

А причина?
 
Если чел спецом просит ночью ему писать, когда ты сам не спишь, ну окей. Спецом ради этого просыпаться совсем другое.
Сейчас можно разные режимы ставить на разные номера, много вариантов.
Дочери поздно приходят какие то идеи, я ей сказала пиши в восап, утром прочту, сигнал отлючен есессно.

Есть же люди спят с супругами/детьми. Значит и их будить? Просто бессовестно.

Уаше родаки постоянно звонили по ночам.
 
Ну да как бы.
Учителя считают это нормальным , когда в экстренных ситуациях им звонят родители и не злоупотребляют этим.
Ситуация же разная может быть.

Вот из последних. Реб . 16 лет не пришел из школы и не появился до вечера ( ночи )
Прозвоны по известным родителям друзьям не дали резалта.
Звонок в 112 и Лиза алерт.
Подняли на ноги и кл.рук. и директора школы.
Слава вс нашли живым.
Через сутки.

А зачем "подниматьнаноги" директора и учителей? Ночью. Есть полиция, есть разные службы. Понятно обзыванивают друзей. Но он же днем из школы не пришол. А не ночью.
 
А так сама ночью бы не позвонила, мне неудобно, люди спят.
Но вот опять же, мама всегда просит отправлять смс когда вылетаю-приземляюсь, хоть рано утром, хоть ночью.
Ей так спокойнее.

В остальных случаях я ставлю телефон ночью на спецрежим и меня никто беспокоить не сможет при всём желании, звонки не пройдут, я их увижу только утром
Мой папа спрашивает меня номер рейса, если в нормальное время летим, то смотрит по программе, что долетели, если ночью, то утром по ней же смотрит, что приземлились и все ок. Не пишу уже давно
 
разные режимы ставить на разные номера, много вариантов.

Я прямо балдею от функции «ночной режим»
Бывало, реклама какая-нить в 9 утра в воскресенье, или номером ошиблись - звонок отсеялся, красота, я прекрасно сплю)
 
Мой папа спрашивает меня номер рейса, если в нормальное время летим, то смотрит по программе, что долетели, если ночью, то утром по ней же смотрит, что приземлились и все ок. Не пишу уже давно

Мои с интернетом пока ещё настолько не дружат, хотя прогресс есть.
И опять же, значит отец твой может спать спокойно до утра и потом выяснить)
Меня не напрягает, если маме так спокойно, я проблемы вообще не вижу - ибо мы так договорились.
 
А зачем "подниматьнаноги" директора и учителей? Ночью. Есть полиция, есть разные службы. Понятно обзыванивают друзей. Но он же днем из школы не пришол. А не ночью.
Ну это порядок такой у служб этих.
Кто ж их знает зачем.
Небось выяснить окружение и что было в школе.
Директора кстати первым. Он отв.лицо.
 
Иногда скучаю по тем временам, когда не было сотовых телефонов. И вообще никаких. Жизнь была спокойнее.
Три ребенка- в вацапе 6 групп, 3 официальных и три "мамковских". И еще куча дополнительных. Ладно б еще что-то серьезное туда писали, в основном чепуха всякая.
 
Иногда скучаю по тем временам, когда не было сотовых телефонов. И вообще никаких. Жизнь была спокойнее.
Три ребенка- в вацапе 6 групп, 3 официальных и три "мамковских". И еще куча дополнительных. Ладно б еще что-то серьезное туда писали, в основном чепуха всякая.
Я тоже.
 
Ну это порядок такой у служб этих.
Кто ж их знает зачем.
Небось выяснить окружение и что было в школе.
Директора кстати первым. Он отв.лицо.

А ну службы это отдельно, у них протокол. Я об гражданах обычных.
 
Мои с интернетом пока ещё настолько не дружат, хотя прогресс есть.
И опять же, значит отец твой может спать спокойно до утра и потом выяснить)
Меня не напрягает, если маме так спокойно, я проблемы вообще не вижу - ибо мы так договорились.
От того, спит он или нет, безопасность моего полета не зависит, поэтому чего б и не поспать))
 
Ну да как бы.
Учителя считают это нормальным , когда в экстренных ситуациях им звонят родители и не злоупотребляют этим.
Ситуация же разная может быть.


У нас строго запрещено предоставлять номера своих мобильных телефонов студентам.
 
От того, спит он или нет, безопасность моего полета не зависит, поэтому чего б и не поспать))
Это ты кого спрашиваешь?)

Твоё рассуждение здравое.
Но я разве писала о связи маминого бодрствования и моей безопасности?)
Нет. Я писала о ее беспокойстве и выстраивании коммуникации с ней при моих отлетах-прилетах.
Она тревожная.

Твой папа нет.
 
Ну это порядок такой у служб этих.
Кто ж их знает зачем.
Небось выяснить окружение и что было в школе.
Директора кстати первым. Он отв.лицо.
Кошмар. Нигде покоя нет.
А если директор познакомился с женщиной и тусит, то не имеет права отключить телефон, на частную жизнь?
 
Кошмар. Нигде покоя нет.
А если директор познакомился с женщиной и тусит, то не имеет права отключить телефон, на частную жизнь?
Поржала , хотя и не смешно.
Я рада мне как то повезло что ли на более менее адекватных родителей учеников. И мне звонили только по делу и не так часто.

А вот коллеге пришлось уйти с работы из за неадеквата.
Одна мамаша названивала ей по поводу и без. Та стала выключать телефон после 20.00.
И вообще не отвечала ей. Так та нажаловалась везде где могла. Коллеге истрепали нервы объяснительными.
Уволилась.
А дир не имеет права тел.выключить.
Или зам должен быть на связи. Даже в праздники. Такова участь администрации.
 
Поржала , хотя и не смешно.
Я рада мне как то повезло что ли на более менее адекватных родителей учеников. И мне звонили только по делу и не так часто.

А вот коллеге пришлось уйти с работы из за неадеквата.
Одна мамаша названивала ей по поводу и без. Та стала выключать телефон после 20.00.
И вообще не отвечала ей. Так та нажаловалась везде где могла. Коллеге истрепали нервы объяснительными.
Уволилась.
А дир не имеет права тел.выключить.
Или зам должен быть на связи. Даже в праздники. Такова участь администрации.

Дейл - ну как начало года?

Я чот притомилась уже)))) Реально.
 
Назад
Сверху Снизу